Первенство г.о. Троицк

Лыжная гонка, свободный стиль



21 февраля, 11:00 (воскресенье)
Москва, Троицк
+7(925)004-07-45 Терёхин Андрей Станиславович
Необходимо приложение Яндекс.Навигатор


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    25:08 
    12:38 
    +00:08 
    +00:08 
  1. 1 место
    №101
    ГСОБ Лесная, 26 лет
    12:30 
    12:30 
     
    1  
    25:08 
    12:38 
    +00:08 
    1  
     
  2. 2 место
    №102
    МВОКУ, 21 год
    12:58 
    12:58 
     
    2  
    +00:28 
    26:29 
    13:31 
    +00:33 
    2  
    +01:21 
    +01:21 
  3. 3 место
    №110
    Москва, лично, 23 года
    15:32 
    15:32 
     
    11  
    +03:02 
    26:32 
    11:00 
    -04:32 
    3  
    +01:24 
    +01:24 
  4. 4 место
    №108
    МВОКУ, 20 лет
    13:21 
    13:21 
     
    3  
    +00:51 
    27:15 
    13:53 
    +00:32 
    4  
    +02:06 
    +02:06 
  5. 5 место
    №105
    Москва, лично, 22 года
    13:42 
    13:42 
     
    6  
    +01:12 
    27:21 
    13:38 
    -00:03 
    5  
    +02:12 
    +02:12 
  6. 6 место
    №103
    Москва, лично, 21 год
    13:37 
    13:37 
     
    5  
    +01:07 
    27:29 
    13:52 
    +00:15 
    6  
    +02:21 
    +02:21 
  7. 7 место
    №112
    ГСОБ Лесная, 25 лет
    13:36 
    13:36 
     
    4  
    +01:06 
    27:56 
    14:19 
    +00:43 
    7  
    +02:48 
    +02:48 
  8. 8 место
    №109
    Мвоку, 20 лет
    13:49 
    13:49 
     
    7  
    +01:19 
    28:12 
    14:22 
    +00:32 
    8  
    +03:03 
    +03:03 
  9. 9 место
    №99
    ГСОБ Лесная, 17 лет
    14:21 
    14:21 
     
    8  
    +01:51 
    29:23 
    15:02 
    +00:40 
    9  
    +04:15 
    +04:15 
  10. 10 место
    №106
    МВОКУ, 19 лет
    14:37 
    14:37 
     
    9  
    +02:07 
    29:32 
    14:55 
    +00:18 
    10  
    +04:24 
    +04:24 
  11. 11 место
    №95
    ГСОБ Лесная, 17 лет
    15:24 
    15:24 
     
    10  
    +02:53 
    31:27 
    16:03 
    +00:38 
    11  
    +06:18 
    +06:18 
  12. 12 место
    №100
    Москва Новомосковский АО, лично, 20 лет
    16:18 
    16:18 
     
    12  
    +03:48 
    33:48 
    17:29 
    +01:11 
    12  
    +08:40 
    +08:40 
  13. 13 место
    №104
    Москва, лично, 25 лет
  14. Сергей Абрагимов
    ГСОБ Лесная
    38 лет
    №116
  15. Алексей Антипенков
    ЦСШ (Клюхин Е.Г.)
    17 лет
    №98
  16. Андрей Бабич
    ABST
    37 лет
    №120
  17. Никита Григоров
    Россия, лично
    17 лет
    №97
  18. Евгений Кадлубинский
    Москва ВАО, лично
    40 лет
    №119
  19. Олег Куракин
    ГСОБ Лесная
    36 лет
    №114
  20. Денис Маченков
    Троицк, лично
    36 лет
    №121
  21. Алексей Молодцов
    база Лесная Троицк
    38 лет
    №115
  22. Андрей Примин
    ABST
    39 лет
    №122
  23. Антон Савосин
    Наро-Фоминский р-н, лично
    30 лет
    №107
  24. Никита Савостин
    Москва Новомосковский АО, лично
    38 лет
    №118
  25. Сергей Сосунов
    СШОР ПОДОЛЬСК
    18 лет
    №96
  26. Дмитрий Тетеревёнков
    ФЛГО
    26 лет
    №113
  27. Александр Урюпин
    МГУ
    34 года
    №117
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    25:08 
    12:38 
    +00:08 
    +00:08 
  1. 1 место
    №101
    ГСОБ Лесная, 26 лет
    12:30 
    12:30 
     
    1  
    25:08 
    12:38 
    +00:08 
    1  
     
  2. 2 место
    №102
    МВОКУ, 21 год
    12:58 
    12:58 
     
    2  
    +00:28 
    26:29 
    13:31 
    +00:33 
    2  
    +01:21 
    +01:21 
  3. 3 место
    №110
    Москва, лично, 23 года
    15:32 
    15:32 
     
    9  
    +03:02 
    26:32 
    11:00 
    -04:32 
    3  
    +01:24 
    +01:24 
  4. 4 место
    №108
    МВОКУ, 20 лет
    13:21 
    13:21 
     
    3  
    +00:51 
    27:15 
    13:53 
    +00:32 
    4  
    +02:06 
    +02:06 
  5. 5 место
    №105
    Москва, лично, 22 года
    13:42 
    13:42 
     
    6  
    +01:12 
    27:21 
    13:38 
    -00:03 
    5  
    +02:12 
    +02:12 
  6. 6 место
    №103
    Москва, лично, 21 год
    13:37 
    13:37 
     
    5  
    +01:07 
    27:29 
    13:52 
    +00:15 
    6  
    +02:21 
    +02:21 
  7. 7 место
    №112
    ГСОБ Лесная, 25 лет
    13:36 
    13:36 
     
    4  
    +01:06 
    27:56 
    14:19 
    +00:43 
    7  
    +02:48 
    +02:48 
  8. 8 место
    №109
    Мвоку, 20 лет
    13:49 
    13:49 
     
    7  
    +01:19 
    28:12 
    14:22 
    +00:32 
    8  
    +03:03 
    +03:03 
  9. 9 место
    №106
    МВОКУ, 19 лет
    14:37 
    14:37 
     
    8  
    +02:07 
    29:32 
    14:55 
    +00:18 
    9  
    +04:24 
    +04:24 
  10. 10 место
    №100
    Москва Новомосковский АО, лично, 20 лет
    16:18 
    16:18 
     
    10  
    +03:48 
    33:48 
    17:29 
    +01:11 
    10  
    +08:40 
    +08:40 
  11. 11 место
    №104
    Москва, лично, 25 лет
  12. Антон Савосин
    Наро-Фоминский р-н, лично
    30 лет
    №107
  13. Дмитрий Тетеревёнков
    ФЛГО
    26 лет
    №113
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    29:23 
    15:02 
    +00:40 
    +00:40 
  1. 1 место
    №99
    ГСОБ Лесная, 17 лет
    14:21 
    14:21 
     
    1  
    29:23 
    15:02 
    +00:40 
    1  
     
  2. 2 место
    №95
    ГСОБ Лесная, 17 лет
    15:24 
    15:24 
     
    2  
    +01:02 
    31:27 
    16:03 
    +00:38 
    2  
    +02:03 
    +02:03 
  3. Алексей Антипенков
    ЦСШ (Клюхин Е.Г.)
    17 лет
    №98
  4. Никита Григоров
    Россия, лично
    17 лет
    №97
  5. Сергей Сосунов
    СШОР ПОДОЛЬСК
    18 лет
    №96


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований