IV этап, посвящённый 20-летию многоэтапного кубка РЛЛС по лыжероллерам, 2й день

Лыжероллерная гонка


11 июля, 10:00 (воскресенье)
Москва, Троицк
+7(925)004-07-45 Терёхин Андрей Станиславович
Tro.Lesnaya.Secretariat@gmail.ru
Необходимо приложение Яндекс.Навигатор


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    26:13 
    06:27 
    -00:06 
    -00:06 
  1. 1 место
    №334
    ГСОБ'Лесная', Москва, 53 года
    06:34 
    06:34 
     
    6  
    +00:14 
    13:11 
    06:37 
    +00:02 
    6  
    +00:11 
    19:45 
    06:34 
    -00:03 
    3  
    +00:04 
    26:13 
    06:27 
    -00:06 
    1  
     
  2. 2 место
    №336
    ГСОБ Лесная, Москва, 55 лет
    06:33 
    06:33 
     
    4  
    +00:13 
    13:10 
    06:36 
    +00:03 
    3  
    +00:10 
    19:46 
    06:36 
     
    4  
    +00:05 
    26:14 
    06:27 
    -00:08 
    2  
    +00:01 
    +00:01 
  3. 3 место
    №329
    Москва, Москва, 49 лет
    06:32 
    06:32 
     
    2  
    +00:12 
    13:10 
    06:37 
    +00:05 
    4  
    +00:10 
    19:53 
    06:42 
    +00:04 
    6  
    +00:11 
    26:20 
    06:26 
    -00:15 
    3  
    +00:06 
    +00:06 
  4. 4 место
    №345
    Ефремовский р-н, лично, Тульская обл., 58 лет
    06:33 
    06:33 
     
    3  
    +00:12 
    13:09 
    06:36 
    +00:03 
    2  
    +00:09 
    19:50 
    06:40 
    +00:04 
    5  
    +00:08 
    26:20 
    06:29 
    -00:11 
    4  
    +00:06 
    +00:06 
  5. 5 место
    №315
    FinWay RaceTeam, Калужская обл., 17 лет
    06:20 
    06:20 
     
    1  
    12:59 
    06:39 
    +00:19 
    1  
    19:41 
    06:41 
    +00:01 
    1  
    26:21 
    06:39 
    -00:02 
    5  
    +00:07 
    +00:07 
  6. 6 место
    №320
    ТиНАО Вороново, Москва, 40 лет
    06:34 
    06:34 
     
    5  
    +00:13 
    13:11 
    06:37 
    +00:02 
    5  
    +00:11 
    19:42 
    06:31 
    -00:05 
    2  
    +00:01 
    26:21 
    06:38 
    +00:07 
    6  
    +00:07 
    +00:07 
  7. 7 место
    №350
    ГСОБ Лесная, 18 лет
  8. Виктор Воробьев
    Второе дыхание
    Рязанская обл.
    58 лет
    №341
  9. Алексей Думкин
    Москва Троицкий АО, лично
    Москва
    45 лет
    №328
  10. Семён Дусявичус
    Old school
    Белгородская обл.
    39 лет
    №319
  11. Дмитрий Жуков
    р-н Калининский, лично
    Санкт-Петербург
    35 лет
    №316
  12. Никита Иконников
    СШОР №81 'Бабушкино'
    Москва
    18 лет
    №313
  13. Михаил Кочетков
    Динамо Тверь
    Тверская обл.
    30 лет
    №317
  14. Сергей Машинистов
    Второе дыхание
    Рязанская обл.
    52 года
    №331
  15. Айрат Мубаракзянов
    Казань, лично
    Респ. Татарстан
    44 года
    №324
  16. Ильгизар Нигметзянов
    KazanSki
    Респ. Татарстан
    54 года
    №332
  17. Алексей Попов
    Магадан, лично
    Магаданская обл.
    21 год
    №314
  18. Алексей Пушкарев
    Москва Троицкий АО, лично
    Москва
    40 лет
    №326
  19. Дмитрий Смирнов
    Ивантеевка, лично
    Московская обл.
    53 года
    №338
  20. Сергей Стародубов
    база Лесная Троицк
    Москва
    59 лет
    №342
  21. Василий Субботин
    Ковровский р-н, лично
    Владимирская обл.
    51 год
    №339
  22. Андрей Федькин Андрей
    база Лесная Троицк
    Москва
    59 лет
    №343
  23. Владимир Харламкин
    Второе дыхание
    Рязанская обл.
    59 лет
    №344
  24. Александр Чечин
    Москва Троицкий АО, лично
    Москва
    42 года
    №327
  25. Иван Чугунов
    Москва Новомосковский АО, лично
    Москва
    31 год
    №318
  26. Алексей Щепёткин
    Москва СЗАО, лично
    Москва
    53 года
    №340
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    26:21 
    06:39 
    -00:02 
    -00:02 
  1. 1 место
    №315
    FinWay RaceTeam, Калужская обл., 17 лет
    06:20 
    06:20 
     
    1  
    12:59 
    06:39 
    +00:19 
    1  
    19:41 
    06:41 
    +00:01 
    1  
    26:21 
    06:39 
    -00:02 
    1  
     
  2. 2 место
    №350
    ГСОБ Лесная, 18 лет
  3. Никита Иконников
    СШОР №81 'Бабушкино'
    Москва
    18 лет
    №313
  4. Алексей Попов
    Магадан, лично
    Магаданская обл.
    21 год
    №314
  1. Дмитрий Жуков
    р-н Калининский, лично
    Санкт-Петербург
    35 лет
    №316
  2. Михаил Кочетков
    Динамо Тверь
    Тверская обл.
    30 лет
    №317
  3. Иван Чугунов
    Москва Новомосковский АО, лично
    Москва
    31 год
    №318
  1. Семён Дусявичус
    Old school
    Белгородская обл.
    39 лет
    №319
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    26:21 
    06:38 
    +00:07 
    +00:07 
  1. 1 место
    №320
    ТиНАО Вороново, Москва, 40 лет
    06:34 
    06:34 
     
    1  
    13:11 
    06:37 
    +00:02 
    1  
    19:42 
    06:31 
    -00:05 
    1  
    26:21 
    06:38 
    +00:07 
    1  
     
  2. Айрат Мубаракзянов
    Казань, лично
    Респ. Татарстан
    44 года
    №324
  3. Алексей Пушкарев
    Москва Троицкий АО, лично
    Москва
    40 лет
    №326
  4. Александр Чечин
    Москва Троицкий АО, лично
    Москва
    42 года
    №327
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    26:20 
    06:26 
    -00:15 
    -00:15 
  1. 1 место
    №329
    Москва, Москва, 49 лет
    06:32 
    06:32 
     
    1  
    13:10 
    06:37 
    +00:05 
    1  
    19:53 
    06:42 
    +00:04 
    1  
    26:20 
    06:26 
    -00:15 
    1  
     
  2. Алексей Думкин
    Москва Троицкий АО, лично
    Москва
    45 лет
    №328
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    26:13 
    06:27 
    -00:06 
    -00:06 
  1. 1 место
    №334
    ГСОБ'Лесная', Москва, 53 года
    06:34 
    06:34 
     
    2  
    +00:01 
    13:11 
    06:37 
    +00:02 
    2  
    +00:01 
    19:45 
    06:34 
    -00:03 
    1  
    26:13 
    06:27 
    -00:06 
    1  
     
  2. 2 место
    №336
    ГСОБ Лесная, Москва, 55 лет
    06:33 
    06:33 
     
    1  
    13:10 
    06:36 
    +00:03 
    1  
    19:46 
    06:36 
     
    2  
     
    26:14 
    06:27 
    -00:08 
    2  
    +00:01 
    +00:01 
  3. Сергей Машинистов
    Второе дыхание
    Рязанская обл.
    52 года
    №331
  4. Ильгизар Нигметзянов
    KazanSki
    Респ. Татарстан
    54 года
    №332
  5. Дмитрий Смирнов
    Ивантеевка, лично
    Московская обл.
    53 года
    №338
  6. Василий Субботин
    Ковровский р-н, лично
    Владимирская обл.
    51 год
    №339
  7. Алексей Щепёткин
    Москва СЗАО, лично
    Москва
    53 года
    №340
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    26:20 
    06:29 
    -00:11 
    -00:11 
  1. 1 место
    №345
    Ефремовский р-н, лично, Тульская обл., 58 лет
    06:33 
    06:33 
     
    1  
    13:09 
    06:36 
    +00:03 
    1  
    19:50 
    06:40 
    +00:04 
    1  
    26:20 
    06:29 
    -00:11 
    1  
     
  2. Виктор Воробьев
    Второе дыхание
    Рязанская обл.
    58 лет
    №341
  3. Сергей Стародубов
    база Лесная Троицк
    Москва
    59 лет
    №342
  4. Андрей Федькин Андрей
    база Лесная Троицк
    Москва
    59 лет
    №343
  5. Владимир Харламкин
    Второе дыхание
    Рязанская обл.
    59 лет
    №344
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    16:45 
    08:19 
    -00:07 
    -00:07 
  1. 1 место
    №444
    Липецк, Липецк, 76 лет
    08:26 
    08:26 
     
    2  
     
    16:45 
    08:19 
    -00:07 
    1  
     
  2. 2 место
    №443
    Воронеж, Воронеж, 71 год
    08:26 
    08:26 
     
    1  
    16:46 
    08:20 
    -00:05 
    2  
    +00:01 
    +00:01 
  3. 3 место
    №445
    ГСОБ Лесная, Трицк, 61 год
    08:46 
    08:46 
     
    3  
    +00:20 
    17:33 
    08:46 
     
    3  
    +00:47 
    +00:47 
  4. 4 место
    №446
    ГСОБ Лесная, Москва, 72 года
    08:58 
    08:58 
     
    4  
    +00:32 
    18:27 
    09:28 
    +00:30 
    4  
    +01:41 
    +01:41 
  5. Александр Гавердовский
    Второе дыхание
    Рязанская обл.
    71 год
    №442
  6. Раиса Фурманова
    Москва Троицкий АО, лично
    Москва
    86 лет
    №447
  1. Раиса Фурманова
    Москва Троицкий АО, лично
    Москва
    86 лет
    №447
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    17:33 
    08:46 
     
     
  1. 1 место
    №445
    ГСОБ Лесная, Трицк, 61 год
    08:46 
    08:46 
     
    1  
    17:33 
    08:46 
     
    1  
     
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    18:27 
    09:28 
    +00:30 
    +00:30 
  1. 1 место
    №446
    ГСОБ Лесная, Москва, 72 года
    08:58 
    08:58 
     
    1  
    18:27 
    09:28 
    +00:30 
    1  
     
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    16:45 
    08:19 
    -00:07 
    -00:07 
  1. 1 место
    №444
    Липецк, Липецк, 76 лет
    08:26 
    08:26 
     
    1  
    16:45 
    08:19 
    -00:07 
    1  
     
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    16:46 
    08:20 
    -00:05 
    -00:05 
  1. 1 место
    №443
    Воронеж, Воронеж, 71 год
    08:26 
    08:26 
     
    1  
    16:46 
    08:20 
    -00:05 
    1  
     
  2. Александр Гавердовский
    Второе дыхание
    Рязанская обл.
    71 год
    №442
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    22:48 
    07:23 
    -00:31 
    -00:31 
  1. 1 место
    №376
    база Лесная Троицк, Москва, 65 лет
    07:30 
    07:30 
     
    2  
     
    15:24 
    07:54 
    +00:24 
    3  
    +00:03 
    22:48 
    07:23 
    -00:31 
    1  
     
  2. 2 место
    №374
    Москва Троицкий АО, лично, Москва, 64 года
    07:29 
    07:29 
     
    1  
    15:23 
    07:53 
    +00:24 
    2  
    +00:02 
    22:56 
    07:32 
    -00:21 
    2  
    +00:08 
    +00:08 
  3. 3 место
    №380
    ГСОБ Лесная, Москва, 46 лет
    07:36 
    07:36 
     
    3  
    +00:07 
    15:20 
    07:44 
    +00:07 
    1  
    23:01 
    07:40 
    -00:03 
    3  
    +00:13 
    +00:13 
  4. 4 место
    №381
    база Лесная Троицк, Москва, 54 года
    08:15 
    08:15 
     
    4  
    +00:45 
    16:19 
    08:04 
    -00:10 
    4  
    +00:58 
    24:24 
    08:05 
     
    4  
    +01:36 
    +01:36 
  5. 5 место
    №382
    ГСОБ'Лесная', Москва, 56 лет
    12:32 
    12:32 
     
    5  
    +05:02 
    25:50 
    13:17 
    +00:44 
    5  
    +10:29 
    37:41 
    11:51 
    -01:25 
    5  
    +14:53 
    +14:53 
  6. Анастасия Леонова
    СШОР ПОДОЛЬСК
    Московская обл.
    17 лет
    №377
  7. Виктор Морев
    база Лесная Троицк
    Москва
    64 года
    №375
  8. Мария Рындина
    ГСОБ Лесная
    Москва
    45 лет
    №379
  9. Екатерина Чугунова
    Москва Новомосковский АО, лично
    Москва
    27 лет
    №378
  1. Анастасия Леонова
    СШОР ПОДОЛЬСК
    Московская обл.
    17 лет
    №377
  2. Екатерина Чугунова
    Москва Новомосковский АО, лично
    Москва
    27 лет
    №378
  1. Мария Рындина
    ГСОБ Лесная
    Москва
    45 лет
    №379
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    23:01 
    07:40 
    -00:03 
    -00:03 
  1. 1 место
    №380
    ГСОБ Лесная, Москва, 46 лет
    07:36 
    07:36 
     
    1  
    15:20 
    07:44 
    +00:07 
    1  
    23:01 
    07:40 
    -00:03 
    1  
     
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    24:24 
    08:05 
     
     
  1. 1 место
    №381
    база Лесная Троицк, Москва, 54 года
    08:15 
    08:15 
     
    1  
    16:19 
    08:04 
    -00:10 
    1  
    24:24 
    08:05 
     
    1  
     
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    37:41 
    11:51 
    -01:25 
    -01:25 
  1. 1 место
    №382
    ГСОБ'Лесная', Москва, 56 лет
    12:32 
    12:32 
     
    1  
    25:50 
    13:17 
    +00:44 
    1  
    37:41 
    11:51 
    -01:25 
    1  
     
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    22:56 
    07:32 
    -00:21 
    -00:21 
  1. 1 место
    №374
    Москва Троицкий АО, лично, Москва, 64 года
    07:29 
    07:29 
     
    1  
    15:23 
    07:53 
    +00:24 
    1  
    22:56 
    07:32 
    -00:21 
    1  
     
  2. Виктор Морев
    база Лесная Троицк
    Москва
    64 года
    №375
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    22:48 
    07:23 
    -00:31 
    -00:31 
  1. 1 место
    №376
    база Лесная Троицк, Москва, 65 лет
    07:30 
    07:30 
     
    1  
    15:24 
    07:54 
    +00:24 
    1  
    22:48 
    07:23 
    -00:31 
    1  
     


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований