IV этап, посвящённый 20-летию многоэтапного кубка РЛЛС по лыжероллерам

Лыжероллерная гонка




10 июля

10 июля, 11:00 (суббота)
Москва, Троицк
+7(925)004-07-45 Терёхин Андрей Станиславович
Tro.Lesnaya.Secretariat@gmail.ru
Необходимо приложение Яндекс.Навигатор


11 июля

11 июля, 10:00 (воскресенье)
Москва, Троицк
+7(925)004-07-45 Терёхин Андрей Станиславович
Tro.Lesnaya.Secretariat@gmail.ru
Необходимо приложение Яндекс.Навигатор


Кубок

  1. Екатерина Чугунова
    №356
  2. Анастасия Леонова
    №355
  3. Анастасия Леонова
  4. Екатерина Чугунова
  1. Мария Рындина
    №357
  2. Мария Рындина
  1. Наталья Абрамова
    №358
  1. Анна Головина
    №360
  1. Татьяна Прокофьева
    №361
  2. Татьяна Прокофьева
  1. Виктория Оленева
    №305
  2. Виктория Оленева
  1. Вера Королева
    №306
  2. Вера Королева
  1. 1 место
    Антон Пшеничный
    №315
    5
    1 место
    5
  2. 2 место
    Антон Пшеничный
    №404, 315
    4
    2 место
    4
  3. Никита Иконников
    №401
  4. Алексей Попов
    №403
  5. Алексей Попов
  6. Егор Шиков
  7. Никита Иконников
  1. 1 место
    Иван Чугунов
    №410
    3
    1 место
    3
  2. 2 место
    Дмитрий Жуков
    №405
    2
    2 место
    2
  3. Михаил Кочетков
  4. Дмитрий Жуков
  5. Михаил Кочетков
  6. Иван Чугунов
  1. 1 место
    Борис Предеин
    №304
    1
    1 место
    1
  2. Борис Предеин
  1. 1 место
    Станислав Малюшицкий
    №439
    1
    1 место
    1
  2. Семён Дусявичус
  1. 1 место
    Даниил Гончаров
    №320
    4
    1 место
    4
  2. Айрат Мубаракзянов
    №414
  3. Даниил Гончаров
    №413
  4. Александр Чечин
    №416
  5. Алексей Пушкарев
    №415
  6. Алексей Пушкарев
  7. Александр Чечин
  8. Айрат Мубаракзянов
  1. 1 место
    Владимир Боженов
    №440
    3
    1 место
    3
  2. Алексей Думкин
    №417
  3. Александр Шмидт
    №418
  4. Александр Шмидт
  5. Алексей Думкин
  1. 1 место
    Игорь Прокофьев
    №334
    7
    1 место
    7
  2. 2 место
    Андрей Смирнов
    №336
    6
    2 место
    6
  3. Ильгизар Нигметзянов
    №421
  4. Дмитрий Смирнов
    №427
  5. Андрей Смирнов
    №426
  6. Василий Субботин
    №428
  7. Алексей Щепёткин
    №430
  8. Сергей Машинистов
    №419
  9. Игорь Прокофьев
    №423
  10. Ильгизар Нигметзянов
  11. Дмитрий Смирнов
  12. Сергей Машинистов
  13. Алексей Щепёткин
  14. Василий Субботин
  1. 1 место
    Виктор Воробьев
    №431
    5
    1 место
    5
  2. 2 место
    Григорий Шкарин
    №438
    4
    2 место
    4
  3. 3 место
    Владимир Харламкин
    №437
    3
    3 место
    3
  4. 4 место
    Андрей Федькин Андрей
    №436
    2
    4 место
    2
  5. 5 место
    Сергей Стародубов
    №432
    1
    5 место
    1
  6. Григорий Шкарин
  7. Андрей Федькин Андрей
  8. Сергей Стародубов
  9. Владимир Харламкин
  10. Виктор Воробьев
  1. 1 место
    Владимир Дроздов
    №352
    1
    1 место
    1
  2. Владимир Дроздов
  3. Виктор Морев
  1. Александр Кузякин
    №354
  2. Александр Кузякин
  1. 1 место
    Иван Барбашин
    №303
    2
    1 место
    2
  2. 2 место
    Александр Гавердовский
    №302
    1
    2 место
    1
  3. Александр Гавердовский
  4. Иван Барбашин


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований