Всероссийский день бега «Кросс нации – 2021»

Легкоатлетический кросс


18 сентября, 11:00 (суббота)
Троицк


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    04:04 
    04:04 
     
     
  1. 1 место
    №14100
    СШОР Подольск, Московская обл., 10 лет
    04:04 
    04:04 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №14101
    СШОР Подольск, Московская обл., 9 лет
    04:12 
    04:12 
     
    2  
    +00:07 
    +00:07 
  3. 3 место
    №14094
    п.Рязановское, Москва, 9 лет
    04:22 
    04:22 
     
    3  
    +00:17 
    +00:17 
  4. 4 место
    №14099
    СШОР Подольск, Московская обл., 9 лет
    04:23 
    04:23 
     
    4  
    +00:19 
    +00:19 
  5. 5 место
    №14092
    Москва Троицкий АО, лично, Москва, 10 лет
    04:38 
    04:38 
     
    6  
    +00:33 
    +00:33 
  6. 6 место
    №14088
    ГСОБ Лесная, Москва, 10 лет
    04:48 
    04:48 
     
    7  
    +00:43 
    +00:43 
  7. 7 место
    №14096
    п.Рязановское, Москва, 9 лет
    05:48 
    05:48 
     
    8  
    +01:44 
    +01:44 
  8. 8 место
    №14095
    п.Рязановское, Москва, 9 лет
    05:53 
    05:53 
     
    9  
    +01:48 
    +01:48 
  9. 9 место
    №14093
    п.Михайлово-Ярцевское, Москва, 10 лет
    06:02 
    06:02 
     
    10  
    +01:58 
    +01:58 
  10. №14091
    МБУ 'КСЦ 'Кокошкино', Москва, 9 лет
    04:31 
    04:31 
     
    5  
    +00:26 
    +00:26 
  11. Алина Гончарова
    СК Вороново
    Москва
    9 лет
    №14097
  12. Анна Даниленко
    СШОР Подольск
    Московская обл.
    9 лет
    №14098
  13. Ксения Молодцова
    ГСОБ Лесная
    Москва
    9 лет
    №14089
  14. Алиса Турсина
    ГСОБ Лесная
    Москва
    9 лет
    №14090
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    03:50 
    03:50 
     
     
  1. 1 место
    №14078
    СШОР Подольск, Московская обл., 10 лет
    03:50 
    03:50 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №14056
    ГСОБ Лесная, Москва, 9 лет
    03:51 
    03:51 
     
    2  
    +00:01 
    +00:01 
  3. 3 место
    №14071
    п.Рязановское, Москва, 9 лет
    03:57 
    03:57 
     
    3  
    +00:06 
    +00:06 
  4. 4 место
    №14077
    п.Рязановское, Москва, 10 лет
    04:09 
    04:09 
     
    4  
    +00:18 
    +00:18 
  5. 5 место
    №14072
    п.Рязановское, Москва, 9 лет
    04:09 
    04:09 
     
    5  
    +00:18 
    +00:18 
  6. 6 место
    №14054
    ГСОБ Лесная, Москва, 10 лет
    04:12 
    04:12 
     
    6  
    +00:21 
    +00:21 
  7. 7 место
    №14053
    ГСОБ Лесная, Москва, 10 лет
    04:15 
    04:15 
     
    7  
    +00:25 
    +00:25 
  8. 8 место
    №14070
    п.Рязановское, Москва, 9 лет
    04:16 
    04:16 
     
    8  
    +00:25 
    +00:25 
  9. 9 место
    №14073
    п.Рязановское, Москва, 9 лет
    04:16 
    04:16 
     
    9  
    +00:25 
    +00:25 
  10. 10 место
    №14076
    п.Рязановское, Москва, 9 лет
    04:36 
    04:36 
     
    10  
    +00:45 
    +00:45 
  11. 11 место
    №14057
    ГСОБ Лесная, Москва, 9 лет
    04:37 
    04:37 
     
    11  
    +00:46 
    +00:46 
  12. 12 место
    №14060
    МБУ 'КСЦ 'Кокошкино', Москва, 9 лет
    04:42 
    04:42 
     
    12  
    +00:51 
    +00:51 
  13. 13 место
    №14079
    Красная Пахра, Москва, 9 лет
    04:43 
    04:43 
     
    13  
    +00:52 
    +00:52 
  14. 14 место
    №14062
    п.Михайлово-Ярцевское, Москва, 9 лет
    04:47 
    04:47 
     
    14  
    +00:57 
    +00:57 
  15. 15 место
    №14083
    г.о.Щербинка, 10 лет
    04:49 
    04:49 
     
    15  
    +00:59 
    +00:59 
  16. 16 место
    №14084
    г.о.Щербинка, 9 лет
    04:51 
    04:51 
     
    16  
    +01:00 
    +01:00 
  17. 17 место
    №14061
    МБУ 'КСЦ 'Кокошкино', Москва, 9 лет
    04:54 
    04:54 
     
    17  
    +01:03 
    +01:03 
  18. 18 место
    №14075
    п.Рязановское, Москва, 9 лет
    05:12 
    05:12 
     
    18  
    +01:21 
    +01:21 
  19. 19 место
    №14307
    Г.о.Щербинка, 10 лет
    05:14 
    05:14 
     
    19  
    +01:24 
    +01:24 
  20. 20 место
    №14055
    ГСОБ Лесная, Москва, 10 лет
    05:33 
    05:33 
     
    20  
    +01:42 
    +01:42 
  21. 21 место
    №14087
    г.о.Щербинка, 9 лет
    06:10 
    06:10 
     
    21  
    +02:20 
    +02:20 
  22. Мартин Айвазян
    МБУ 'КСЦ 'Кокошкино'
    Москва
    10 лет
    №14058
  23. Сергей Айвазян
    МБУ 'КСЦ 'Кокошкино'
    Москва
    9 лет
    №14059
  24. Аникей Аникиев
    г.о.Щербинка
    10 лет
    №14085
  25. Арсений Белов
    г.о.Щербинка
    9 лет
    №14086
  26. Иван Дюжев
    п.Михайлово-Ярцевское
    Москва
    10 лет
    №14063
  27. Игнат Зайцев
    п.Михайлово-Ярцевское
    Москва
    10 лет
    №14064
  28. Яков Казеев
    п.Михайлово-Ярцевское
    Москва
    9 лет
    №14065
  29. Семен Комаров
    п.Михайлово-Ярцевское
    Москва
    10 лет
    №14066
  30. Егор Литвинов
    Марушкинское
    9 лет
    №14080
  31. Максим Лукашин
    п.Михайлово-Ярцевское
    Москва
    10 лет
    №14067
  32. Руслан Орлов
    п.Михайлово-Ярцевское
    Москва
    9 лет
    №14068
  33. Кирилл Первутинский
    г.о.Щербинка
    10 лет
    №14081
  34. Данил Стариков
    п.Михайлово-Ярцевское
    Москва
    10 лет
    №14069
  35. Матвей Таранников
    п.Рязановское
    Москва
    9 лет
    №14074
  36. Андрей Филиппов
    г.о.Щербинка
    9 лет
    №14082
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    05:36 
    05:36 
     
     
  1. 1 место
    №14138
    СШОР Подольск, Московская обл., 11 лет
    05:36 
    05:36 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №14136
    п.Рязановское, Москва, 12 лет
    05:58 
    05:58 
     
    2  
    +00:22 
    +00:22 
  3. 3 место
    №14134
    п.Михайлово-Ярцевское, Москва, 11 лет
    06:12 
    06:12 
     
    3  
    +00:35 
    +00:35 
  4. 4 место
    №14137
    СШОР Подольск, Московская обл., 12 лет
    06:16 
    06:16 
     
    4  
    +00:40 
    +00:40 
  5. 5 место
    №14135
    п.Михайлово-Ярцевское, Москва, 11 лет
    06:18 
    06:18 
     
    5  
    +00:41 
    +00:41 
  6. 6 место
    №14129
    ГСОБ Лесная, Москва, 12 лет
    09:09 
    09:09 
     
    6  
    +03:32 
    +03:32 
  7. Полина Герасимова
    ГСОБ Лесная
    Москва
    11 лет
    №14130
  8. Елизавета Кривонос
    ГСОБ Лесная
    Москва
    11 лет
    №14131
  9. Анна Маркова Анна
    ГСОБ Лесная
    Москва
    11 лет
    №14132
  10. Софья Молодцова
    ГСОБ Лесная
    Москва
    12 лет
    №14133
  11. Юля Мусихина
    Юность Москвы
    Москва
    11 лет
    №14139
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    05:05 
    05:05 
     
     
  1. 1 место
    №14114
    п.Рязановское, Москва, 11 лет
    05:05 
    05:05 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №14105
    ГСОБ Лесная, Москва, 11 лет
    05:10 
    05:10 
     
    2  
    +00:04 
    +00:04 
  3. 3 место
    №14103
    ГСОБ Лесная, Москва, 11 лет
    05:29 
    05:29 
     
    3  
    +00:23 
    +00:23 
  4. 4 место
    №14115
    п.Рязановское, Москва, 11 лет
    05:49 
    05:49 
     
    4  
    +00:43 
    +00:43 
  5. 5 место
    №14106
    МБУ 'КСЦ 'Кокошкино', Москва, 11 лет
    06:04 
    06:04 
     
    5  
    +00:58 
    +00:58 
  6. 6 место
    №14308
    11 лет
    06:35 
    06:35 
     
    6  
    +01:29 
    +01:29 
  7. 7 место
    №14107
    МБУ 'КСЦ 'Кокошкино', Москва, 12 лет
    06:36 
    06:36 
     
    7  
    +01:30 
    +01:30 
  8. 8 место
    №14122
    г.о.Щербинка, Москва, 11 лет
    06:44 
    06:44 
     
    8  
    +01:38 
    +01:38 
  9. 9 место
    №14108
    МБУ 'КСЦ 'Кокошкино', Москва, 12 лет
    06:54 
    06:54 
     
    9  
    +01:49 
    +01:49 
  10. 10 место
    №14113
    п.Михайлово-Ярцевское, Москва, 11 лет
    07:03 
    07:03 
     
    10  
    +01:57 
    +01:57 
  11. 11 место
    №14111
    МБУ 'КСЦ 'Кокошкино', Москва, 11 лет
    07:28 
    07:28 
     
    11  
    +02:22 
    +02:22 
  12. 12 место
    №14109
    МБУ 'КСЦ 'Кокошкино', Москва, 11 лет
    07:28 
    07:28 
     
    12  
    +02:22 
    +02:22 
  13. 13 место
    №14110
    МБУ 'КСЦ 'Кокошкино', Москва, 12 лет
    07:40 
    07:40 
     
