Соревнования по лыжероллерам, посвящённые Дню города Троицка

Лыжероллерная гонка


23 мая, 11:00 (воскресенье)
Москва, Троицк
+7(925)004-07-45 Терёхин Андрей Станиславович
Tro.Lesnaya.Secretariat@gmail.com
Необходимо приложение Яндекс.Навигатор


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    28:03 
    07:01 
    -00:06 
    -00:06 
  1. 1 место
    №76
    ГСОБ Лесная, 55 лет
    06:47 
    06:47 
     
    1  
    13:54 
    07:06 
    +00:19 
    1  
    21:01 
    07:07 
     
    2  
    +00:02 
    28:03 
    07:01 
    -00:06 
    1  
     
  2. 2 место
    №73
    Ефремовский р-н, лично, 59 лет
    07:01 
    07:01 
     
    2  
    +00:14 
    14:07 
    07:05 
    +00:03 
    2  
    +00:13 
    20:58 
    06:51 
    -00:13 
    1  
    28:07 
    07:08 
    +00:16 
    2  
    +00:04 
    +00:04 
  3. 3 место
    №74
    Москва Троицкий АО, лично, 59 лет
    07:04 
    07:04 
     
    3  
    +00:17 
    14:26 
    07:22 
    +00:18 
    3  
    +00:32 
    21:33 
    07:06 
    -00:16 
    3  
    +00:34 
    28:58 
    07:25 
    +00:18 
    3  
    +00:55 
    +00:55 
  4. 4 место
    №72
    Москва Троицкий АО, лично, 59 лет
    07:19 
    07:19 
     
    4  
    +00:32 
    14:53 
    07:33 
    +00:14 
    4  
    +00:59 
    22:22 
    07:28 
    -00:04 
    4  
    +01:23 
    30:08 
    07:46 
    +00:18 
    4  
    +02:05 
    +02:05 
  5. 5 место
    №77
    ГСОБ Лесная, 65 лет
    07:33 
    07:33 
     
    5  
    +00:45 
    15:36 
    08:03 
    +00:30 
    5  
    +01:42 
    23:41 
    08:05 
    +00:01 
    5  
    +02:43 
    31:32 
    07:50 
    -00:14 
    5  
    +03:29 
    +03:29 
  6. 6 место
    №79
    ГСОБ Лесная, 66 лет
    07:42 
    07:42 
     
    6  
    +00:55 
    15:48 
    08:05 
    +00:23 
    6  
    +01:54 
    24:10 
    08:22 
    +00:16 
    6  
    +03:11 
    32:17 
    08:07 
    -00:14 
    6  
    +04:14 
    +04:14 
  7. Александр Алгайкин
    Краснознаменск, лично
    50 лет
    №75
  8. Сергей Багрецов
    ЛК Нижецарицынский
    69 лет
    №78
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    31:32 
    07:50 
    -00:14 
    -00:14 
  1. 1 место
    №77
    ГСОБ Лесная, 65 лет
    07:33 
    07:33 
     
    1  
    15:36 
    08:03 
    +00:30 
    1  
    23:41 
    08:05 
    +00:01 
    1  
    31:32 
    07:50 
    -00:14 
    1  
     
  2. 2 место
    №79
    ГСОБ Лесная, 66 лет
    07:42 
    07:42 
     
    2  
    +00:09 
    15:48 
    08:05 
    +00:23 
    2  
    +00:11 
    24:10 
    08:22 
    +00:16 
    2  
    +00:28 
    32:17 
    08:07 
    -00:14 
    2  
    +00:45 
    +00:45 
  3. Сергей Багрецов
    ЛК Нижецарицынский
    69 лет
    №78
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    28:03 
    07:01 
    -00:06 
    -00:06 
  1. 1 место
    №76
    ГСОБ Лесная, 55 лет
    06:47 
    06:47 
     
    1  
    13:54 
    07:06 
    +00:19 
    1  
    21:01 
    07:07 
     
    2  
    +00:02 
    28:03 
    07:01 
    -00:06 
    1  
     
  2. 2 место
    №73
    Ефремовский р-н, лично, 59 лет
    07:01 
    07:01 
     
    2  
    +00:14 
    14:07 
    07:05 
    +00:03 
    2  
    +00:13 
    20:58 
    06:51 
    -00:13 
    1  
    28:07 
    07:08 
    +00:16 
    2  
    +00:04 
    +00:04 
  3. 3 место
    №74
    Москва Троицкий АО, лично, 59 лет
    07:04 
    07:04 
     
    3  
    +00:17 
    14:26 
    07:22 
    +00:18 
    3  
    +00:32 
    21:33 
    07:06 
    -00:16 
    3  
    +00:34 
    28:58 
    07:25 
    +00:18 
    3  
    +00:55 
    +00:55 
  4. 4 место
    №72
    Москва Троицкий АО, лично, 59 лет
    07:19 
    07:19 
     
    4  
    +00:32 
    14:53 
    07:33 
    +00:14 
    4  
    +00:59 
    22:22 
    07:28 
    -00:04 
    4  
    +01:23 
    30:08 
    07:46 
    +00:18 
    4  
    +02:05 
    +02:05 
  5. Александр Алгайкин
    Краснознаменск, лично
    50 лет
    №75
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    30:58 
    06:19 
     
     
  1. 1 место
    №54
    ГСОБ Лесная, 26 лет
    05:47 
    05:47 
     
    1  
    11:51 
    06:03 
    +00:16 
    1  
    18:19 
    06:28 
    +00:24 
    1  
    24:38 
    06:19 
    -00:09 
    1  
    30:58 
    06:19 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №60
    ВсталиПобежали, 31 год
    06:16 
    06:16 
     
    3  
    +00:28 
    12:44 
    06:28 
    +00:12 
    3  
    +00:52 
    19:13 
    06:29 
    +00:01 
    2  
    +00:53 
    25:41 
    06:27 
    -00:01 
    2  
    +01:02 
    31:58 
    06:17 
    -00:09 
    2  
    +01:00 
    +01:00 
  3. 3 место
    №59
    ВсталиПобежали, 31 год
    06:21 
    06:21 
     
    4  
    +00:34 
    12:57 
    06:35 
    +00:13 
    4  
    +01:05 
    19:29 
    06:32 
    -00:03 
    4  
    +01:09 
    25:56 
    06:26 
    -00:05 
    3  
    +01:17 
    32:14 
    06:18 
    -00:08 
    3  
    +01:15 
    +01:15 
  4. 4 место
    №52
    Обнинск, 23 года
    06:09 
    06:09 
     
    2  
    +00:22 
    12:28 
    06:19 
    +00:09 
    2  
    +00:37 
    19:20 
    06:51 
    +00:32 
    3  
    +01:00 
    26:11 
    06:50 
     
    4  
    +01:32 
    32:53 
    06:42 
    -00:08 
    4  
    +01:54 
    +01:54 
  5. 5 место
    №53
    ДЮСШ 'Квант', 18 лет
    06:22 
    06:22 
     
    5  
    +00:35 
    13:08 
    06:45 
    +00:23 
    5  
    +01:17 
    20:11 
    07:02 
    +00:16 
    5  
    +01:51 
    27:03 
    06:52 
    -00:09 
    5  
    +02:24 
    33:43 
    06:39 
    -00:12 
    5  
    +02:44 
    +02:44 
  6. 6 место
    №63
    ГСОБ Лесная, 36 лет
    06:38 
    06:38 
     
    7  
    +00:50 
    13:35 
    06:57 
    +00:19 
    7  
    +01:44 
    20:29 
    06:53 
    -00:04 
    6  
    +02:10 
    27:37 
    07:07 
    +00:13 
    6  
    +02:58 
    34:41 
    07:04 
    -00:02 
    6  
    +03:42 
    +03:42 
  7. 7 место
    №68
    Москва Троицкий АО, лично, 46 лет
    06:59 
    06:59 
     
    9  
    +01:12 
    13:56 
    06:56 
    -00:03 
    9  
    +02:05 
    20:57 
    07:00 
    +00:04 
    9  
    +02:37 
    28:04 
    07:07 
    +00:06 
    7  
    +03:26 
    35:03 
    06:58 
    -00:08 
    7  
    +04:04 
    +04:04 
  8. 8 место
    №70
    Домодедово, лично, 41 год
    06:49 
    06:49 
     
    8  
    +01:02 
    13:54 
    07:04 
    +00:14 
    8  
    +02:02 
    20:56 
    07:02 
    -00:01 
    7  
    +02:37 
    28:09 
    07:13 
    +00:10 
    8  
    +03:31 
    35:09 
    06:59 
    -00:13 
    8  
    +04:10 
    +04:10 
  9. 9 место
    №65
    ABST, 48 лет
    07:02 
    07:02 
     
    11  
    +01:15 
    14:07 
    07:04 
    +00:02 
    10  
    +02:15 
    21:19 
    07:11 
    +00:07 
    10  
    +02:59 
    28:42 
    07:23 
    +00:11 
    10  
    +04:03 
    35:58 
    07:16 
    -00:07 
    9  
    +04:59 
    +04:59 
  10. 10 место
    №62
    Атлант, 32 года
    06:26 
    06:26 
     
    6  
    +00:38 
    13:33 
    07:07 
    +00:41 
    6  
    +01:42 
    20:57 
    07:23 
    +00:16 
    8  
    +02:37 
    28:38 
    07:41 
    +00:18 
    9  
    +03:59 
    36:02 
    07:23 
    -00:17 
    10  
    +05:03 
    +05:03 
  11. 11 место
    №64
    Москва Троицкий АО, лично, 41 год
    07:00 
    07:00 
     
    10  
    +01:12 
    14:17 
    07:17 
    +00:17 
    11  
    +02:26 
    21:35 
    07:17 
     
    11  
    +03:15 
    29:22 
    07:46 
    +00:28 
    11  
    +04:43 
    37:10 
    07:48 
    +00:01 
    11  
    +06:11 
    +06:11 
  12. 12 место
    №57
    Москва ЗАО, лично, 19 лет
    07:03 
    07:03 
     
    12  
    +01:15 
    14:28 
    07:25 
    +00:22 
    12  
    +02:37 
    22:27 
    07:58 
    +00:33 
    12  
    +04:07 
    30:09 
    07:42 
    -00:16 
    12  
    +05:30 
    37:33 
    07:23 
    -00:18 
    12  
    +06:34 
    +06:34 
  13. 13 место
    №61
    Подольск, лично, 30 лет
    08:33 
    08:33 
     
    13  
    +02:45 
    17:53 
    09:20 
    +00:46 
    13  
    +06:02 
    27:04 
    09:10 
    -00:09 
    13  
    +08:44 
    36:32 
    09:27 
    +00:17 
    13  
    +11:53 
    46:11 
    09:39 
    +00:12 
    13  
    +15:13 
    +15:13 
  14. 14 место
    №67
    Москва СЗАО, лично, 40 лет
    09:23 
    09:23 
     
    14  
    +03:35 
    19:32 
    10:09 
    +00:45 
    14  
    +07:40 
    30:09 
    10:36 
    +00:27 
    14  
    +11:49 
    40:51 
    10:41 
    +00:04 
    14  
    +16:12 
    51:12 
    10:21 
    -00:20 
    14  
    +20:13 
    +20:13 
  15. 15 место
    №66
    Ватутинки, 43 года
    10:41 
    10:41 
     
    15  
    +04:53 
    21:56 
    11:15 
    +00:34 
    15  
    +10:05 
    33:42 
    11:45 
    +00:30 
    15  
    +15:22 
    +15:22 
  16. Даниил Гончаров
    ТиНАО Вороново
    41 год
    №71
  17. Александр Дунаев
    Москва СВАО, лично
    47 лет
    №69
  18. Артемий Кучерик
    Рум-team
    21 год
    №58
  19. Тимур Рогозин
    Рум-team
    19 лет
    №56
  20. Вячеслав Юфряков
    Марсель
    27 лет
    №55
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    35:03 
    06:58 
    -00:08 
    -00:08 
  1. 1 место
    №68
    Москва Троицкий АО, лично, 46 лет
    06:59 
    06:59 
     
    2  
    +00:10 
    13:56 
    06:56 
    -00:03 
    2  
    +00:02 
    20:57 
    07:00 
    +00:04 
    2  
     
    28:04 
    07:07 
    +00:06 
    1  
    35:03 
    06:58 
    -00:08 
    1  
     
  2. 2 место
    №70
    Домодедово, лично, 41 год
    06:49 
    06:49 
     
    1  
    13:54 
    07:04 
    +00:14 
    1  
    20:56 
    07:02 
    -00:01 
    1  
    28:09 
    07:13 
    +00:10 
    2  
    +00:05 
    35:09 
    06:59 
    -00:13 
    2  
    +00:05 
    +00:05 
  3. 3 место
    №65
    ABST, 48 лет
    07:02 
    07:02 
     
    4  
    +00:12 
    14:07 
    07:04 
    +00:02 
    3  
    +00:13 
    21:19 
    07:11 
    +00:07 
    3  
    +00:22 
    28:42 
    07:23 
    +00:11 
    3  
    +00:37 
    35:58 
    07:16 
    -00:07 
    3  
    +00:54 
    +00:54 
  4. 4 место
    №64
    Москва Троицкий АО, лично, 41 год
    07:00 
    07:00 
     
    3  
    +00:10 
    14:17 
    07:17 
    +00:17 
    4  
    +00:23 
    21:35 
    07:17 
     
    4  
    +00:38 
    29:22 
    07:46 
    +00:28 
    4  
    +01:17 
    37:10 
    07:48 
    +00:01 
    4  
    +02:06 
    +02:06 
  5. 5 место
    №67
    Москва СЗАО, лично, 40 лет
    09:23 
    09:23 
     
    5  
    +02:33 
    19:32 
    10:09 
    +00:45 
    5  
    +05:38 
    30:09 
    10:36 
    +00:27 
    5  
    +09:12 
    40:51 
    10:41 
    +00:04 
    5  
    +12:46 
    51:12 
    10:21 
    -00:20 
    5  
    +16:08 
    +16:08 
  6. 6 место
    №66
    Ватутинки, 43 года
    10:41 
    10:41 
     
    6  
    +03:51 
    21:56 
    11:15 
    +00:34 
    6  
    +08:02 
    33:42 
    11:45 
    +00:30 
    6  
    +12:45 
    +12:45 
  7. Даниил Гончаров
    ТиНАО Вороново
    41 год
    №71
  8. Александр Дунаев
    Москва СВАО, лично
    47 лет
    №69
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    31:58 
    06:17 
    -00:09 
    -00:09 
  1. 1 место
    №60
    ВсталиПобежали, 31 год
    06:16 
    06:16 
     
    1  
    12:44 
    06:28 
    +00:12 
    1  
    19:13 
    06:29 
    +00:01 
    1  
    25:41 
    06:27 
    -00:01 
    1  
    31:58 
    06:17 
    -00:09 
    1  
     
  2. 2 место
    №59
    ВсталиПобежали, 31 год
    06:21 
    06:21 
     
    2  
    +00:05 
    12:57 
    06:35 
    +00:13 
    2  
    +00:12 
    19:29 
    06:32 
    -00:03 
    2  
    +00:15 
    25:56 
    06:26 
    -00:05 
    2  
    +00:15 
    32:14 
    06:18 
    -00:08 
    2  
    +00:15 
    +00:15 
  3. 3 место
    №63
    ГСОБ Лесная, 36 лет
    06:38 
    06:38 
     
    4  
    +00:21 
    13:35 
    06:57 
    +00:19 
    4  
    +00:51 
    20:29 
    06:53 
    -00:04 
    3  
    +01:16 
    27:37 
    07:07 
    +00:13 
    3  
    +01:55 
    34:41 
    07:04 
    -00:02 
    3  
    +02:42 
    +02:42 
  4. 4 место
    №62
    Атлант, 32 года
    06:26 
    06:26 
     
    3  
    +00:10 
    13:33 
    07:07 
    +00:41 
    3  
    +00:49 
    20:57 
    07:23 
    +00:16 
    4  
    +01:43 
    28:38 
    07:41 
    +00:18 
    4  
    +02:57 
    36:02 
    07:23 
    -00:17 
    4  
    +04:03 
    +04:03 
  5. 5 место
    №61
    Подольск, лично, 30 лет
    08:33 
    08:33 
     
    5  
    +02:17 
    17:53 
    09:20 
    +00:46 
    5  
    +05:09 
    27:04 
    09:10 
    -00:09 
    5  
    +07:50 
    36:32 
    09:27 
    +00:17 
    5  
    +10:50 
    46:11 
    09:39 
    +00:12 
    5  
    +14:13 
    +14:13 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    30:58 
    06:19 
     
     
  1. 1 место
    №54
    ГСОБ Лесная, 26 лет
    05:47 
    05:47 
     
    1  
    11:51 
    06:03 
    +00:16 
    1  
    18:19 
    06:28 
    +00:24 
    1  
    24:38 
    06:19 
    -00:09 
    1  
    30:58 
    06:19 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №52
    Обнинск, 23 года
    06:09 
    06:09 
     
    2  
    +00:22 
    12:28 
    06:19 
    +00:09 
    2  
    +00:37 
    19:20 
    06:51 
    +00:32 
    2  
    +01:00 
    26:11 
    06:50 
     
    2  
    +01:32 
    32:53 
    06:42 
    -00:08 
    2  
    +01:54 
    +01:54 
  3. 3 место
    №53
    ДЮСШ 'Квант', 18 лет
    06:22 
    06:22 
     
    3  
    +00:35 
    13:08 
    06:45 
    +00:23 
    3  
    +01:17 
    20:11 
    07:02 
    +00:16 
    3  
    +01:51 
    27:03 
    06:52 
    -00:09 
    3  
    +02:24 
    33:43 
    06:39 
    -00:12 
    3  
    +02:44 
    +02:44 
  4. 4 место
    №57
    Москва ЗАО, лично, 19 лет
    07:03 
    07:03 
     
    4  
    +01:15 
    14:28 
    07:25 
    +00:22 
    4  
    +02:37 
    22:27 
    07:58 
    +00:33 
    4  
    +04:07 
    30:09 
    07:42 
    -00:16 
    4  
    +05:30 
    37:33 
    07:23 
    -00:18 
    4  
    +06:34 
    +06:34 
  5. Артемий Кучерик
    Рум-team
    21 год
    №58
  6. Тимур Рогозин
    Рум-team
    19 лет
    №56
  7. Вячеслав Юфряков
    Марсель
    27 лет
    №55
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    06:59 
    06:59 
     
     
  1. 1 место
    №16
    МБУ СШ 'Зубрёнок', 12 лет
    06:59 
    06:59 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №20
    МБУ СК Олимп, 13 лет
    07:22 
    07:22 
     
    2  
    +00:23 
    +00:23 
  3. 3 место
    №21
    МБУ СШ 'Зубрёнок', 13 лет
    07:26 
    07:26 
     
    3  
    +00:27 
    +00:27 
  4. 4 место
    №17
    ГСОБ Лесная, 13 лет
    07:26 
    07:26 
     
    4  
    +00:27 
    +00:27 
  5. 5 место
    №6
    СК «Олимп», 11 лет
    07:42 
    07:42 
     
    5  
    +00:43 
    +00:43 
  6. 6 место
    №18
    Олимп Москва, 12 лет
    07:51 
    07:51 
     
    6  
    +00:52 
    +00:52 
  7. 7 место
    №7
    ГСОБ Лесная, 11 лет
    07:55 
    07:55 
     
    7  
    +00:56 
    +00:56 
  8. 8 место
    №19
    ГСОБ Лесная, 13 лет
    07:56 
    07:56 
     
    8  
    +00:57 
    +00:57 
  9. 9 место
    №12
    ЦСШ (Клюхин Е.Г.), 11 лет
    07:57 
    07:57 
     
    9  
    +00:58 
    +00:58 
  10. 10 место
    №27
    СШОР ЮМ 'Буревестник', 13 лет
    07:58 
    07:58 
     
    10  
    +00:59 
    +00:59 
  11. 11 место
    №2
    ГСОБ Лесная, 11 лет
    08:25 
    08:25 
     
    11  
    +01:26 
    +01:26 
  12. 12 место
    №9
    МбУ СШ Зубрёнок, 11 лет
    08:33 
    08:33 
     
    12  
    +01:34 
    +01:34 
  13. 13 место
    №13
    МБУ СШ Зубренок г.о. Серпухов, 11 лет
    08:38 
    08:38 
     
    13  
    +01:39 
    +01:39 
  14. 14 место
    №26
    ГСОБ Лесная, 13 лет
    09:01 
    09:01 
     
    14  
    +02:02 
    +02:02 
  15. 15 место
    №8
    МБУ СШ 'Зубрёнок', 10 лет
    09:42 
    09:42 
     
    15  
    +02:43 
    +02:43 
  16. 16 место
    №22
    ЦСШ (Клюхин Е.Г.), 12 лет
    10:00 
    10:00 
     
    16  
    +03:01 
    +03:01 
  17. 17 место
    №24
    ГСОБ Лесная, 12 лет
    10:33 
    10:33 
     
    17  
    +03:33 
    +03:33 
  18. 18 место
    №4
    ГСОБ Лесная, 10 лет
    11:22 
    11:22 
     
    18  
    +04:23 
    +04:23 
  19. 19 место
    №23
    СШОР 101 Тушино, 12 лет
    11:26 
    11:26 
     
    19  
    +04:27 
    +04:27 
  20. 20 место
    №15
    ГСОБ Лесная, 11 лет
    11:40 
    11:40 
     
    20  
    +04:41 
    +04:41 
  21. 21 место
    №10
    СШОР 101 Тушино, 10 лет
    12:02 
    12:02 
     
    21  
    +05:03 
    +05:03 
  22. 22 место
    №5
    ГСОБ Лесная, 9 лет
    12:52 
    12:52 
     
    22  
    +05:53 
    +05:53 
  23. 23 место
    №14
    ГСОБ Лесная, 10 лет
    13:00 
    13:00 
     
    23  
    +06:01 
    +06:01 
  24. 24 место
    №1
    ГСОБ Лесная, 10 лет
    13:35 
    13:35 
     
    24  
    +06:36 
    +06:36 
  25. Карен Карапетян
    МБУ СШ 'Зубрёнок'
    11 лет
    №3
  26. Вероника Колокольчикова
    ЦСШ (Клюхин Е.Г.)
    12 лет
    №25
  27. Елизавета Кривонос
    ГСОБ Лесная
    11 лет
    №11
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    07:58 
    07:58 
     
     
  1. 1 место
    №27
    СШОР ЮМ 'Буревестник', 13 лет
    07:58 
    07:58 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №26
    ГСОБ Лесная, 13 лет
    09:01 
    09:01 
     
    2  
    +01:03 
    +01:03 
  3. 3 место
    №22
    ЦСШ (Клюхин Е.Г.), 12 лет
    10:00 
    10:00 
     
    3  
    +02:02 
    +02:02 
  4. 4 место
    №24
    ГСОБ Лесная, 12 лет
    10:33 
    10:33 
     
    4  
    +02:34 
    +02:34 
  5. 5 место
    №23
    СШОР 101 Тушино, 12 лет
    11:26 
    11:26 
     
    5  
    +03:27 
    +03:27 
  6. Вероника Колокольчикова
    ЦСШ (Клюхин Е.Г.)
    12 лет
    №25
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    07:57 
    07:57 
     
     
  1. 1 место
    №12
    ЦСШ (Клюхин Е.Г.), 11 лет
    07:57 
    07:57 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №9
    МбУ СШ Зубрёнок, 11 лет
    08:33 
    08:33 
     
    2  
    +00:36 
    +00:36 
  3. 3 место
    №13
    МБУ СШ Зубренок г.о. Серпухов, 11 лет
    08:38 
    08:38 
     
    3  
    +00:40 
    +00:40 
  4. 4 место
    №8
    МБУ СШ 'Зубрёнок', 10 лет
    09:42 
    09:42 
     
    4  
    +01:44 
    +01:44 
  5. 5 место
    №15
    ГСОБ Лесная, 11 лет
    11:40 
    11:40 
     
    5  
    +03:43 
    +03:43 
  6. 6 место
    №10
    СШОР 101 Тушино, 10 лет
    12:02 
    12:02 
     
    6  
    +04:05 
    +04:05 
  7. 7 место
    №14
    ГСОБ Лесная, 10 лет
    13:00 
    13:00 
     
    7  
    +05:02 
    +05:02 
  8. Елизавета Кривонос
    ГСОБ Лесная
    11 лет
    №11
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    06:59 
    06:59 
     
     
  1. 1 место
    №16
    МБУ СШ 'Зубрёнок', 12 лет
    06:59 
    06:59 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №20
    МБУ СК Олимп, 13 лет
    07:22 
    07:22 
     
    2  
    +00:23 
    +00:23 
  3. 3 место
    №21
    МБУ СШ 'Зубрёнок', 13 лет
    07:26 
    07:26 
     
    3  
    +00:27 
    +00:27 
  4. 4 место
    №17
    ГСОБ Лесная, 13 лет
    07:26 
    07:26 
     
    4  
    +00:27 
    +00:27 
  5. 5 место
    №18
    Олимп Москва, 12 лет
    07:51 
    07:51 
     
    5  
    +00:52 
    +00:52 
  6. 6 место
    №19
    ГСОБ Лесная, 13 лет
    07:56 
    07:56 
     
    6  
    +00:57 
    +00:57 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    07:42 
    07:42 
     
     
  1. 1 место
    №6
    СК «Олимп», 11 лет
    07:42 
    07:42 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №7
    ГСОБ Лесная, 11 лет
    07:55 
    07:55 
     
    2  
    +00:13 
    +00:13 
  3. 3 место
    №2
    ГСОБ Лесная, 11 лет
    08:25 
    08:25 
     
    3  
    +00:42 
    +00:42 
  4. 4 место
    №4
    ГСОБ Лесная, 10 лет
    11:22 
    11:22 
     
    4  
    +03:40 
    +03:40 
  5. 5 место
    №5
    ГСОБ Лесная, 9 лет
    12:52 
    12:52 
     
    5  
    +05:10 
    +05:10 
  6. 6 место
    №1
    ГСОБ Лесная, 10 лет
    13:35 
    13:35 
     
    6  
    +05:53 
    +05:53 
  7. Карен Карапетян
    МБУ СШ 'Зубрёнок'
    11 лет
    №3
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    14:20 
    07:23 
    +00:25 
    +00:25 
  1. 1 место
    №30
    СШОР ТУШИНО 101, 15 лет
    06:57 
    06:57 
     
    1  
    14:20 
    07:23 
    +00:25 
    1  
     
  2. 2 место
    №38
    ГСОБ Лесная, 50 лет
    07:19 
    07:19 
     
    2  
    +00:21 
    14:38 
    07:18 
     
    2  
    +00:17 
    +00:17 
  3. 3 место
    №32
    СШОР ТУШИНО 101, 15 лет
    07:25 
    07:25 
     
    3  
    +00:28 
    15:23 
    07:57 
    +00:32 
    3  
    +01:03 
    +01:03 
  4. 4 место
    №34
    СК Олимп, 17 лет
    07:44 
    07:44 
     
    4  
    +00:46 
    15:45 
    08:01 
    +00:17 
    4  
    +01:25 
    +01:25 
  5. 5 место
    №37
    Москва Троицкий АО, лично, 54 года
    07:52 
    07:52 
     
    5  
    +00:55 
    16:01 
    08:08 
    +00:16 
    5  
    +01:40 
    +01:40 
  6. 6 место
    №39
    ГСОБ Лесная, 61 год
    09:11 
    09:11 
     
    8  
    +02:14 
    18:11 
    09:00 
    -00:11 
    6  
    +03:51 
    +03:51 
  7. 7 место
    №101
    ГСОБ Лесная, 54 года
    08:55 
    08:55 
     
    7  
    +01:58 
    18:15 
    09:19 
    +00:23 
    7  
    +03:54 
    +03:54 
  8. 8 место
    №35
    МБУ СК Олимп, 14 лет
    08:37 
    08:37 
     
    6  
    +01:40 
    18:51 
    10:13 
    +01:35 
    8  
    +04:30 
    +04:30 
  9. 9 место
    №29
    ГСОБ Лесная, 14 лет
    12:22 
    12:22 
     
    9  
    +05:25 
    26:31 
    14:08 
    +01:46 
    9  
    +12:11 
    +12:11 
  10. Алексей Краснов
    СШОР ПОДОЛЬСК
    15 лет
    №31
  11. Анастасия Леонова
    СШОР ПОДОЛЬСК
    14 лет
    №36
  12. Артём Недосеко
    СШОР ПОДОЛЬСК
    14 лет
    №28
  13. Елисей Шелковников
    СШОР 101
    14 лет
    №33
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    15:45 
    08:01 
    +00:17 
    +00:17 
  1. 1 место
    №34
    СК Олимп, 17 лет
    07:44 
    07:44 
     
    1  
    15:45 
    08:01 
    +00:17 
    1  
     
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    18:51 
    10:13 
    +01:35 
    +01:35 
  1. 1 место
    №35
    МБУ СК Олимп, 14 лет
    08:37 
    08:37 
     
    1  
    18:51 
    10:13 
    +01:35 
    1  
     
  2. Анастасия Леонова
    СШОР ПОДОЛЬСК
    14 лет
    №36
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    18:11 
    09:00 
    -00:11 
    -00:11 
  1. 1 место
    №39
    ГСОБ Лесная, 61 год
    09:11 
    09:11 
     
    1  
    18:11 
    09:00 
    -00:11 
    1  
     
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    14:38 
    07:18 
     
     
  1. 1 место
    №38
    ГСОБ Лесная, 50 лет
    07:19 
    07:19 
     
    1  
    14:38 
    07:18 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №37
    Москва Троицкий АО, лично, 54 года
    07:52 
    07:52 
     
    2  
    +00:33 
    16:01 
    08:08 
    +00:16 
    2  
    +01:23 
    +01:23 
  3. 3 место
    №101
    ГСОБ Лесная, 54 года
    08:55 
    08:55 
     
    3  
    +01:36 
    18:15 
    09:19 
    +00:23 
    3  
    +03:36 
    +03:36 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    14:20 
    07:23 
    +00:25 
    +00:25 
  1. 1 место
    №30
    СШОР ТУШИНО 101, 15 лет
    06:57 
    06:57 
     
    1  
    14:20 
    07:23 
    +00:25 
    1  
     
  2. 2 место
    №32
    СШОР ТУШИНО 101, 15 лет
    07:25 
    07:25 
     
    2  
    +00:28 
    15:23 
    07:57 
    +00:32 
    2  
    +01:03 
    +01:03 
  3. 3 место
    №29
    ГСОБ Лесная, 14 лет
    12:22 
    12:22 
     
    3  
    +05:25 
    26:31 
    14:08 
    +01:46 
    3  
    +12:11 
    +12:11 
  4. Алексей Краснов
    СШОР ПОДОЛЬСК
    15 лет
    №31
  5. Артём Недосеко
    СШОР ПОДОЛЬСК
    14 лет
    №28
  6. Елисей Шелковников
    СШОР 101
    14 лет
    №33
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    21:10 
    07:04 
    -00:15 
    -00:15 
  1. 1 место
    №41
    ГСОБ Лесная, 17 лет
    06:46 
    06:46 
     
    1  
    14:06 
    07:20 
    +00:33 
    1  
    21:10 
    07:04 
    -00:15 
    1  
     
  2. 2 место
    №102
    СШОР Квант, 17 лет
    06:53 
    06:53 
     
    2  
    +00:07 
    14:10 
    07:16 
    +00:23 
    2  
    +00:03 
    21:19 
    07:09 
    -00:06 
    2  
    +00:08 
    +00:08 
  3. 3 место
    №43
    ГСОБ Лесная, 18 лет
    08:07 
    08:07 
     
    3  
    +01:21 
    16:37 
    08:29 
    +00:22 
    3  
    +02:30 
    25:06 
    08:29 
     
    3  
    +03:55 
    +03:55 
  4. 4 место
    №51
    Москва Троицкий АО, лично, 75 лет
    08:19 
    08:19 
     
    5  
    +01:33 
    16:42 
    08:23 
    +00:03 
    4  
    +02:36 
    25:11 
    08:28 
    +00:05 
    4  
    +04:00 
    +04:00 
  5. 5 место
    №49
    Москва ЮЗАО, лично, 74 года
    08:16 
    08:16 
     
    4  
    +01:30 
    16:47 
    08:31 
    +00:14 
    5  
    +02:41 
    25:11 
    08:24 
    -00:06 
    5  
    +04:01 
    +04:01 
  6. 6 место
    №50
    Москва ЮЗАО, лично, 74 года
    08:34 
    08:34 
     
    6  
    +01:47 
    17:06 
    08:32 
    -00:02 
    6  
    +02:59 
    25:42 
    08:35 
    +00:03 
    6  
    +04:31 
    +04:31 
  7. 7 место
    №45
    НИУ ВШЭ, 22 года
    09:36 
    09:36 
     
    7  
    +02:49 
    18:46 
    09:10 
    -00:25 
    7  
    +04:40 
    28:38 
    09:51 
    +00:41 
    7  
    +07:27 
    +07:27 
  8. 8 место
    №48
    ГСОБ Лесная, 45 лет
    11:34 
    11:34 
     
    8  
    +04:48 
    23:14 
    11:39 
    +00:04 
    8  
    +09:07 
    34:40 
    11:26 
    -00:12 
    8  
    +13:29 
    +13:29 
  9. 9 место
    №46
    ГСОБ Лесная, 38 лет
    12:08 
    12:08 
     
    9  
    +05:21 
    28:52 
    16:44 
    +04:36 
    9  
    +14:45 
    42:15 
    13:22 
    -03:21 
    9  
    +21:04 
    +21:04 
  10. 10 место
    №47
    Московская обл., лично, 47 лет
    15:22 
    15:22 
     
    10  
    +08:36 
    29:47 
    14:25 
    -00:56 
    10  
    +15:41 
    44:16 
    14:28 
    +00:03 
    10  
    +23:05 
    +23:05 
  11. Антон Скворцов
    МБУ СШ 'Зубрёнок'
    16 лет
    №40
  12. Валентина Смирнова
    Рум-team
    24 года
    №42
  13. Екатерина Чугунова
    ВсталиПобежали
    28 лет
    №44
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    34:40 
    11:26 
    -00:12 
    -00:12 
  1. 1 место
    №48
    ГСОБ Лесная, 45 лет
    11:34 
    11:34 
     
    1  
    23:14 
    11:39 
    +00:04 
    1  
    34:40 
    11:26 
    -00:12 
    1  
     
  2. 2 место
    №47
    Московская обл., лично, 47 лет
    15:22 
    15:22 
     
    2  
    +03:47 
    29:47 
    14:25 
    -00:56 
    2  
    +06:33 
    44:16 
    14:28 
    +00:03 
    2  
    +09:36 
    +09:36 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    42:15 
    13:22 
    -03:21 
    -03:21 
  1. 1 место
    №46
    ГСОБ Лесная, 38 лет
    12:08 
    12:08 
     
    1  
    28:52 
    16:44 
    +04:36 
    1  
    42:15 
    13:22 
    -03:21 
    1  
     
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    25:06 
    08:29 
     
     
  1. 1 место
    №43
    ГСОБ Лесная, 18 лет
    08:07 
    08:07 
     
    1  
    16:37 
    08:29 
    +00:22 
    1  
    25:06 
    08:29 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №45
    НИУ ВШЭ, 22 года
    09:36 
    09:36 
     
    2  
    +01:28 
    18:46 
    09:10 
    -00:25 
    2  
    +02:09 
    28:38 
    09:51 
    +00:41 
    2  
    +03:31 
    +03:31 
  3. Валентина Смирнова
    Рум-team
    24 года
    №42
  4. Екатерина Чугунова
    ВсталиПобежали
    28 лет
    №44
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    25:11 
    08:28 
    +00:05 
    +00:05 
  1. 1 место
    №51
    Москва Троицкий АО, лично, 75 лет
    08:19 
    08:19 
     
    2  
    +00:03 
    16:42 
    08:23 
    +00:03 
    1  
    25:11 
    08:28 
    +00:05 
    1  
     
  2. 2 место
    №49
    Москва ЮЗАО, лично, 74 года
    08:16 
    08:16 
     
    1  
    16:47 
    08:31 
    +00:14 
    2  
    +00:04 
    25:11 
    08:24 
    -00:06 
    2  
     
     
  3. 3 место
    №50
    Москва ЮЗАО, лично, 74 года
    08:34 
    08:34 
     
    3  
    +00:17 
    17:06 
    08:32 
    -00:02 
    3  
    +00:23 
    25:42 
    08:35 
    +00:03 
    3  
    +00:30 
    +00:30 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    21:10 
    07:04 
    -00:15 
    -00:15 
  1. 1 место
    №41
    ГСОБ Лесная, 17 лет
    06:46 
    06:46 
     
    1  
    14:06 
    07:20 
    +00:33 
    1  
    21:10 
    07:04 
    -00:15 
    1  
     
  2. 2 место
    №102
    СШОР Квант, 17 лет
    06:53 
    06:53 
     
    2  
    +00:07 
    14:10 
    07:16 
    +00:23 
    2  
    +00:03 
    21:19 
    07:09 
    -00:06 
    2  
    +00:08 
    +00:08 
  3. Антон Скворцов
    МБУ СШ 'Зубрёнок'
    16 лет
    №40


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований