X традиционный Кубок спортивно-оздоровительной базы «Лесная» по легкоатлетическому кроссу 2021 года

Легкоатлетический кросс


22 мая, 11:00 (суббота)
Троицк
+7(925)004-07-45 Терёхин Андрей Станиславович
Tro.Lesnaya.Secretariat@gmail.com


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    35:00 
    35:00 
     
     
  1. 1 место
    №202
    ГСОБ Лесная, 15 лет
    35:00 
    35:00 
     
    1  
     
  2. Анна Афтанас
    ГСОБ Лесная
    16 лет
    №200
  3. Нина Костина
    ГСОБ Лесная
    15 лет
    №201
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    26:25 
    26:25 
     
     
  1. 1 место
    №197
    СК Олимп, 13 лет
    26:25 
    26:25 
     
    1  
     
  2. Эстер Косырева
    Троицк
    14 лет
    №198
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    24:29 
    24:29 
     
     
  1. 1 место
    №189
    Наро-Фоминск, 11 лет
    24:29 
    24:29 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №190
    Наро-Фоминск, 11 лет
    24:40 
    24:40 
     
    2  
    +00:11 
    +00:11 
  3. 3 место
    №185
    ТиНАО, 11 лет
    24:57 
    24:57 
     
    3  
    +00:28 
    +00:28 
  4. 4 место
    №213
    Молодая гвардия, 12 лет
    25:22 
    25:22 
     
    4  
    +00:53 
    +00:53 
  5. 5 место
    №191
    ГСОБ Лесная, 12 лет
    26:57 
    26:57 
     
    5  
    +02:28 
    +02:28 
  6. 6 место
    №192
    ГСОБ Лесная, 12 лет
    31:37 
    31:37 
     
    6  
    +07:08 
    +07:08 
  7. 7 место
    №187
    ГСОБ Лесная, 12 лет
    31:49 
    31:49 
     
    7  
    +07:20 
    +07:20 
  8. 8 место
    №196
    ГСОБ Лесная, 11 лет
    42:31 
    42:31 
     
    8  
    +18:02 
    +18:02 
  9. Вера Ефремова
    Троицк
    11 лет
    №195
  10. Анастасия Костицина
    Ватутинки
    12 лет
    №194
  11. Анна Маркова
    ГСОБ Лесная
    11 лет
    №193
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    03:49 
    03:49 
     
     
  1. 1 место
    №16
    Спартак, 10 лет
    03:49 
    03:49 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №17
    ГСОБ Лесная, 10 лет
    04:05 
    04:05 
     
    2  
    +00:16 
    +00:16 
  3. 3 место
    №19
    ТиНАО, 10 лет
    04:10 
    04:10 
     
    3  
    +00:21 
    +00:21 
  4. 4 место
    №18
    ГСОБ Лесная, 9 лет
    04:23 
    04:23 
     
    4  
    +00:34 
    +00:34 
  5. 5 место
    №24
    ГСОБ Лесная, 10 лет
    04:32 
    04:32 
     
    5  
    +00:43 
    +00:43 
  6. 6 место
    №20
    ТиНАО, 10 лет
    04:38 
    04:38 
     
    6  
    +00:49 
    +00:49 
  7. 7 место
    №22
    ГСОБ Лесная, 10 лет
    04:43 
    04:43 
     
    7  
    +00:54 
    +00:54 
  8. 8 место
    №23
    ГСОБ Лесная, 9 лет
    05:06 
    05:06 
     
    8  
    +01:17 
    +01:17 
  9. 9 место
    №62
    ГСОБ Лесная, 10 лет
    05:12 
    05:12 
     
    9  
    +01:23 
    +01:23 
  10. 10 место
    №28
    run.troitsk, 9 лет
    05:31 
    05:31 
     
    10  
    +01:42 
    +01:42 
  11. Татьяна Епифанова
    ГСОБ Лесная
    10 лет
    №27
  12. Карина Ефремова
    ГСОБ Лесная
    10 лет
    №21
  13. Лея Косырева
    Троицк
    10 лет
    №25
  14. Дарья Федоренко
    ГСОБ Лесная
    9 лет
    №26
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    04:39 
    04:39 
     
     
  1. 1 место
    №52
    ГСОБ Лесная, 8 лет
    04:39 
    04:39 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №58
    Молодая Гвардия, 8 лет
    04:52 
    04:52 
     
    2  
    +00:13 
    +00:13 
  3. 3 место
    №54
    ТиНАО, 7 лет
    05:01 
    05:01 
     
    3  
    +00:22 
    +00:22 
  4. 4 место
    №218
    Медведь, 7 лет
    05:07 
    05:07 
     
    4  
    +00:28 
    +00:28 
  5. 5 место
    №57
    ГСОБ Лесная, 6 лет
    05:17 
    05:17 
     
    5  
    +00:37 
    +00:37 
  6. 6 место
    №53
    ГСОБ Лесная, 8 лет
    05:20 
    05:20 
     
    6  
    +00:41 
    +00:41 
  7. 7 место
    №205
    СК Медведь, 7 лет
    05:52 
    05:52 
     
    7  
    +01:13 
    +01:13 
  8. 8 место
    №55
    ТиНАО, 6 лет
    07:02 
    07:02 
     
    8  
    +02:22 
    +02:22 
  9. 9 место
    №209
    Молодая гвардия, 7 лет
    08:12 
    08:12 
     
    9  
    +03:33 
    +03:33 
  10. 10 место
    №56
    ГСОБ Лесная, 4 года
    09:01 
    09:01 
     
    10  
    +04:22 
    +04:22 
  11. Анна Абрамова
    ГСОБ Лесная
    5 лет
    №60
  12. Софья Конакова
    СК Олимп
    8 лет
    №59
  13. Полина Кузнецова
    ГСОБ Лесная
    5 лет
    №61
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    24:24 
    24:24 
     
     
  1. 1 место
    №181
    ГСОБ Лесная, 60 лет
    24:24 
    24:24 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №178
    ГСОБ Лесная, 54 года
    27:10 
    27:10 
     
    2  
    +02:45 
    +02:45 
  3. 3 место
    №179
    ГСОБ Лесная, 55 лет
    30:54 
    30:54 
     
    3  
    +06:30 
    +06:30 
  4. 4 место
    №184
    Москва, 69 лет
    36:27 
    36:27 
     
    4  
    +12:03 
    +12:03 
  5. Светлана Васенина
    ГСОБ Лесная
    49 лет
    №180
  6. Светлана Котлярова
    ГСОБ Лесная
    52 года
    №182
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    23:09 
    23:09 
     
     
  1. 1 место
    №171
    ГСОБ Лесная, 45 лет
    23:09 
    23:09 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №167
    ГСОБ Лесная, 44 года
    25:03 
    25:03 
     
    2  
    +01:54 
    +01:54 
  3. 3 место
    №170
    ГСОБ Лесная, 44 года
    25:12 
    25:12 
     
    3  
    +02:02 
    +02:02 
  4. 4 место
    №168
    ГСОБ Лесная, 43 года
    25:54 
    25:54 
     
    4  
    +02:44 
    +02:44 
  5. 5 место
    №172
    ГСОБ Лесная, 45 лет
    26:20 
    26:20 
     
    5  
    +03:11 
    +03:11 
  6. 6 место
    №169
    ГСОБ Лесная, 39 лет
    28:48 
    28:48 
     
    6  
    +05:39 
    +05:39 
  7. 7 место
    №177
    Троицк, 41 год
    30:50 
    30:50 
     
    7  
    +07:41 
    +07:41 
  8. Зинаида Марголина
    ГСОБ Лесная
    46 лет
    №175
  9. Анастасия Пронина
    СШОР Подольск
    41 год
    №174
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    21:53 
    21:53 
     
     
  1. 1 место
    №142
    ГСОБ Лесная, 37 лет
    21:53 
    21:53 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №143
    ГСОБ Лесная, 35 лет
    22:37 
    22:37 
     
    2  
    +00:43 
    +00:43 
  3. 3 место
    №146
    ГСОБ Лесная, 33 года
    23:07 
    23:07 
     
    3  
    +01:13 
    +01:13 
  4. 4 место
    №148
    ГСОБ Лесная, 33 года
    24:33 
    24:33 
     
    4  
    +02:39 
    +02:39 
  5. 5 место
    №150
    ГСОБ Лесная, 34 года
    26:19 
    26:19 
     
    5  
    +04:25 
    +04:25 
  6. 6 место
    №149
    ГСОБ Лесная, 35 лет
    26:59 
    26:59 
     
    6  
    +05:05 
    +05:05 
  7. 7 место
    №147
    ГСОБ Лесная, 38 лет
    27:06 
    27:06 
     
    7  
    +05:12 
    +05:12 
  8. 8 место
    №151
    ГСОБ Лесная, 36 лет
    27:16 
    27:16 
     
    8  
    +05:22 
    +05:22 
  9. 9 место
    №152
    ГСОБ Лесная, 37 лет
    27:49 
    27:49 
     
    9  
    +05:55 
    +05:55 
  10. 10 место
    №155
    ГСОБ Лесная, 37 лет
    29:46 
    29:46 
     
    10  
    +07:52 
    +07:52 
  11. 11 место
    №156
    ГСОБ Лесная, 32 года
    29:54 
    29:54 
     
    11  
    +08:00 
    +08:00 
  12. 12 место
    №158
    run.troitsk, 36 лет
    31:59 
    31:59 
     
    12  
    +10:05 
    +10:05 
  13. 13 место
    №225
    Лично, Москва, 34 года
    32:55 
    32:55 
     
    13  
    +11:01 
    +11:01 
  14. 14 место
    №224
    Лично, Москва, 34 года
    33:56 
    33:56 
     
    14  
    +12:02 
    +12:02 
  15. Светлана Дударь
    ГСОБ Лесная
    33 года
    №141
  16. Руфина Ефремова
    ГСОБ Лесная
    35 лет
    №144
  17. Татьяна Желтова
    Шишкин Лес
    29 лет
    №153
  18. Ольга Кузнецова
    ГСОБ Лесная
    38 лет
    №154
  19. Валентина Литвиненко
    Троицк
    34 года
    №157
  20. Аглая Филиппова
    Троицк
    33 года
    №159
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    23:03 
    23:03 
     
     
  1. 1 место
    №222
    Троицк, 26 лет
    23:03 
    23:03 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №161
    ТиНАО, 17 лет
    24:01 
    24:01 
     
    2  
    +00:58 
    +00:58 
  3. Мария Глазкова
    ГСОБ Лесная
    17 лет
    №160
  4. Анастасия Ломтева
    ГСОБ Лесная
    19 лет
    №165
  5. Ольга Степанова
    ТиНАО
    25 лет
    №163
  6. Екатерина Чугунова
    Вороново
    27 лет
    №164
  7. Юлия Шарова
    Троицк
    28 лет
    №166
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    21:21 
    21:21 
     
     
  1. 1 место
    №139
    ГСОБ Лесная, 65 лет
    21:21 
    21:21 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №136
    Троицк, 73 года
    22:26 
    22:26 
     
    2  
    +01:05 
    +01:05 
  3. 3 место
    №137
    ГСОБ Лесная, 69 лет
    23:05 
    23:05 
     
    3  
    +01:44 
    +01:44 
  4. 4 место
    №138
    ГСОБ Лесная, 72 года
    24:03 
    24:03 
     
    4  
    +02:42 
    +02:42 
  5. Александр Шейко
    ГСОБ Лесная
    62 года
    №140
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    21:17 
    21:17 
     
     
  1. 1 место
    №135
    Молодая Гвардия, 58 лет
    21:17 
    21:17 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №212
    Лично, 50 лет
    21:45 
    21:45 
     
    2  
    +00:27 
    +00:27 
  3. Петр Кузнецов
    ГСОБ Лесная
    55 лет
    №134
  4. Игорь Прокофьев
    ГСОБ Лесная
    53 года
    №133
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    18:38 
    18:38 
     
     
  1. 1 место
    №98
    Домодедово, 40 лет
    18:38 
    18:38 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №91
    ГСОБ Лесная, 40 лет
    20:03 
    20:03 
     
    2  
    +01:24 
    +01:24 
  3. 3 место
    №97
    ГСОБ Лесная, 43 года
    20:39 
    20:39 
     
    3  
    +02:00 
    +02:00 
  4. 4 место
    №90
    ГСОБ Лесная, 41 год
    21:06 
    21:06 
     
    4  
    +02:27 
    +02:27 
  5. 5 место
    №92
    ГСОБ Лесная, 44 года
    21:31 
    21:31 
     
    5  
    +02:52 
    +02:52 
  6. 6 место
    №89
    Троицк, 45 лет
    24:36 
    24:36 
     
    6  
    +05:58 
    +05:58 
  7. 7 место
    №100
    ТРИНИТИ, 39 лет
    26:04 
    26:04 
     
    7  
    +07:26 
    +07:26 
  8. 8 место
    №99
    Троицк, 41 год
    26:10 
    26:10 
     
    8  
    +07:31 
    +07:31 
  9. Андрей Глазков
    ГСОБ Лесная
    47 лет
    №95
  10. Юрий Кургузов
    ГСОБ Лесная
    45 лет
    №96
  11. Виталий Ястребов
    ГСОБ Лесная
    43 года
    №93
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    16:50 
    16:50 
     
     
  1. 1 место
    №227
    Троицк, 33 года
    16:50 
    16:50 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №78
    ГСОБ Лесная, 37 лет
    16:58 
    16:58 
     
    2  
    +00:08 
    +00:08 
  3. 3 место
    №221
    Троицк, 31 год
    17:08 
    17:08 
     
    3  
    +00:18 
    +00:18 
  4. 4 место
    №77
    Вороново, 30 лет
    17:53 
    17:53 
     
    4  
    +01:02 
    +01:02 
  5. 5 место
    №73
    Троицк, 30 лет
    18:11 
    18:11 
     
    5  
    +01:20 
    +01:20 
  6. 6 место
    №74
    ГСОБ Лесная, 36 лет
    18:30 
    18:30 
     
    6  
    +01:40 
    +01:40 
  7. 7 место
    №79
    Красная Пахра, 32 года
    19:22 
    19:22 
     
    7  
    +02:31 
    +02:31 
  8. 8 место
    №81
    ГСОБ Лесная, 29 лет
    20:36 
    20:36 
     
    8  
    +03:46 
    +03:46 
  9. 9 место
    №82
    Троицк, 30 лет
    21:35 
    21:35 
     
    9  
    +04:44 
    +04:44 
  10. 10 место
    №80
    ГСОБ Лесная, 37 лет
    21:46 
    21:46 
     
    10  
    +04:56 
    +04:56 
  11. 11 место
    №83
    Красная Пахра, 31 год
    25:56 
    25:56 
     
    11  
    +09:06 
    +09:06 
  12. 12 место
    №76
    ГСОБ Лесная, 37 лет
    27:11 
    27:11 
     
    12  
    +10:21 
    +10:21 
  13. Сергей Звонцов
    run.troitsk
    35 лет
    №88
  14. Артем Малютин
    ГСОБ Лесная
    29 лет
    №72
  15. Александр Самарин
    ГСОБ Лесная
    36 лет
    №87
  16. Андрей Суходоев
    ГСОБ Лесная
    35 лет
    №75
  17. Олег Терехин
    Троицк
    30 лет
    №86
  18. Иван Филиппов
    Троицк
    35 лет
    №85
  19. Сергей Царев
    Вороново
    30 лет
    №84
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    19:08 
    19:08 
     
     
  1. 1 место
    №63
    ГСОБ Лесная, 24 года
    19:08 
    19:08 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №64
    ГСОБ Лесная, 24 года
    19:08 
    19:08 
     
    2  
     
     
  3. 3 место
    №67
    ТиНАО, 18 лет
    20:18 
    20:18 
     
    3  
    +01:10 
    +01:10 
  4. 4 место
    №65
    ТиНАО, 18 лет
    21:35 
    21:35 
     
    4  
    +02:26 
    +02:26 
  5. 5 место
    №68
    Троицк, 25 лет
    23:33 
    23:33 
     
    5  
    +04:25 
    +04:25 
  6. Владимир Пренас
    Троицк
    21 год
    №66
  7. Константин Степанов
    ТиНАО
    17 лет
    №69
  8. Иван Хохлов
    Троицк
    24 года
    №70
  9. Данила Штапкин
    MireaRunClab
    18 лет
    №71
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    21:59 
    21:59 
     
     
  1. 1 место
    №128
    ГСОБ Лесная, 16 лет
    21:59 
    21:59 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №130
    ГСОБ Лесная, 15 лет
    23:03 
    23:03 
     
    2  
    +01:03 
    +01:03 
  3. 3 место
    №127
    ГСОБ Лесная, 16 лет
    23:17 
    23:17 
     
    3  
    +01:17 
    +01:17 
  4. Тихон Беликов
    ГСОБ Лесная
    15 лет
    №131
  5. Алексей Ломакин
    ГСОБ Лесная
    15 лет
    №129
  6. Егор Шиков
    ГСОБ Лесная
    16 лет
    №126
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    21:22 
    21:22 
     
     
  1. 1 место
    №125
    ГСОБ Лесная, 14 лет
    21:22 
    21:22 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №118
    ГСОБ Лесная, 13 лет
    22:28 
    22:28 
     
    2  
    +01:05 
    +01:05 
  3. 3 место
    №121
    ГСОБ Лесная, 13 лет
    22:52 
    22:52 
     
    3  
    +01:29 
    +01:29 
  4. 4 место
    №117
    ГСОБ Лесная, 14 лет
    23:23 
    23:23 
     
    4  
    +02:01 
    +02:01 
  5. 5 место
    №120
    ТиНАО, 14 лет
    24:28 
    24:28 
     
    5  
    +03:05 
    +03:05 
  6. 6 место
    №122
    ГСОБ Лесная, 13 лет
    25:03 
    25:03 
     
    6  
    +03:40 
    +03:40 
  7. Иван Агеев
    ГСОБ Лесная
    14 лет
    №124
  8. Михаил Отставнов
    ГСОБ Лесная
    13 лет
    №123
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    21:18 
    21:18 
     
     
  1. 1 место
    №110
    ГСОБ Лесная, 12 лет
    21:18 
    21:18 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №101
    ТиНАО, 11 лет
    21:30 
    21:30 
     
    2  
    +00:11 
    +00:11 
  3. 3 место
    №204
    11 лет
    21:37 
    21:37 
     
    3  
    +00:18 
    +00:18 
  4. 4 место
    №102
    ТиНАО, 11 лет
    21:39 
    21:39 
     
    4  
    +00:20 
    +00:20 
  5. 5 место
    №203
    СК Медведь, 11 лет
    23:05 
    23:05 
     
    5  
    +01:46 
    +01:46 
  6. 6 место
    №111
    ГСОБ Лесная, 12 лет
    23:39 
    23:39 
     
    6  
    +02:20 
    +02:20 
  7. 7 место
    №107
    ТиНАО, 12 лет
    25:33 
    25:33 
     
    7  
    +04:14 
    +04:14 
  8. 8 место
    №109
    СШОР Подольск, 11 лет
    26:54 
    26:54 
     
    8  
    +05:35 
    +05:35 
  9. 9 место
    №219
    ГСОБ Лесная, 12 лет
    29:40 
    29:40 
     
    9  
    +08:21 
    +08:21 
  10. 10 место
    №211
    Молодая гвардия, 12 лет
    33:17 
    33:17 
     
    10  
    +11:59 
    +11:59 
  11. 11 место
    №210
    Молодая гвардия, 12 лет
    35:11 
    35:11 
     
    11  
    +13:53 
    +13:53 
  12. 12 место
    №114
    ГСОБ Лесная, 12 лет
    37:14 
    37:14 
     
    12  
    +15:55 
    +15:55 
  13. Роман Булгаков
    ГСОБ Лесная
    12 лет
    №112
  14. Николай Жигалин
    ГСОБ Лесная
    12 лет
    №108
  15. Артем Зуев
    ТиНАО
    11 лет
    №106
  16. Никита Казаков
    ГСОБ Лесная
    11 лет
    №105
  17. Артем Кунтин
    ГСОБ Лесная
    12 лет
    №113
  18. Игнат Макушин
    ГСОБ Лесная
    12 лет
    №104
  19. Евгений Митрохов
    ТиНАО
    11 лет
    №103
  20. Владимир Никишин
    Молодая Гвардия
    12 лет
    №115
  21. Егор Шаталов
    ГСОБ Лесная
    12 лет
    №116
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    03:50 
    03:50 
     
     
  1. 1 место
    №1
    ГСОБ Лесная, 10 лет
    03:50 
    03:50 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №2
    ГСОБ Лесная, 10 лет
    03:54 
    03:54 
     
    2  
    +00:03 
    +00:03 
  3. 3 место
    №4
    Молодая Гвардия, 10 лет
    03:56 
    03:56 
     
    3  
    +00:05 
    +00:05 
  4. 4 место
    №5
    ГСОБ Лесная, 9 лет
    04:04 
    04:04 
     
    4  
    +00:13 
    +00:13 
  5. 5 место
    №9
    ГСОБ Лесная, 9 лет
    04:11 
    04:11 
     
    5  
    +00:20 
    +00:20 
  6. 6 место
    №217
    ГСОБ Лесная, 10 лет
    04:23 
    04:23 
     
    6  
    +00:33 
    +00:33 
  7. 7 место
    №13
    ГСОБ Лесная, 9 лет
    04:31 
    04:31 
     
    7  
    +00:40 
    +00:40 
  8. 8 место
    №12
    ГСОБ Лесная, 9 лет
    04:43 
    04:43 
     
    8  
    +00:52 
    +00:52 
  9. 9 место
    №208
    Молодая гвардия, 10 лет
    05:01 
    05:01 
     
    9  
    +01:10 
    +01:10 
  10. 10 место
    №3
    Троицк, 9 лет
    05:02 
    05:02 
     
    10  
    +01:12 
    +01:12 
  11. 11 место
    №6
    СШОР Подольск, 10 лет
    05:04 
    05:04 
     
    11  
    +01:14 
    +01:14 
  12. 12 место
    №7
    ГСОБ Лесная, 9 лет
    05:08 
    05:08 
     
    12  
    +01:17 
    +01:17 
  13. Георгий Барчуков
    СШОР Подольск
    10 лет
    №11
  14. Алексей Боголюбов
    ГСОБ Лесная
    9 лет
    №10
  15. Иван Конаков
    СК Олимп
    10 лет
    №8
  16. Мартин Манучаров
    ГСОБ Лесная
    10 лет
    №15
  17. Лука Окороков
    ГСОБ Лесная
    9 лет
    №14
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    04:06 
    04:06 
     
     
  1. 1 место
    №29
    СШОР Подольск, 7 лет
    04:06 
    04:06 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №30
    ТиНАО, 7 лет
    04:08 
    04:08 
     
    2  
    +00:01 
    +00:01 
  3. 3 место
    №37
    СШОР Подольск, 7 лет
    04:24 
    04:24 
     
    3  
    +00:17 
    +00:17 
  4. 4 место
    №34
    ГСОБ Лесная, 7 лет
    04:25 
    04:25 
     
    4  
    +00:18 
    +00:18 
  5. 5 место
    №36
    ГСОБ Лесная, 7 лет
    04:28 
    04:28 
     
    5  
    +00:21 
    +00:21 
  6. 6 место
    №43
    ГСОБ Лесная, 8 лет
    04:30 
    04:30 
     
    6  
    +00:23 
    +00:23 
  7. 7 место
    №39
    ГСОБ Лесная, 6 лет
    04:32 
    04:32 
     
    7  
    +00:25 
    +00:25 
  8. 8 место
    №226
    ГСОБ Лесная, 6 лет
    04:42 
    04:42 
     
    8  
    +00:35 
    +00:35 
  9. 9 место
    №35
    ГСОБ Лесная, 7 лет
    04:45 
    04:45 
     
    9  
    +00:38 
    +00:38 
  10. 10 место
    №206
    Молодая гвардия, 8 лет
    04:47 
    04:47 
     
    10  
    +00:40 
    +00:40 
  11. 11 место
    №48
    ГСОБ Лесная, 6 лет
    04:49 
    04:49 
     
    11  
    +00:42 
    +00:42 
  12. 12 место
    №31
    ГСОБ Лесная, 8 лет
    04:51 
    04:51 
     
    12  
    +00:44 
    +00:44 
  13. 13 место
    №51
    ГСОБ Лесная, 7 лет
    05:11 
    05:11 
     
    13  
    +01:04 
    +01:04 
  14. 14 место
    №207
    Молодая гвардия, 7 лет
    05:16 
    05:16 
     
    14  
    +01:09 
    +01:09 
  15. 15 место
    №38
    ГСОБ Лесная, 6 лет
    05:23 
    05:23 
     
    15  
    +01:16 
    +01:16 
  16. 16 место
    №215
    ГСОБ Лесная, 6 лет
    05:31 
    05:31 
     
    16  
    +01:24 
    +01:24 
  17. 17 место
    №40
    Молодая Гвардия, 6 лет
    05:34 
    05:34 
     
    17  
    +01:27 
    +01:27 
  18. 18 место
    №33
    ГСОБ Лесная, 8 лет
    05:41 
    05:41 
     
    18  
    +01:34 
    +01:34 
  19. 19 место
    №220
    ГСОБ Лесная, 6 лет
    06:30 
    06:30 
     
    19  
    +02:23 
    +02:23 
  20. 20 место
    №216
    Троицк, 8 лет
    06:54 
    06:54 
     
    20  
    +02:47 
    +02:47 
  21. 21 место
    №223
    Гимназия Троицк, 5 лет
    10:30 
    10:30 
     
    21  
    +06:23 
    +06:23 
  22. 22 место
    №214
    СК Медведь, 7 лет
  23. Артем Ефремов
    ГСОБ Лесная
    6 лет
    №32
  24. Илья Кузнецов
    ГСОБ Лесная
    4 года
    №50
  25. Святослав Ларионов
    ДЮСШ-2
    8 лет
    №44
  26. Кирилл Окишев
    СШОР Подольск
    8 лет
    №45
  27. Николай Окороков
    ГСОБ Лесная
    7 лет
    №47
  28. Иван Рыжов
    СК Олимп
    7 лет
    №49
  29. Илья Сокол
    ГСОБ Лесная
    8 лет
    №42
  30. Кирилл Сокол
    ГСОБ Лесная
    8 лет
    №41
  31. Федор Федоренко
    ГСОБ Лесная
    7 лет
    №46


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований