test_19.02.2021

Лыжная гонка


19 февраля, 19:00 (пятница)
Троицк
Необходимо приложение Яндекс.Навигатор


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    06:00 
    06:00 
     
     
  1. 1 место
    №5
    ГСОБ Лесная, Москва
    06:00 
    06:00 
     
    1  
     
  2. Александр Афанасьев
    ГСОБ Лесная
    Москва
    11 лет
    №1
  3. Полина Герасимова
    ГСОБ Лесная
    Москва
    №7
  4. Андрей Годунов
    Молодая гвардия
    Москва
    12 лет
    №2
  5. Наталья Красовская
    ГСОБ Лесная
    Москва
    №8
  6. Елизавета Кривонос
    ГСОБ Лесная
    Москва
    №9
  7. Анастасия Мазанова
    ГСОБ Лесная
    Москва
    №10
  8. Анна Маркова
    база Лесная Троицк
    Москва
    №11
  9. Алексей Свистунов
    Молодая гвардия
    Москва
    №3
  10. Роман Филиппов
    ГСОБ Лесная
    Москва
    №4
  11. Максим Шленов
    Молодая гвардия
    Москва
    №6
  1. Полина Герасимова
    ГСОБ Лесная
    Москва
    №7
  2. Наталья Красовская
    ГСОБ Лесная
    Москва
    №8
  3. Елизавета Кривонос
    ГСОБ Лесная
    Москва
    №9
  4. Анастасия Мазанова
    ГСОБ Лесная
    Москва
    №10
  5. Анна Маркова
    база Лесная Троицк
    Москва
    №11
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    06:00 
    06:00 
     
     
  1. 1 место
    №5
    ГСОБ Лесная, Москва
    06:00 
    06:00 
     
    1  
     
  2. Александр Афанасьев
    ГСОБ Лесная
    Москва
    11 лет
    №1
  3. Андрей Годунов
    Молодая гвардия
    Москва
    12 лет
    №2
  4. Алексей Свистунов
    Молодая гвардия
    Москва
    №3
  5. Роман Филиппов
    ГСОБ Лесная
    Москва
    №4
  6. Максим Шленов
    Молодая гвардия
    Москва
    №6
  1. Роман Булгаков
    ГСОБ Лесная
    Москва
    №12
  2. Илья Громов
    ГСОБ Лесная
    Москва
    №13
  3. Илья Давыдов
    ГСОБ Лесная
    Москва
    №14
  4. Иван Жохов
    ГСОБ Лесная
    Москва
    №15
  5. Даниил Кий
    ГСОБ Лесная
    Москва
    №16
  6. Иван Кравцов
    ГСОБ Лесная
    Москва
    №17
  7. Варвара Лосикова
    ГСОБ Лесная
    Москва
    №24
  8. Иван Лысяной
    ТКС Ново-Переделкино
    Московская обл.
    №18
  9. Софья Молодцова
    ГСОБ Лесная
    Москва
    №25
  10. Владимир Никишин
    Молодая гвардия
    Москва
    №19
  11. Мирон Новопашин
    ГСОБ Лесная
    Москва
    №20
  12. Михаил Отставнов
    ГСОБ Лесная
    Москва
    №21
  13. Софья Санталова
    СШОР 'ЮМ по ЛВС 'Буревестник'
    Москва
    №26
  14. Аркадий Светлицкий
    ТКС Ново-Переделкино
    Московская обл.
    №22
  15. Артем Серегин
    ГСОБ Лесная
    Москва
    №23
  1. Варвара Лосикова
    ГСОБ Лесная
    Москва
    №24
  2. Софья Молодцова
    ГСОБ Лесная
    Москва
    №25
  3. Софья Санталова
    СШОР 'ЮМ по ЛВС 'Буревестник'
    Москва
    №26
  1. Роман Булгаков
    ГСОБ Лесная
    Москва
    №12
  2. Илья Громов
    ГСОБ Лесная
    Москва
    №13
  3. Илья Давыдов
    ГСОБ Лесная
    Москва
    №14
  4. Иван Жохов
    ГСОБ Лесная
    Москва
    №15
  5. Даниил Кий
    ГСОБ Лесная
    Москва
    №16
  6. Иван Кравцов
    ГСОБ Лесная
    Москва
    №17
  7. Иван Лысяной
    ТКС Ново-Переделкино
    Московская обл.
    №18
  8. Владимир Никишин
    Молодая гвардия
    Москва
    №19
  9. Мирон Новопашин
    ГСОБ Лесная
    Москва
    №20
  10. Михаил Отставнов
    ГСОБ Лесная
    Москва
    №21
  11. Аркадий Светлицкий
    ТКС Ново-Переделкино
    Московская обл.
    №22
  12. Артем Серегин
    ГСОБ Лесная
    Москва
    №23
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    02:12 
    02:12 
     
     
  1. 1 место
    №31
    ГСОБ Лесная, Москва, 28 лет
    02:12 
    02:12 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №333
    33 года
    02:15 
    02:15 
     
    2  
    +00:03 
    +00:03 
  3. 3 место
    №86
    29 лет
    02:19 
    02:19 
     
    3  
    +00:06 
    +00:06 
  4. 4 место
    №28
    Раменский р-н, лично, Московская обл.
  5. Василиса Аникеева
    Москва Троицкий АО, лично
    Москва
    №27
  6. Марк Грачев
    Москва Новомосковский АО, лично
    Москва
    №30
  7. Артём Малютин
    ГСОБ "Лесная"
    Троицк
    29 лет
  8. Елизавета Пантюхина
    ГСОБ Лесная
    Москва
    №29
  9. Дмитрий Тетеревёнков
    ФЛГО
    Калужская обл.
    №32
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    02:15 
    02:15 
     
     
  1. 1 место
    №333
    33 года
    02:15 
    02:15 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №28
    Раменский р-н, лично, Московская обл.
  3. Василиса Аникеева
    Москва Троицкий АО, лично
    Москва
    №27
  4. Елизавета Пантюхина
    ГСОБ Лесная
    Москва
    №29
  1. 1 место
    №28
    Раменский р-н, лично, Московская обл.
  2. Василиса Аникеева
    Москва Троицкий АО, лично
    Москва
    №27
  3. Елизавета Пантюхина
    ГСОБ Лесная
    Москва
    №29
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    02:12 
    02:12 
     
     
  1. 1 место
    №31
    ГСОБ Лесная, Москва, 28 лет
    02:12 
    02:12 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №86
    29 лет
    02:19 
    02:19 
     
    2  
    +00:06 
    +00:06 
  3. Марк Грачев
    Москва Новомосковский АО, лично
    Москва
    №30
  4. Артём Малютин
    ГСОБ "Лесная"
    Троицк
    29 лет
  5. Дмитрий Тетеревёнков
    ФЛГО
    Калужская обл.
    №32


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований