Окружные отборочные соревнования по легкой атлетике в рамках Московской межокружной Спартакиады «Спорт для всех»

Легкоатлетический кросс


15 мая, 11:00 (суббота)
Москва, Троицк
+7 (925) 004-0745
Необходимо приложение Яндекс.Навигатор


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    09:01 
    09:01 
     
     
  1. 1 место
    №150
    п.Рязановское, 20 лет
    09:01 
    09:01 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №149
    п.Рязановское, 18 лет
    09:14 
    09:14 
     
    2  
    +00:12 
    +00:12 
  3. 3 место
    №2
    п.Краснопахорское, 22 года
    09:18 
    09:18 
     
    3  
    +00:16 
    +00:16 
  4. 4 место
    №113
    п.Михайлово-Ярцевское, 17 лет
    09:32 
    09:32 
     
    4  
    +00:30 
    +00:30 
  5. 5 место
    №117
    п.Михайлово-Ярцевское, 29 лет
    09:37 
    09:37 
     
    5  
    +00:36 
    +00:36 
  6. 6 место
    №175
    г.Троицк, 19 лет
    09:45 
    09:45 
     
    6  
    +00:43 
    +00:43 
  7. 7 место
    №115
    п.Михайлово-Ярцевское, 25 лет
    10:36 
    10:36 
     
    7  
    +01:34 
    +01:34 
  8. 8 место
    №21
    п.Воскресенское, 24 года
    11:01 
    11:01 
     
    8  
    +01:59 
    +01:59 
  9. 9 место
    №48
    п.Сосенское, 26 лет
    11:10 
    11:10 
     
    9  
    +02:08 
    +02:08 
  10. 10 место
    №77
    г.Московский, 29 лет
    11:10 
    11:10 
     
    10  
    +02:08 
    +02:08 
  11. 11 место
    №201
    г.Щербинка, 25 лет
    11:13 
    11:13 
     
    11  
    +02:11 
    +02:11 
  12. 12 место
    №78
    г.Московский, 28 лет
    11:14 
    11:14 
     
    12  
    +02:13 
    +02:13 
  13. 13 место
    №114
    п.Михайлово-Ярцевское, 26 лет
    11:33 
    11:33 
     
    13  
    +02:31 
    +02:31 
  14. 14 место
    №1
    п.Краснопахорское, 25 лет
    11:48 
    11:48 
     
    14  
    +02:46 
    +02:46 
  15. 15 место
    №22
    п.Воскресенское, 18 лет
    12:03 
    12:03 
     
    15  
    +03:01 
    +03:01 
  16. 16 место
    №49
    п.Сосенское, 23 года
    12:36 
    12:36 
     
    16  
    +03:34 
    +03:34 
  17. 17 место
    №80
    г.Московский, 19 лет
    16:20 
    16:20 
     
    17  
    +07:18 
    +07:18 
  18. 18 место
    №79
    г.Московский, 19 лет
    16:57 
    16:57 
     
    18  
    +07:55 
    +07:55 
  19. 19 место
    №62
    п.Первомайское, 28 лет
    17:19 
    17:19 
     
    19  
    +08:17 
    +08:17 
  20. 20 место
    №34
    п.Вороновское, 25 лет
    1:40:57 
    1:40:57 
     
    20  
    +1:31:55 
    +1:31:55 
  21. Мария Глазкова
    г.Троицк
    18 лет
    №177
  22. Алина Шмакова
    п.Рязановское
    19 лет
    №151
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    08:33 
    08:33 
     
     
  1. 1 место
    №179
    г.Троицк, 30 лет
    08:33 
    08:33 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №152
    п.Рязановское, 35 лет
    08:39 
    08:39 
     
    2  
    +00:05 
    +00:05 
  3. 3 место
    №178
    г.Троицк, 35 лет
    09:07 
    09:07 
     
    3  
    +00:33 
    +00:33 
  4. 4 место
    №5
    п.Краснопахорское, 35 лет
    09:27 
    09:27 
     
    4  
    +00:54 
    +00:54 
  5. 5 место
    №154
    п.Рязановское, 32 года
    09:55 
    09:55 
     
    5  
    +01:21 
    +01:21 
  6. 6 место
    №180
    г.Троицк, 32 года
    10:17 
    10:17 
     
    6  
    +01:43 
    +01:43 
  7. 7 место
    №202
    г.Щербинка, 35 лет
    10:30 
    10:30 
     
    7  
    +01:56 
    +01:56 
  8. 8 место
    №116
    п.Михайлово-Ярцевское, 35 лет
    11:05 
    11:05 
     
    8  
    +02:32 
    +02:32 
  9. 9 место
    №84
    г.Московский, 35 лет
    11:07 
    11:07 
     
    9  
    +02:33 
    +02:33 
  10. 10 место
    №36
    п.Вороновское, 30 лет
    11:11 
    11:11 
     
    10  
    +02:37 
    +02:37 
  11. 11 место
    №35
    п.Вороновское, 38 лет
    11:11 
    11:11 
     
    11  
    +02:37 
    +02:37 
  12. 12 место
    №4
    п.Краснопахорское, 35 лет
    12:08 
    12:08 
     
    12  
    +03:34 
    +03:34 
  13. 13 место
    №213
    п. Мосрентген, 35 лет
    12:08 
    12:08 
     
    13  
    +03:34 
    +03:34 
  14. 14 место
    №23
    п.Воскресенское, 36 лет
    12:23 
    12:23 
     
    14  
    +03:49 
    +03:49 
  15. 15 место
    №85
    г.Московский, 39 лет
    12:59 
    12:59 
     
    15  
    +04:25 
    +04:25 
  16. 16 место
    №118
    п.Михайлово-Ярцевское, 35 лет
    13:10 
    13:10 
     
    16  
    +04:36 
    +04:36 
  17. 17 место
    №153
    п.Рязановское, 38 лет
    13:32 
    13:32 
     
    17  
    +04:58 
    +04:58 
  18. 18 место
    №24
    п.Воскресенское, 36 лет
    14:00 
    14:00 
     
    18  
    +05:26 
    +05:26 
  19. 19 место
    №83
    г.Московский, 36 лет
    15:07 
    15:07 
     
    19  
    +06:34 
    +06:34 
  20. Галина Галкина
    п.Первомайское
    30 лет
    №60
  21. Татьяна Гурина
    г.Московский
    37 лет
    №82
  22. Анастасия Денисенко
    п.Внуковское
    32 года
    №108
  23. Юлия Несытых
    п.Первомайское
    39 лет
    №63
  24. Елена Овчинникова
    п.Внуковское
    30 лет
    №106
  25. Татьяна Осадчук
    п.Сосенское
    34 года
    №50
  26. Маргарита Пальшина
    п.Внуковское
    30 лет
    №107
  27. Зинаида Семенова
    п.Краснопахорское
    39 лет
    №3
  28. Юлия Старикова
    п.Внуковское
    33 года
    №109
  29. Татьяна Третьякова
    г.Московский
    34 года
    №81
  30. Виктория Хитрова
    п.Первомайское
    36 лет
    №61
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    09:18 
    09:18 
     
     
  1. 1 место
    №185
    г.Троицк, 49 лет
    09:18 
    09:18 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №211
    п. Сосенское, 40 лет
    10:05 
    10:05 
     
    2  
    +00:47 
    +00:47 
  3. 3 место
    №229
    г.Троицк, 42 года
    10:17 
    10:17 
     
    3  
    +00:59 
    +00:59 
  4. 4 место
    №37
    п.Вороновское, 46 лет
    10:21 
    10:21 
     
    4  
    +01:03 
    +01:03 
  5. 5 место
    №232
    п.Первомайское, 44 года
    10:48 
    10:48 
     
    5  
    +01:30 
    +01:30 
  6. 6 место
    №214
    п. Мосрентген, 40 лет
    10:52 
    10:52 
     
    6  
    +01:33 
    +01:33 
  7. 7 место
    №38
    п.Вороновское, 46 лет
    10:54 
    10:54 
     
    7  
    +01:35 
    +01:35 
  8. 8 место
    №122
    п.Михайлово-Ярцевское, 43 года
    10:56 
    10:56 
     
    8  
    +01:37 
    +01:37 
  9. 9 место
    №87
    г.Московский, 44 года
    11:37 
    11:37 
     
    9  
    +02:19 
    +02:19 
  10. 10 место
    №89
    г.Московский, 40 лет
    11:42 
    11:42 
     
    10  
    +02:23 
    +02:23 
  11. 11 место
    №217
    п. Мосрентген, 43 года
    11:48 
    11:48 
     
    11  
    +02:29 
    +02:29 
  12. 12 место
    №120
    п.Михайлово-Ярцевское, 41 год
    11:54 
    11:54 
     
    12  
    +02:35 
    +02:35 
  13. 13 место
    №88
    г.Московский, 42 года
    11:58 
    11:58 
     
    13  
    +02:40 
    +02:40 
  14. 14 место
    №51
    п.Сосенское, 48 лет
    12:14 
    12:14 
     
    14  
    +02:55 
    +02:55 
  15. 15 место
    №25
    п.Воскресенское, 41 год
    12:41 
    12:41 
     
    15  
    +03:22 
    +03:22 
  16. 16 место
    №7
    п.Краснопахорское, 40 лет
    13:18 
    13:18 
     
    16  
    +03:59 
    +03:59 
  17. 17 место
    №8
    п.Краснопахорское, 49 лет
    14:00 
    14:00 
     
    17  
    +04:42 
    +04:42 
  18. 18 место
    №26
    п.Воскресенское, 46 лет
    14:30 
    14:30 
     
    18  
    +05:12 
    +05:12 
  19. 19 место
    №156
    п.Рязановское, 48 лет
    14:32 
    14:32 
     
    19  
    +05:13 
    +05:13 
  20. 20 место
    №216
    п. Мосрентген, 44 года
    15:28 
    15:28 
     
    20  
    +06:10 
    +06:10 
  21. 21 место
    №215
    п. Мосрентген, 44 года
    15:29 
    15:29 
     
    21  
    +06:10 
    +06:10 
  22. 22 место
    №157
    п.Рязановское, 41 год
    15:47 
    15:47 
     
    22  
    +06:28 
    +06:28 
  23. 23 место
    №86
    г.Московский, 45 лет
    18:29 
    18:29 
     
    23  
    +09:10 
    +09:10 
  24. 24 место
    №203
    г.Щербинка, 41 год
    18:30 
    18:30 
     
    24  
    +09:11 
    +09:11 
  25. 25 место
    №6
    п.Краснопахорское, 45 лет
    1:20:57 
    1:20:57 
     
    25  
    +1:11:38 
    +1:11:38 
  26. Наталья Евменова
    п.Михайлово-Ярцевское
    43 года
    №121
  27. Ольга Лащикова
    п.Рязановское
    42 года
    №155
  28. Мария Рындина
    г.Троицк
    44 года
    №181
  29. Татьяна Сокол
    г.Троицк
    44 года
    №182
  30. Любовь Терехова
    п.Краснопахорское
    47 лет
    №9
  31. Инна Тимошенко
    п.Первомайское
    46 лет
    №64
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    09:28 
    09:28 
     
     
  1. 1 место
    №158
    п.Рязановское, 65 лет
    09:28 
    09:28 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №184
    г.Троицк, 61 год
    10:16 
    10:16 
     
    2  
    +00:48 
    +00:48 
  3. 3 место
    №90
    г.Московский, 52 года
    11:41 
    11:41 
     
    3  
    +02:13 
    +02:13 
  4. 4 место
    №124
    п.Михайлово-Ярцевское, 51 год
    12:09 
    12:09 
     
    4  
    +02:41 
    +02:41 
  5. 5 место
    №92
    г.Московский, 52 года
    12:36 
    12:36 
     
    5  
    +03:08 
    +03:08 
  6. 6 место
    №125
    п.Михайлово-Ярцевское, 56 лет
    12:44 
    12:44 
     
    6  
    +03:15 
    +03:15 
  7. 7 место
    №11
    п.Краснопахорское, 56 лет
    13:03 
    13:03 
     
    7  
    +03:35 
    +03:35 
  8. 8 место
    №123
    п.Михайлово-Ярцевское, 50 лет
    13:39 
    13:39 
     
    8  
    +04:11 
    +04:11 
  9. 9 место
    №10
    п.Краснопахорское, 52 года
    15:02 
    15:02 
     
    9  
    +05:34 
    +05:34 
  10. 10 место
    №91
    г.Московский, 59 лет
    16:25 
    16:25 
     
    10  
    +06:56 
    +06:56 
  11. 11 место
    №204
    г.Щербинка, 53 года
    16:49 
    16:49 
     
    11  
    +07:21 
    +07:21 
  12. 12 место
    №159
    п.Рязановское, 54 года
    17:26 
    17:26 
     
    12  
    +07:57 
    +07:57 
  13. 13 место
    №39
    п.Вороновское, 54 года
    20:43 
    20:43 
     
    13  
    +11:15 
    +11:15 
  14. 14 место
    №27
    п.Воскресенское, 50 лет
    1:10:59 
    1:10:59 
     
    14  
    +1:01:30 
    +1:01:30 
  15. 15 место
    №52
    п.Сосенское, 53 года
    1:11:03 
    1:11:03 
     
    15  
    +1:01:35 
    +1:01:35 
  16. Ольга Лобанова
    п.Рязановское
    52 года
    №160
  17. Светлана Субботина
    г.Троицк
    54 года
    №187
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    09:45 
    09:45 
     
     
  1. 1 место
    №218
    п. Мосрентген, 20 лет
    09:45 
    09:45 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №93
    г.Московский, 18 лет
    10:45 
    10:45 
     
    2  
    +00:59 
    +00:59 
  3. 3 место
    №67
    п.Первомайское, 26 лет
    10:52 
    10:52 
     
    3  
    +01:06 
    +01:06 
  4. 4 место
    №189
    г.Троицк, 24 года
    10:56 
    10:56 
     
    4  
    +01:10 
    +01:10 
  5. 5 место
    №13
    п.Краснопахорское, 22 года
    11:25 
    11:25 
     
    5  
    +01:39 
    +01:39 
  6. 6 место
    №128
    п.Михайлово-Ярцевское, 18 лет
    11:27 
    11:27 
     
    6  
    +01:42 
    +01:42 
  7. 7 место
    №161
    п.Рязановское, 19 лет
    11:46 
    11:46 
     
    7  
    +02:00 
    +02:00 
  8. 8 место
    №190
    г.Троицк, 25 лет
    12:02 
    12:02 
     
    8  
    +02:16 
    +02:16 
  9. 9 место
    №126
    п.Михайлово-Ярцевское, 17 лет
    12:14 
    12:14 
     
    9  
    +02:29 
    +02:29 
  10. 10 место
    №164
    п.Рязановское, 22 года
    12:15 
    12:15 
     
    10  
    +02:29 
    +02:29 
  11. 11 место
    №127
    п.Михайлово-Ярцевское, 18 лет
    12:26 
    12:26 
     
    11  
    +02:41 
    +02:41 
  12. 12 место
    №205
    г.Щербинка, 28 лет
    12:27 
    12:27 
     
    12  
    +02:42 
    +02:42 
  13. 13 место
    №29
    п.Воскресенское, 21 год
    12:41 
    12:41 
     
    13  
    +02:55 
    +02:55 
  14. 14 место
    №40
    п.Вороновское, 18 лет
    12:42 
    12:42 
     
    14  
    +02:56 
    +02:56 
  15. 15 место
    №53
    п.Сосенское, 28 лет
    12:47 
    12:47 
     
    15  
    +03:02 
    +03:02 
  16. 16 место
    №95
    г.Московский, 20 лет
    13:23 
    13:23 
     
    16  
    +03:37 
    +03:37 
  17. 17 место
    №231
    п.Первомайское, 18 лет
    14:02 
    14:02 
     
    17  
    +04:16 
    +04:16 
  18. 18 место
    №12
    п.Краснопахорское, 20 лет
    14:03 
    14:03 
     
    18  
    +04:17 
    +04:17 
  19. 19 место
    №226
    п.Кокошкино, 22 года
    14:17 
    14:17 
     
    19  
    +04:31 
    +04:31 
  20. 20 место
    №28
    п.Воскресенское, 19 лет
    15:33 
    15:33 
     
    20  
    +05:48 
    +05:48 
  21. 21 место
    №70
    п.Первомайское, 29 лет
    15:37 
    15:37 
     
    21  
    +05:51 
    +05:51 
  22. 22 место
    №219
    п. Мосрентген, 18 лет
    15:39 
    15:39 
     
    22  
    +05:54 
    +05:54 
  23. 23 место
    №233
    п.Первомайское, 17 лет
    16:55 
    16:55 
     
    23  
    +07:09 
    +07:09 
  24. 24 место
    №41
    п.Вороновское, 21 год
    17:42 
    17:42 
     
    24  
    +07:56 
    +07:56 
  25. 25 место
    №230
    п.Первомайское, 17 лет
    18:09 
    18:09 
     
    25  
    +08:24 
    +08:24 
  26. 26 место
    №68
    п.Первомайское, 17 лет
    18:26 
    18:26 
     
    26  
    +08:40 
    +08:40 
  27. Алексей Андросов
    п.Первомайское
    17 лет
    №66
  28. Дмитрий Герасимов
    п.Десеновское
    24 года
    №139
  29. Владислав Ратару
    п.Первомайское
    18 лет
    №65
  30. Максим Цветков
    п.Воскресенское
    18 лет
    №30
  31. Тимур Шехмаметьев
    п.Десеновское
    29 лет
    №140
  32. Дмитрий Шмаков
    п.Рязановское
    19 лет
    №163
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    10:01 
    10:01 
     
     
  1. 1 место
    №129
    п.Михайлово-Ярцевское, 33 года
    10:01 
    10:01 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №130
    п.Михайлово-Ярцевское, 37 лет
    10:31 
    10:31 
     
    2  
    +00:29 
    +00:29 
  3. 3 место
    №99
    г.Московский, 36 лет
    10:38 
    10:38 
     
    3  
    +00:36 
    +00:36 
  4. 4 место
    №42
    п.Вороновское, 30 лет
    10:40 
    10:40 
     
    4  
    +00:39 
    +00:39 
  5. 5 место
    №192
    г.Троицк, 36 лет
    10:46 
    10:46 
     
    5  
    +00:45 
    +00:45 
  6. 6 место
    №43
    п.Вороновское, 38 лет
    11:06 
    11:06 
     
    6  
    +01:04 
    +01:04 
  7. 7 место
    №55
    п.Сосенское, 33 года
    11:26 
    11:26 
     
    7  
    +01:24 
    +01:24 
  8. 8 место
    №14
    п.Краснопахорское, 33 года
    11:29 
    11:29 
     
    8  
    +01:28 
    +01:28 
  9. 9 место
    №98
    г.Московский, 39 лет
    11:53 
    11:53 
     
    9  
    +01:51 
    +01:51 
  10. 10 место
    №193
    г.Троицк, 36 лет
    11:59 
    11:59 
     
    10  
    +01:58 
    +01:58 
  11. 11 место
    №16
    п.Краснопахорское, 37 лет
    12:03 
    12:03 
     
    11  
    +02:01 
    +02:01 
  12. 12 место
    №166
    п.Рязановское, 37 лет
    12:20 
    12:20 
     
    12  
    +02:18 
    +02:18 
  13. 13 место
    №165
    п.Рязановское, 37 лет
    12:21 
    12:21 
     
    13  
    +02:19 
    +02:19 
  14. 14 место
    №97
    г.Московский, 32 года
    12:33 
    12:33 
     
    14  
    +02:32 
    +02:32 
  15. 15 место
    №96
    г.Московский, 33 года
    13:03 
    13:03 
     
    15  
    +03:01 
    +03:01 
  16. 16 место
    №206
    г.Щербинка, 36 лет
    13:46 
    13:46 
     
    16  
    +03:44 
    +03:44 
  17. 17 место
    №221
    п. Мосрентген, 31 год
    13:59 
    13:59 
     
    17  
    +03:58 
    +03:58 
  18. 18 место
    №31
    п.Воскресенское, 36 лет
    14:04 
    14:04 
     
    18  
    +04:02 
    +04:02 
  19. 19 место
    №143
    п.Десеновское, 37 лет
    14:11 
    14:11 
     
    19  
    +04:09 
    +04:09 
  20. 20 место
    №220
    п. Мосрентген, 36 лет
    14:21 
    14:21 
     
    20  
    +04:20 
    +04:20 
  21. 21 место
    №209
    Вороново, 36 лет
    14:46 
    14:46 
     
    21  
    +04:44 
    +04:44 
  22. 22 место
    №167
    п.Рязановское, 35 лет
    15:49 
    15:49 
     
    22  
    +05:48 
    +05:48 
  23. 23 место
    №227
    33 года
    15:54 
    15:54 
     
    23  
    +05:52 
    +05:52 
  24. 24 место
    №54
    п.Сосенское, 35 лет
    16:09 
    16:09 
     
    24  
    +06:08 
    +06:08 
  25. 25 место
    №142
    п.Десеновское, 30 лет
    1:35:01 
    1:35:01 
     
    25  
    +1:25:00 
    +1:25:00 
  26. Сергей Абрагимов
    г.Троицк
    38 лет
    №191
  27. Карен Бадалян
    п.Внуковское
    36 лет
    №111
  28. Юрий Дмитриенко
    п.Краснопахорское
    33 года
    №15
  29. Тарас Дробот
    п.Первомайское
    37 лет
    №71
  30. Александр Захарян
    п.Внуковское
    38 лет
    №112
  31. Иван Ларкин
    п.Михайлово-Ярцевское
    36 лет
    №131
  32. Николай Силин
    п.Первомайское
    37 лет
    №69
  33. Алексей Сыродоев
    п.Десеновское
    30 лет
    №141
  34. Михаил Хазов
    п.Внуковское
    34 года
    №110
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    10:49 
    10:49 
     
     
  1. 1 место
    №135
    п.Михайлово-Ярцевское, 45 лет
    10:49 
    10:49 
     
    2  
    +03:30 
    +03:30 
  2. 2 место
    №147
    п.Десеновское, 45 лет
    11:06 
    11:06 
     
    3  
    +03:48 
    +03:48 
  3. 3 место
    №100
    г.Московский, 41 год
    11:35 
    11:35 
     
    4  
    +04:16 
    +04:16 
  4. 4 место
    №44
    п.Вороновское, 40 лет
    11:39 
    11:39 
     
    5  
    +04:20 
    +04:20 
  5. 5 место
    №197
    г.Троицк, 40 лет
    11:55 
    11:55 
     
    6  
    +04:36 
    +04:36 
  6. 6 место
    №101
    г.Московский, 47 лет
    12:09 
    12:09 
     
    7  
    +04:50 
    +04:50 
  7. 7 место
    №75
    п.Первомайское, 42 года
    12:43 
    12:43 
     
    8  
    +05:24 
    +05:24 
  8. 8 место
    №195
    г.Троицк, 44 года
    12:55 
    12:55 
     
    9  
    +05:36 
    +05:36 
  9. 9 место
    №196
    г.Троицк, 44 года
    13:01 
    13:01 
     
    10  
    +05:42 
    +05:42 
  10. 10 место
    №73
    п.Первомайское, 46 лет
    13:53 
    13:53 
     
    11  
    +06:35 
    +06:35 
  11. 11 место
    №72
    п.Первомайское, 46 лет
    14:08 
    14:08 
     
    12  
    +06:49 
    +06:49 
  12. 12 место
    №169
    п.Рязановское, 45 лет
    14:59 
    14:59 
     
    13  
    +07:41 
    +07:41 
  13. 13 место
    №133
    п.Михайлово-Ярцевское, 40 лет
    15:04 
    15:04 
     
    14  
    +07:46 
    +07:46 
  14. 14 место
    №228
    41 год
    15:43 
    15:43 
     
    15  
    +08:25 
    +08:25 
  15. 15 место
    №207
    г.Щербинка, 44 года
    21:35 
    21:35 
     
    16  
    +14:16 
    +14:16 
  16. 16 место
    №170
    п.Рязановское, 42 года
    21:35 
    21:35 
     
    17  
    +14:16 
    +14:16 
  17. 17 место
    №18
    п.Краснопахорское, 40 лет
    41:02 
    41:02 
     
    18  
    +33:43 
    +33:43 
  18. 18 место
    №17
    п.Краснопахорское, 47 лет
    41:03 
    41:03 
     
    19  
    +33:44 
    +33:44 
  19. №222
    п. Мосрентген, 40 лет
    07:18 
    07:18 
     
    1  
     
  20. Игорь Бердан
    п.Сосенское
    47 лет
    №56
  21. Сергей Галкин
    п.Первомайское
    41 год
    №74
  22. Дмитрий Зайцев
    п.Десеновское
    42 года
    №146
  23. Петр Лащиков
    п.Рязановское
    43 года
    №168
  24. Андрей Пригодич
    п.Вороновское
    40 лет
    №45
  25. Алексей Пушкарев
    п.Десеновское
    40 лет
    №144
  26. Виталий Чекрыжов
    п.Михайлово-Ярцевское
    45 лет
    №134
  27. Александр Шибанов
    г.Троицк
    49 лет
    №194
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    11:29 
    11:29 
     
     
  1. 1 место
    №200
    г.Троицк, 53 года
    11:29 
    11:29 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №20
    п.Краснопахорское, 51 год
    11:34 
    11:34 
     
    2  
    +00:05 
    +00:05 
  3. 3 место
    №138
    п.Михайлово-Ярцевское, 60 лет
    12:04 
    12:04 
     
    3  
    +00:34 
    +00:34 
  4. 4 место
    №33
    п.Воскресенское, 61 год
    13:15 
    13:15 
     
    4  
    +01:46 
    +01:46 
  5. 5 место
    №223
    п. Мосрентген, 50 лет
    13:36 
    13:36 
     
    5  
    +02:07 
    +02:07 
  6. 6 место
    №198
    г.Троицк, 55 лет
    13:38 
    13:38 
     
    6  
    +02:08 
    +02:08 
  7. 7 место
    №208
    г.Щербинка, 52 года
    13:50 
    13:50 
     
    7  
    +02:21 
    +02:21 
  8. 8 место
    №46
    п.Вороновское, 56 лет
    14:18 
    14:18 
     
    8  
    +02:49 
    +02:49 
  9. 9 место
    №136
    п.Михайлово-Ярцевское, 56 лет
    14:36 
    14:36 
     
    9  
    +03:07 
    +03:07 
  10. 10 место
    №102
    г.Московский, 51 год
    14:48 
    14:48 
     
    10  
    +03:19 
    +03:19 
  11. 11 место
    №171
    п.Рязановское, 55 лет
    14:59 
    14:59 
     
    11  
    +03:30 
    +03:30 
  12. 12 место
    №19
    п.Краснопахорское, 50 лет
    15:28 
    15:28 
     
    12  
    +03:58 
    +03:58 
  13. 13 место
    №104
    г.Московский, 71 год
    15:44 
    15:44 
     
    13  
    +04:14 
    +04:14 
  14. 14 место
    №225
    п. Мосрентген, 59 лет
    16:13 
    16:13 
     
    14  
    +04:43 
    +04:43 
  15. 15 место
    №224
    п. Мосрентген, 57 лет
    16:20 
    16:20 
     
    15  
    +04:51 
    +04:51 
  16. 16 место
    №172
    п.Рязановское, 56 лет
    16:26 
    16:26 
     
    16  
    +04:57 
    +04:57 
  17. 17 место
    №105
    г.Московский, 51 год
    16:58 
    16:58 
     
    17  
    +05:29 
    +05:29 
  18. 18 место
    №103
    г.Московский, 55 лет
    17:06 
    17:06 
     
    18  
    +05:36 
    +05:36 
  19. 19 место
    №210
    Михайлово-Ярцевское, 64 года
    18:02 
    18:02 
     
    19  
    +06:33 
    +06:33 
  20. 20 место
    №47
    п.Вороновское, 61 год
    18:53 
    18:53 
     
    20  
    +07:24 
    +07:24 
  21. 21 место
    №32
    п.Воскресенское, 64 года
    19:21 
    19:21 
     
    21  
    +07:52 
    +07:52 
  22. 22 место
    №137
    п.Михайлово-Ярцевское, 57 лет
    20:29 
    20:29 
     
    22  
    +08:59 
    +08:59 
  23. 23 место
    №76
    п.Первомайское, 62 года
    20:55 
    20:55 
     
    23  
    +09:26 
    +09:26 
  24. 24 место
    №58
    п.Сосенское, 55 лет
    23:14 
    23:14 
     
    24  
    +11:45 
    +11:45 
  25. 25 место
    №148
    п.Десеновское, 65 лет
    30:59 
    30:59 
     
    25  
    +19:30 
    +19:30 
  26. Сергей Абрамов
    п.Рязановское
    60 лет
    №174
  27. Борис Козленков
    п.Сосенское
    62 года
    №59
  28. Александр Поляков
    п.Сосенское
    50 лет
    №57
  29. Виталий Ширяев
    г.Троицк
    55 лет
    №199


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований