Toggle navigation
База Лесная
Войти
IV этап, посвящённый 20-летию многоэтапного кубка РЛЛС по лыжероллерам
10 июля
Старт
10 июля, 11:00
суббота
Место
Москва, Троицк
Схема проезда
Контакты
+7(925)004-07-45 Терёхин Андрей Станиславович
Tro.Lesnaya.Secretariat@gmail.com
10 июля, 11:00 (суббота)
Москва, Троицк
+7(925)004-07-45 Терёхин Андрей Станиславович
Tro.Lesnaya.Secretariat@gmail.com
Результаты
Ж 0
Ж 1
Ж 10
Ж 2
Ж 3
Ж 4
Ж 5
Ж 6
Ж 7
Ж 8
Ж 9
М 0
М 1
М 10
М 11
М 2
М 3
М 4
М 5
М 6
М 7
М 8
М 9
Ж 0
Место
Номер
Имя
—
355
Анастасия Леонова
СШОР ПОДОЛЬСК
Московская обл.
17 лет
№355
—
356
Екатерина Чугунова
Москва Новомосковский АО, лично
Москва
27 лет
№356
Ж 1
Место
Номер
Имя
Ж 10
Место
Номер
Имя
Ж 2
Место
Номер
Имя
Ж 3
Место
Номер
Имя
—
357
Мария Рындина
ГСОБ Лесная
Москва
45 лет
№357
Ж 4
Место
Номер
Имя
—
358
Наталья Абрамова
ГСОБ Лесная
Москва
46 лет
№358
Ж 5
Место
Номер
Имя
—
360
Анна Головина
база Лесная Троицк
Москва
54 года
№360
Ж 6
Место
Номер
Имя
—
361
Татьяна Прокофьева
ГСОБ'Лесная'
Москва
56 лет
№361
Ж 7
Место
Номер
Имя
—
305
Виктория Оленева
ГСОБ Лесная
Трицк
61 год
№305
Ж 8
Место
Номер
Имя
Ж 9
Место
Номер
Имя
—
306
Вера Королева
ГСОБ Лесная
Москва
72 года
№306
М 0
Место
Номер
Имя
—
401
Никита Иконников
СШОР №81 'Бабушкино'
Москва
18 лет
№401
—
403
Алексей Попов
Магадан, лично
Магаданская обл.
21 год
№403
—
404
Антон Пшеничный
FinWay RaceTeam
Калужская обл.
17 лет
№404
М 1
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
19:19
6:30
+0:05
1
+0:05
Место
Номер
Имя
1
место
Иван
Чугунов
№410
Москва Новомосковский АО, лично, Москва, 31 год
1
410
Иван Чугунов
Москва Новомосковский АО, лично
Москва
31 год
6:24
6:24
1
–
12:49
6:24
1
–
19:19
6:30
+0:05
1
–
2
место
Дмитрий
Жуков
№405
р-н Калининский, лично, Санкт-Петербург, 35 лет
2
405
Дмитрий Жуков
р-н Калининский, лично
Санкт-Петербург
35 лет
6:38
6:38
2
+0:13
13:17
6:39
+0:01
2
+0:28
19:49
6:32
-0:07
2
+0:30
+0:30
—
408
Михаил Кочетков
Динамо Тверь
Тверская обл.
30 лет
№408
М 10
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
17:13
8:44
+0:16
1
+0:16
Место
Номер
Имя
1
место
Борис
Предеин
№304
Липецк, Липецк, 76 лет
1
304
Борис Предеин
Липецк
Липецк
76 лет
8:28
8:28
1
–
17:13
8:44
+0:16
1
–
М 11
Место
Номер
Имя
М 2
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
29:26
7:25
-0:11
1
-0:11
Место
Номер
Имя
1
место
Станислав
Малюшицкий
№439
Воскресенское, 37 лет
1
439
Станислав Малюшицкий
Воскресенское
37 лет
14:23
14:23
1
–
22:00
7:37
-6:45
1
–
29:26
7:25
-0:11
1
–
М 3
Место
Номер
Имя
—
413
Даниил Гончаров
ТиНАО Вороново
Москва
40 лет
№413
—
414
Айрат Мубаракзянов
Казань, лично
Респ. Татарстан
44 года
№414
—
415
Алексей Пушкарев
Москва Троицкий АО, лично
Москва
40 лет
№415
—
416
Александр Чечин
Москва Троицкий АО, лично
Москва
42 года
№416
М 4
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
26:48
6:55
+0:13
1
+0:13
Место
Номер
Имя
1
место
Владимир
Боженов
№440
РузАлфит, 49 лет
1
440
Владимир Боженов
РузАлфит
49 лет
6:34
6:34
1
–
13:11
6:37
+0:02
1
–
19:53
6:41
+0:04
1
–
26:48
6:55
+0:13
1
–
—
417
Алексей Думкин
Москва Троицкий АО, лично
Москва
45 лет
№417
—
418
Александр Шмидт
Москва
Москва
49 лет
№418
М 5
Место
Номер
Имя
—
419
Сергей Машинистов
Второе дыхание
Рязанская обл.
52 года
№419
—
421
Ильгизар Нигметзянов
KazanSki
Респ. Татарстан
54 года
№421
—
423
Игорь Прокофьев
ГСОБ'Лесная'
Москва
53 года
№423
—
426
Андрей Смирнов
ГСОБ Лесная
Москва
55 лет
№426
—
427
Дмитрий Смирнов
Ивантеевка, лично
Московская обл.
53 года
№427
—
428
Василий Субботин
Ковровский р-н, лично
Владимирская обл.
51 год
№428
—
430
Алексей Щепёткин
Москва СЗАО, лично
Москва
53 года
№430
М 6
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
26:57
6:52
+0:02
1
+0:02
Место
Номер
Имя
1
место
Виктор
Воробьев
№431
Второе дыхание, Рязанская обл., 58 лет
1
431
Виктор Воробьев
Второе дыхание
Рязанская обл.
58 лет
6:28
6:28
1
–
13:13
6:44
+0:16
1
–
20:04
6:50
+0:06
1
–
26:57
6:52
+0:02
1
–
2
место
Григорий
Шкарин
№438
Ефремовский р-н, лично, Тульская обл., 58 лет
2
438
Григорий Шкарин
Ефремовский р-н, лично
Тульская обл.
58 лет
6:48
6:48
4
+0:19
13:32
6:43
-0:04
3
+0:18
20:14
6:41
-0:01
2
+0:09
27:23
7:09
+0:27
2
+0:26
+0:26
3
место
Владимир
Харламкин
№437
Второе дыхание, Рязанская обл., 59 лет
3
437
Владимир Харламкин
Второе дыхание
Рязанская обл.
59 лет
6:37
6:37
2
+0:08
13:30
6:53
+0:15
2
+0:17
20:37
7:07
+0:14
3
+0:33
27:49
7:11
+0:04
3
+0:52
+0:52
4
место
Андрей
Федькин Андрей
№436
база Лесная Троицк, Москва, 59 лет
4
436
Андрей Федькин Андрей
база Лесная Троицк
Москва
59 лет
6:42
6:42
3
+0:13
13:40
6:58
+0:16
4
+0:27
20:51
7:11
+0:12
4
+0:47
28:08
7:16
+0:05
4
+1:10
+1:10
5
место
Сергей
Стародубов
№432
база Лесная Троицк, Москва, 59 лет
5
432
Сергей Стародубов
база Лесная Троицк
Москва
59 лет
7:09
7:09
5
+0:41
14:53
7:43
+0:33
5
+1:39
23:00
8:07
+0:23
5
+2:56
31:05
8:04
-0:02
5
+4:07
+4:07
М 7
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
22:52
7:38
1
Место
Номер
Имя
1
место
Владимир
Дроздов
№352
Москва Троицкий АО, лично, Москва, 64 года
1
352
Владимир Дроздов
Москва Троицкий АО, лично
Москва
64 года
7:33
7:33
1
–
15:13
7:39
+0:05
1
–
22:52
7:38
1
–
М 8
Место
Номер
Имя
—
354
Александр Кузякин
база Лесная Троицк
Москва
65 лет
№354
М 9
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
14:56
7:40
+0:23
1
+0:23
Место
Номер
Имя
1
место
Иван
Барбашин
№303
Воронеж, Воронеж, 71 год
1
303
Иван Барбашин
Воронеж
Воронеж
71 год
7:16
7:16
1
–
14:56
7:40
+0:23
1
–
2
место
Александр
Гавердовский
№302
Второе дыхание, Рязанская обл., 71 год
2
302
Александр Гавердовский
Второе дыхание
Рязанская обл.
71 год
7:48
7:48
2
+0:32
16:21
8:32
+0:43
2
+1:24
+1:24
Документы:
Положение.pdf
Работает на
Limetime.io
– оборудование для электронного хронометража соревнований со встроенной аналитикой данных