    13  
    +02:35 
    +02:35 
  14. 14 место
    №14119
    Ск Олимп, Москва, 11 лет
    07:45 
    07:45 
     
    14  
    +02:39 
    +02:39 
  15. 15 место
    №14124
    г.о.Щербинка, Москва, 11 лет
    07:45 
    07:45 
     
    15  
    +02:39 
    +02:39 
  16. 16 место
    №14123
    г.о.Щербинка, Москва, 11 лет
    08:30 
    08:30 
     
    16  
    +03:25 
    +03:25 
  17. Тимофей Балабанов
    п.Михайлово-Ярцевское
    Москва
    11 лет
    №14112
  18. Максим Вахонев
    СШОР Подольск
    Московская обл.
    12 лет
    №14120
  19. Константин Вилков
    ГСОБ Лесная
    Москва
    11 лет
    №14102
  20. Дмитрий Гончаров
    СК Вороново
    Москва
    11 лет
    №14118
  21. Даниил Горбунов
    г.о.Щербинка
    Московская обл.
    12 лет
    №14127
  22. Илья Капралов
    г.о.Щербинка
    Москва
    11 лет
    №14126
  23. Даниил Ромашов
    СШОР Подольск
    Московская обл.
    11 лет
    №14121
  24. Арсений Тишечкин
    г.о.Щербинка
    Московская обл.
    12 лет
    №14128
  25. Александр Хоботов
    ГСОБ Лесная
    Москва
    11 лет
    №14104
  26. Стефан Чибисов
    п.Рязановское
    Москва
    11 лет
    №14116
  27. Матвей Шуклин
    г.о.Щербинка
    Москва
    11 лет
    №14125
  28. Денис Щеглов
    п.Рязановское
    Москва
    12 лет
    №14117
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    07:59 
    07:59 
     
     
  1. 1 место
    №14149
    Солнечногорский р-н, лично, Московская обл., 13 лет
    07:59 
    07:59 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №14302
    Ск олимп, 13 лет
    08:35 
    08:35 
     
    2  
    +00:35 
    +00:35 
  3. 3 место
    №14141
    ГСОБ Лесная, Москва, 12 лет
    08:57 
    08:57 
     
    3  
    +00:58 
    +00:58 
  4. 4 место
    №14148
    п.Рязановское, Москва, 17 лет
    09:20 
    09:20 
     
    4  
    +01:20 
    +01:20 
  5. 5 место
    №14147
    п.Рязановское, Москва, 15 лет
    09:33 
    09:33 
     
    5  
    +01:34 
    +01:34 
  6. 6 место
    №14146
    п.Рязановское, Москва, 14 лет
    09:40 
    09:40 
     
    6  
    +01:41 
    +01:41 
  7. 7 место
    №14144
    п.Михайлово-Ярцевское, Москва, 12 лет
    12:36 
    12:36 
     
    7  
    +04:36 
    +04:36 
  8. 8 место
    №14311
    Ск олимп, 13 лет
    12:36 
    12:36 
     
    8  
    +04:37 
    +04:37 
  9. 9 место
    №14145
    п.Московский, Москва, 16 лет
    16:30 
    16:30 
     
    9  
    +08:31 
    +08:31 
  10. Софья Вилкова
    ГСОБ Лесная
    Москва
    13 лет
    №14140
  11. Екатерина Кулиш
    МБУ 'КСЦ 'Кокошкино'
    Москва
    17 лет
    №14142
  12. Александра Мальцева
    Москва Троицкий АО, лично
    Москва
    13 лет
    №14143
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    09:55 
    09:55 
     
     
  1. 1 место
    №14183
    п.Московский, Москва, 43 года
    09:55 
    09:55 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №14180
    Москва ЮЗАО, лично, Москва, 36 лет
    09:59 
    09:59 
     
    2  
    +00:03 
    +00:03 
  3. 3 место
    №14178
    ГСОБ Лесная, Москва, 45 лет
    10:01 
    10:01 
     
    3  
    +00:06 
    +00:06 
  4. 4 место
    №14177
    ГСОБ Лесная, Москва, 39 лет
    10:40 
    10:40 
     
    4  
    +00:44 
    +00:44 
  5. 5 место
    №14176
    ГСОБ Лесная, Москва, 38 лет
    10:51 
    10:51 
     
    5  
    +00:56 
    +00:56 
  6. 6 место
    №14185
    п.Московский, Москва, 38 лет
    11:06 
    11:06 
     
    6  
    +01:10 
    +01:10 
  7. 7 место
    №14301
    Лично, 38 лет
    11:54 
    11:54 
     
    7  
    +01:58 
    +01:58 
  8. 8 место
    №14186
    п.Московский, Москва, 39 лет
    12:26 
    12:26 
     
    8  
    +02:30 
    +02:30 
  9. 9 место
    №14175
    ГСОБ Лесная, Москва, 37 лет
    13:31 
    13:31 
     
    9  
    +03:35 
    +03:35 
  10. Юлия Алборова
    МБУ 'КСЦ 'Кокошкино'
    Москва
    29 лет
    №14179
  11. Дина Лукьянова
    п.Московский
    Москва
    41 год
    №14184
  12. Юлия Полякова
    п.Михайлово-Ярцевское
    Москва
    35 лет
    №14181
  13. Татьяна Скрипник
    Марушкинское
    35 лет
    №14187
  14. Елена Соколова
    п.Михайлово-Ярцевское
    Москва
    33 года
    №14182
  1. Даниил Гончаров
    СК Вороново
    Москва
    41 год
    №14193
  2. Никита Давыдов
    Москва Троицкий АО, лично
    Москва
    49 лет
    №14192
  3. Юрий Кургузов
    Endorphin RunClub
    Москва
    46 лет
    №14188
  4. Алексей Панферов
    ГСОБ Лесная
    Москва
    41 год
    №14190
  5. Олег Снагицкий
    ГСОБ Лесная
    Москва
    46 лет
    №14191
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    07:20 
    07:20 
     
     
  1. 1 место
    №14167
    п.Рязановское, Москва, 14 лет
    07:20 
    07:20 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №14165
    п.Рязановское, Москва, 14 лет
    07:22 
    07:22 
     
    2  
    +00:01 
    +00:01 
  3. 3 место
    №14161
    Москва ЮЗАО, Самбо 70, Москва, 14 лет
    07:37 
    07:37 
     
    3  
    +00:16 
    +00:16 
  4. 4 место
    №14174
    СШОР Подольск, Московская обл., 14 лет
    07:49 
    07:49 
     
    4  
    +00:28 
    +00:28 
  5. 5 место
    №14170
    п.Рязановское, Москва, 14 лет
    08:25 
    08:25 
     
    5  
    +01:05 
    +01:05 
  6. 6 место
    №14164
    п.Рязановское, Москва, 12 лет
    08:30 
    08:30 
     
    6  
    +01:09 
    +01:09 
  7. 7 место
    №14153
    ГСОБ Лесная, Москва, 14 лет
    08:38 
    08:38 
     
    7  
    +01:18 
    +01:18 
  8. 8 место
    №14163
    п.Рязановское, Москва, 13 лет
    08:48 
    08:48 
     
    8  
    +01:28 
    +01:28 
  9. 9 место
    №14171
    п.Рязановское, Москва, 13 лет
    09:07 
    09:07 
     
    9  
    +01:47 
    +01:47 
  10. 10 место
    №14155
    ГСОБ Лесная, Москва, 14 лет
    09:31 
    09:31 
     
    10  
    +02:11 
    +02:11 
  11. 11 место
    №14166
    п.Рязановское, Москва, 13 лет
    09:40 
    09:40 
     
    11  
    +02:20 
    +02:20 
  12. 12 место
    №14157
    МБУ 'КСЦ 'Кокошкино', Москва, 14 лет
    10:03 
    10:03 
     
    12  
    +02:43 
    +02:43 
  13. 13 место
    №14173
    Ск Олимп, Москва, 13 лет
    10:05 
    10:05 
     
    13  
    +02:45 
    +02:45 
  14. 14 место
    №14152
    ГСОБ Лесная, Москва, 14 лет
    11:01 
    11:01 
     
    14  
    +03:40 
    +03:40 
  15. 15 место
    №14172
    Ск Олимп, Москва, 13 лет
    11:28 
    11:28 
     
    15  
    +04:07 
    +04:07 
  16. 16 место
    №14306
    ГСОБ Лесная, 13 лет
    13:13 
    13:13 
     
    16  
    +05:52 
    +05:52 
  17. 17 место
    №14151
    ГСОБ Лесная, Москва, 12 лет
    14:16 
    14:16 
     
    17  
    +06:56 
    +06:56 
  18. 18 место
    №14156
    ГСОБ Лесная, Москва, 13 лет
    14:23 
    14:23 
     
    18  
    +07:02 
    +07:02 
  19. Илья Давыдов
    ГСОБ Лесная
    Москва
    13 лет
    №14450
  20. Федор Ершов
    п.Михайлово-Ярцевское
    Москва
    12 лет
    №14162
  21. Александр Карпычев
    МБУ 'КСЦ 'Кокошкино'
    Москва
    13 лет
    №14158
  22. Сергей Кулиш
    МБУ 'КСЦ 'Кокошкино'
    Москва
    14 лет
    №14159
  23. Семен Омельченко
    ГСОБ Лесная
    Москва
    15 лет
    №14154
  24. Дмитрий Пулукчу
    МБУ 'КСЦ 'Кокошкино'
    Москва
    14 лет
    №14160
  25. Глеб Савельев
    п.Рязановское
    Москва
    13 лет
    №14168
  26. Даниил Семенов
    п.Рязановское
    Москва
    12 лет
    №14169
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    10:48 
    10:48 
     
     
  1. 1 место
    №14217
    п.Михайлово-Ярцевское, OCR beavers, Москва, 34 года
    10:48 
    10:48 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №14215
    Мосрентген, Москва, 30 лет
    11:00 
    11:00 
     
    2  
    +00:12 
    +00:12 
  3. 3 место
    №14216
    п.Михайлово-Ярцевское, OCR beavers, Москва, 37 лет
    11:40 
    11:40 
     
    3  
    +00:51 
    +00:51 
  4. 4 место
    №14212
    Мосрентген, Москва, 23 года
    12:36 
    12:36 
     
    4  
    +01:48 
    +01:48 
  5. 5 место
    №14213
    Мосрентген, Москва, 30 лет
    13:25 
    13:25 
     
    5  
    +02:37 
    +02:37 
  6. 6 место
    №14202
    ГСОБ Лесная, Москва, 31 год
    13:28 
    13:28 
     
    6  
    +02:39 
    +02:39 
  7. 7 место
    №14210
    Москва Новомосковский АО, лично, Москва, 34 года
    14:01 
    14:01 
     
    7  
    +03:12 
    +03:12 
  8. 8 место
    №14203
    МБУ 'КСЦ 'Кокошкино', Москва, 29 лет
    14:30 
    14:30 
     
    8  
    +03:42 
    +03:42 
  9. 9 место
    №14207
    МБУ 'КСЦ 'Кокошкино', Москва, 33 года
    14:34 
    14:34 
     
    9  
    +03:46 
    +03:46 
  10. 10 место
    №14214
    Мосрентген, Москва, 36 лет
    15:08 
    15:08 
     
    10  
    +04:20 
    +04:20 
  11. Денис Долинский
    МБУ 'КСЦ 'Кокошкино'
    Москва
    23 года
    №14204
  12. Иван Карабутов
    МБУ 'КСЦ 'Кокошкино'
    Москва
    26 лет
    №14205
  13. Денис Коренев
    Москва ЮАО, лично
    Москва
    26 лет
    №14211
  14. Андрей Ксенофонтов
    МБУ 'КСЦ 'Кокошкино'
    Москва
    21 год
    №14206
  15. Михаил Саушкин
    МБУ 'КСЦ 'Кокошкино'
    Москва
    20 лет
    №14208
  16. Константин Узун
    МБУ 'КСЦ 'Кокошкино'
    Москва
    18 лет
    №14209
  17. Антон Шатунов
    Endorphin RunClub
    Москва
    37 лет
    №14201
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    13:52 
    13:52 
     
     
  1. 1 место
    №14196
    ГСОБ Лесная, Москва, 17 лет
    13:52 
    13:52 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №14197
    ГСОБ Лесная, Москва, 16 лет
    14:01 
    14:01 
     
    2  
    +00:09 
    +00:09 
  3. 3 место
    №14198
    МБУ 'КСЦ 'Кокошкино', Москва, 16 лет
    16:20 
    16:20 
     
    3  
    +02:28 
    +02:28 
  4. Константин Григорчак
    п.Рязановское
    Москва
    17 лет
    №14199
  5. Дмитрий Кобелев
    ГСОБ Лесная
    Москва
    16 лет
    №14195
  6. Даниил Шелестов
    Марушкинское
    17 лет
    №14200
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    18:08 
    18:08 
     
     
  1. 1 место
    №14220
    Endorphin RunClub, Москва, 33 года
    18:08 
    18:08 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №14240
    п.Михайлово-Ярцевское, OCR Girls, Москва, 31 год
    20:51 
    20:51 
     
    2  
    +02:43 
    +02:43 
  3. 3 место
    №14226
    г.о.Щербинка, Москва, 34 года
    21:02 
    21:02 
     
    3  
    +02:54 
    +02:54 
  4. 4 место
    №14221
    Endorphin RunClub, Москва, 38 лет
    22:42 
    22:42 
     
    4  
    +04:34 
    +04:34 
  5. 5 место
    №14236
    Мосрентген, Москва, 41 год
    23:25 
    23:25 
     
    5  
    +05:16 
    +05:16 
  6. 6 место
    №14223
    Endorphin RunClub, Москва, 46 лет
    23:26 
    23:26 
     
    6  
    +05:17 
    +05:17 
  7. 7 место
    №14219
    Endorphin RunClub, Москва, 47 лет
    23:27 
    23:27 
     
    7  
    +05:18 
    +05:18 
  8. 8 место
    №14225
    EndorphinRunClub, Московская обл., 35 лет
    23:31 
    23:31 
     
    8  
    +05:22 
    +05:22 
  9. 9 место
    №14242
    п.Михайлово-Ярцевское, Москва, 26 лет
    24:26 
    24:26 
     
    9  
    +06:17 
    +06:17 
  10. 10 место
    №14243
    п.Михайлово-Ярцевское, Москва, 33 года
    24:28 
    24:28 
     
    10  
    +06:20 
    +06:20 
  11. 11 место
    №14310
    Лмчно, 28 лет
    24:28 
    24:28 
     
    11  
    +06:20 
    +06:20 
  12. 12 место
    №14224
    Endorphin RunClub, Москва, 40 лет
    24:42 
    24:42 
     
    12  
    +06:33 
    +06:33 
  13. 13 место
    №14239
    п.Михайлово-Ярцевское, Москва, 34 года
    24:44 
    24:44 
     
    13  
    +06:35 
    +06:35 
  14. 14 место
    №14244
    п.Михайлово-Ярцевское, Москва, 37 лет
    25:24 
    25:24 
     
    14  
    +07:15 
    +07:15 
  15. 15 место
    №14246
    п.Московский, Москва, 46 лет
    25:32 
    25:32 
     
    15  
    +07:23 
    +07:23 
  16. 16 место
    №14247
    Марушкинское, 31 год
    25:40 
    25:40 
     
    16  
    +07:31 
    +07:31 
  17. 17 место
    №14238
    Мосрентген, Москва, 40 лет
    25:46 
    25:46 
     
    17  
    +07:37 
    +07:37 
  18. 18 место
    №14228
    ГСОБ Лесная, Москва, 38 лет
    25:53 
    25:53 
     
    18  
    +07:44 
    +07:44 
  19. 19 место
    №14227
    ГСОБ Лесная, Москва, 37 лет
    26:09 
    26:09 
     
    19  
    +08:00 
    +08:00 
  20. 20 место
    №14230
    ГСОБ Лесная, Москва, 38 лет
    26:32 
    26:32 
     
    20  
    +08:23 
    +08:23 
  21. 21 место
    №14241
    п.Михайлово-Ярцевское, Москва, 44 года
    26:40 
    26:40 
     
    21  
    +08:31 
    +08:31 
  22. 22 место
    №14232
    Лесная, Московская обл., 37 лет
    26:41 
    26:41 
     
    22  
    +08:32 
    +08:32 
  23. 23 место
    №14231
    ГСОБ Лесная, Москва, 46 лет
    26:43 
    26:43 
     
    23  
    +08:34 
    +08:34 
  24. Татьяна Гурина
    п.Московский
    Москва
    37 лет
    №14245
  25. Надежда Иванова
    Москва ЮВАО, лично
    Москва
    43 года
    №14235
  26. Ольга Ильина
    ГСОБ Лесная
    Москва
    43 года
    №14229
  27. Татьяна Колесникова
    Мосрентген
    Москва
    43 года
    №14237
  28. Александра Кончакова
    Endorphin RunClub
    Москва
    19 лет
    №14222
  29. Маргарита Пальшина
    Москва Новомосковский АО, лично
    Москва
    26 лет
    №14233
  30. Даяна Симакова
    Москва Новомосковский АО, лично
    Москва
    34 года
    №14234
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    24:23 
    24:23 
     
     
  1. 1 место
    №14249
    ГСОБ Лесная, Москва, 61 год
    24:23 
    24:23 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №14248
    Endorphin RunClub, Москва, 51 год
    24:45 
    24:45 
     
    2  
    +00:22 
    +00:22 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    17:24 
    17:24 
     
     
  1. 1 место
    №14259
    ГСОБ Лесная, Москва, 30 лет
    17:24 
    17:24 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №14218
    Сергиево-Посадский р-н, лично, Московская обл., 30 лет
    17:29 
    17:29 
     
    2  
    +00:05 
    +00:05 
  3. 3 место
    №14266
    Мосрентген, Москва, 28 лет
    17:32 
    17:32 
     
    3  
    +00:07 
    +00:07 
  4. 4 место
    №14304
    гСОБ Лесная, 46 лет
    17:35 
    17:35 
     
    4  
    +00:10 
    +00:10 
  5. 5 место
    №14271
    Мосрентген, Москва, 36 лет
    18:16 
    18:16 
     
    5  
    +00:52 
    +00:52 
  6. 6 место
    №14265
    Москва ЮЗАО, лично, Москва, 42 года
    18:17 
    18:17 
     
    6  
    +00:53 
    +00:53 
  7. 7 место
    №14254
    EndorphinRunClub, Московская обл., 30 лет
    18:42 
    18:42 
     
    7  
    +01:18 
    +01:18 
  8. 8 место
    №14309
    SBR88, 31 год
    18:56 
    18:56 
     
    8  
    +01:31 
    +01:31 
  9. 9 место
    №14281
    п.Московский, Москва, 41 год
    19:02 
    19:02 
     
    9  
    +01:38 
    +01:38 
  10. 10 место
    №14276
    п.Московский, Москва, 47 лет
    19:37 
    19:37 
     
    10  
    +02:12 
    +02:12 
  11. 11 место
    №14272
    Марушкинское, 33 года
    19:54 
    19:54 
     
    11  
    +02:30 
    +02:30 
  12. 12 место
    №14278
    п.Московский, Москва, 39 лет
    20:28 
    20:28 
     
    12  
    +03:04 
    +03:04 
  13. 13 место
    №14282
    п.Московский, Москва, 39 лет
    20:42 
    20:42 
     
    13  
    +03:18 
    +03:18 
  14. 14 место
    №14275
    п.Московский, Москва, 42 года
    20:55 
    20:55 
     
    14  
    +03:31 
    +03:31 
  15. 15 место
    №14277
    п.Московский, Москва, 31 год
    21:30 
    21:30 
     
    15  
    +04:06 
    +04:06 
  16. 16 место
    №14270
    Мосрентген, Москва, 18 лет
    21:35 
    21:35 
     
    16  
    +04:11 
    +04:11 
  17. 17 место
    №14189
    Endorphin RunClub, Москва, 44 года
    21:39 
    21:39 
     
    17  
    +04:14 
    +04:14 
  18. 18 место
    №14268
    Мосрентген, Москва, 18 лет
    22:02 
    22:02 
     
    18  
    +04:38 
    +04:38 
  19. 19 место
    №14279
    п.Московский, Москва, 26 лет
    22:04 
    22:04 
     
    19  
    +04:40 
    +04:40 
  20. 20 место
    №14273
    Марушкинское, 25 лет
    22:20 
    22:20 
     
    20  
    +04:56 
    +04:56 
  21. 21 место
    №14280
    п.Московский, Москва, 42 года
    23:16 
    23:16 
     
    21  
    +05:52 
    +05:52 
  22. 22 место
    №14250
    Endorphin RunClub, Москва, 48 лет
    23:26 
    23:26 
     
    22  
    +06:02 
    +06:02 
  23. 23 место
    №14256
    EndorphinRunClub, Московская обл., 35 лет
    24:15 
    24:15 
     
    23  
    +06:51 
    +06:51 
  24. 24 место
    №14255
    EndorphinRunClub, Московская обл., 45 лет
    25:49 
    25:49 
     
    24  
    +08:24 
    +08:24 
  25. 25 место
    №14303
    Утро, 23 года
    25:58 
    25:58 
     
    25  
    +08:34 
    +08:34 
  26. 26 место
    №14258
    ГСОБ Лесная, Москва, 41 год
    26:34 
    26:34 
     
    26  
    +09:10 
    +09:10 
  27. 27 место
    №14253
    Endorphin RunClub, Москва, 37 лет
    26:53 
    26:53 
     
    27  
    +09:29 
    +09:29 
  28. 28 место
    №14267
    Мосрентген, Москва, 19 лет
    27:24 
    27:24 
     
    28  
    +10:00 
    +10:00 
  29. 29 место
    №14269
    Мосрентген, Москва, 20 лет
    30:04 
    30:04 
     
    29  
    +12:40 
    +12:40 
  30. Леонид Айзенберг
    Я
    Москва
    49 лет
    №14285
  31. Дмитрий Александров
    Москва ВАО, лично
    Москва
    19 лет
    №14261
  32. Руслан Алтынбаев
    Оренбург, лично
    Оренбургская обл.
    27 лет
    №14274
  33. Александр Блинов
    Сергиево-Посадский р-н, лично
    Московская обл.
    31 год
    №14283
  34. Александр Воронин
    Воронин и К
    Москва
    47 лет
    №14257
  35. Иван Голенев
    Москва Троицкий АО, лично
    Москва
    38 лет
    №14264
  36. Даниил Гончаров
    СК Вороново
    Москва
    41 год
    №14284
  37. Александр Костиков
    Москва ЗАО, лично
    Москва
    42 года
    №14262
  38. Максим Курносов
    Endorphin RunClub
    Москва
    43 года
    №14251
  39. Алексей Лепёшкин
    Красногорск, лично
    Московская обл.
    42 года
    №14260
  40. Андрей Милякин
    Endorphin RunClub
    Москва
    30 лет
    №14252
  41. Дмитрий Тунгусков
    Москва СЗАО, лично
    Москва
    30 лет
    №14263
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    20:26 
    20:26 
     
     
  1. 1 место
    №14293
    Подольск, лично, Московская обл., 60 лет
    20:26 
    20:26 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №14305
    Ск Олимп, Москва, 58 лет
    20:47 
    20:47 
     
    2  
    +00:20 
    +00:20 
  3. 3 место
    №14292
    Подольск, лично, Московская обл., 59 лет
    21:45 
    21:45 
     
    3  
    +01:18 
    +01:18 
  4. 4 место
    №14287
    База Лесная, Москва, 73 года
    21:52 
    21:52 
     
    4  
    +01:25 
    +01:25 
  5. 5 место
    №14286
    Endorphin RunClub, Москва, 52 года
    22:24 
    22:24 
     
    5  
    +01:57 
    +01:57 
  6. 6 место
    №14294
    Подольск, лично, Московская обл., 51 год
    23:04 
    23:04 
     
    6  
    +02:38 
    +02:38 
  7. 7 место
    №14291
    Мосрентген, Москва, 50 лет
    23:56 
    23:56 
     
    7  
    +03:29 
    +03:29 
  8. 8 место
    №14288
    Воронин и К, Москва, 60 лет
    27:34 
    27:34 
     
    8  
    +07:08 
    +07:08 
  9. Игорь Мартынов
    Москва Новомосковский АО, лично
    Москва
    54 года
    №14290
  10. Игорь Прокофьев
    ГСОБ Лесная
    Москва
    53 года
    №14289
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    01:58 
    01:58 
     
     
  1. 1 место
    №14031
    ГСОБ Лесная, Москва, 8 лет
    01:58 
    01:58 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №14051
    Ск Олимп, Москва, 8 лет
    02:07 
    02:07 
     
    2  
    +00:08 
    +00:08 
  3. 3 место
    №14150
    Ск Олимп, Москва, 8 лет
    02:11 
    02:11 
     
    3  
    +00:12 
    +00:12 
  4. 4 место
    №14028
    г.о.Щербинка, Москва, 7 лет
    02:18 
    02:18 
     
    4  
    +00:19 
    +00:19 
  5. 5 место
    №14044
    п.Михайлово-Ярцевское, Москва, 8 лет
    02:18 
    02:18 
     
    5  
    +00:19 
    +00:19 
  6. 6 место
    №14047
    п.Рязановское, Москва, 8 лет
    02:18 
    02:18 
     
    6  
    +00:19 
    +00:19 
  7. 7 место
    №14048
    п.Рязановское, Москва, 8 лет
    02:20 
    02:20 
     
    7  
    +00:21 
    +00:21 
  8. 8 место
    №14045
    п.Рязановское, Москва, 7 лет
    02:21 
    02:21 
     
    8  
    +00:22 
    +00:22 
  9. 9 место
    №14049
    Подольск, лично, Московская обл., 8 лет
    02:29 
    02:29 
     
    9  
    +00:30 
    +00:30 
  10. 10 место
    №14046
    п.Рязановское, Москва, 8 лет
    02:30 
    02:30 
     
    10  
    +00:31 
    +00:31 
  11. 11 место
    №14035
    Москва Новомосковский АО, лично, Москва, 6 лет
    02:34 
    02:34 
     
    11  
    +00:35 
    +00:35 
  12. 12 место
    №14052
    Ск Олимп, Москва, 8 лет
    02:35 
    02:35 
     
    12  
    +00:36 
    +00:36 
  13. 13 место
    №14036
    Москва Троицкий АО, лично, Москва, 6 лет
    02:38 
    02:38 
     
    13  
    +00:39 
    +00:39 
  14. 14 место
    №14043
    п.Михайлово-Ярцевское, Москва, 7 лет
    02:41 
    02:41 
     
    14  
    +00:42 
    +00:42 
  15. 15 место
    №14029
    ГСОБ Лесная, Москва, 6 лет
    02:48 
    02:48 
     
    15  
    +00:50 
    +00:50 
  16. 16 место
    №14041
    п.Михайлово-Ярцевское, Москва, 8 лет
    02:51 
    02:51 
     
    16  
    +00:52 
    +00:52 
  17. 17 место
    №14032
    ГСОБ Лесная, Москва, 3 года
    03:44 
    03:44 
     
    17  
    +01:45 
    +01:45 
  18. 18 место
    №14037
    Москва Троицкий АО, лично, Москва, 4 года
    03:48 
    03:48 
     
    18  
    +01:49 
    +01:49 
  19. 19 место
    №14040
    п.Михайлово-Ярцевское, Москва, 4 года
  20. Тамара Голенева
    Москва Троицкий АО, лично
    Москва
    7 лет
    №14027
  21. Кира Казеева
    п.Михайлово-Ярцевское
    Москва
    6 лет
    №14039
  22. Анна Лысикова
    ГСОБ Лесная
    Москва
    7 лет
    №14030
  23. Амелия Панченко
    Москва ЗАО, лично
    Москва
    8 лет
    №14033
  24. Оливия Панченко
    Москва ЗАО, лично
    Москва
    6 лет
    №14034
  25. Екатерина Соколова
    Москва Троицкий АО, лично
    Москва
    7 лет
    №14038
  26. Ксения Соколова
    п.Михайлово-Ярцевское
    Москва
    5 лет
    №14042
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    02:01 
    02:01 
     
     
  1. 1 место
    №14009
    ГСОБ Лесная, Москва, 7 лет
    02:01 
    02:01 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №14001
    Endorphin RunClub, Москва, 8 лет
    02:03 
    02:03 
     
    2  
    +00:02 
    +00:02 
  3. 3 место
    №14018
    п.Михайлово-Ярцевское, Москва, 8 лет
    02:05 
    02:05 
     
    3  
    +00:04 
    +00:04 
  4. 4 место
    №14013
    МБУ 'КСЦ 'Кокошкино', Москва, 8 лет
    02:08 
    02:08 
     
    4  
    +00:07 
    +00:07 
  5. 5 место
    №14003
    ГСОБ Лесная, Москва, 6 лет
    02:12 
    02:12 
     
    5  
    +00:11 
    +00:11 
  6. 6 место
    №14026
    г.о.Щербинка, 7 лет
    02:15 
    02:15 
     
    6  
    +00:14 
    +00:14 
  7. 7 место
    №14008
    ГСОБ Лесная, Москва, 8 лет
    02:18 
    02:18 
     
    7  
    +00:16 
    +00:16 
  8. 8 место
    №14022
    г.о.Щербинка, 7 лет
    02:29 
    02:29 
     
    8  
    +00:27 
    +00:27 
  9. 9 место
    №14014
    Москва Новомосковский АО, лично, Москва, 6 лет
    02:29 
    02:29 
     
    9  
    +00:28 
    +00:28 
  10. 10 место
    №14006
    ГСОБ Лесная, Москва, 7 лет
    02:31 
    02:31 
     
    10  
    +00:30 
    +00:30 
  11. 11 место
    №14017
    п.Михайлово-Ярцевское, Москва, 7 лет
    02:32 
    02:32 
     
    11  
    +00:31 
    +00:31 
  12. 12 место
    №14012
    МБУ 'КСЦ 'Кокошкино', Москва, 8 лет
    02:37 
    02:37 
     
    12  
    +00:36 
    +00:36 
  13. 13 место
    №14004
    ГСОБ Лесная, Москва, 6 лет
    02:43 
    02:43 
     
    13  
    +00:42 
    +00:42 
  14. 14 место
    №14002
    Endorphin RunClub, Москва, 4 года
    02:47 
    02:47 
     
    14  
    +00:46 
    +00:46 
  15. 15 место
    №14021
    Ск Олимп, Москва, 6 лет
    02:53 
    02:53 
     
    15  
    +00:52 
    +00:52 
  16. 16 место
    №14020
    п.Михайлово-Ярцевское, Москва, 5 лет
    02:55 
    02:55 
     
    16  
    +00:54 
    +00:54 
  17. 17 место
    №14005
    ГСОБ Лесная, Москва, 5 лет
    03:07 
    03:07 
     
    17  
    +01:06 
    +01:06 
  18. 18 место
    №14007
    ГСОБ Лесная, Москва, 4 года
    03:07 
    03:07 
     
    18  
    +01:06 
    +01:06 
  19. Ярослав Жуков
    ГСОБ Лесная
    Москва
    8 лет
    №14011
  20. Константин Иванов
    Москва ЮВАО, лично
    Москва
    5 лет
    №14016
  21. Матвей Идьин
    г.о.Щербинка
    8 лет
    №14023
  22. Иван Кочетов
    г.о.Щербинка
    8 лет
    №14024
  23. Кирилл Кротенок
    г.о.Щербинка
    7 лет
    №14025
  24. Арсений Соколов
    п.Михайлово-Ярцевское
    Москва
    3 года
    №14019
  25. Илья Хоботов
    Москва Троицкий АО, лично
    Москва
    6 лет
    №14015
  26. Александр Шепилов
    ГСОБ Лесная
    Москва
    7 лет
    №14010


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований