Открытое первенство городского округа Троицк по легкоатлетическому кроссу, посвящённого Дню города Москвы (3км, 5км, 10км)

Легкоатлетический кросс


12 сентября, 11:00 (воскресенье)
Троицк


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    13:30 
    13:30 
     
     
  1. 1 место
    №251
    Юность Москвы Спартак, Москва, 17 лет
    13:30 
    13:30 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №253
    СШОР 'ЮМ по ЛВС 'Буревестник', Москва, 17 лет
    14:12 
    14:12 
     
    2  
    +00:41 
    +00:41 
  3. 3 место
    №250
    СШОР 102, Московская обл., 16 лет
    15:56 
    15:56 
     
    3  
    +02:26 
    +02:26 
  4. Ольга Коняхина
    Юность Москвы Спартак
    Москва
    17 лет
    №248
  5. Полина Лелькова
    Атлант-Спартак
    Москва
    16 лет
    №249
  6. Элина Садыкова
    Москва СЗАО, лично
    Москва
    16 лет
    №252
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    15:47 
    15:47 
     
     
  1. 1 место
    №254
    ГСОБ Лесная, Москва, 61 год
    15:47 
    15:47 
     
    1  
     
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    14:17 
    14:17 
     
     
  1. 1 место
    №255
    ГСОБ Лесная, Москва, 50 лет
    14:17 
    14:17 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №257
    ГСОБ Лесная, Москва, 51 год
    16:01 
    16:01 
     
    2  
    +01:44 
    +01:44 
  3. 3 место
    №256
    Москва ВАО, лично, Москва, 53 года
    18:08 
    18:08 
     
    3  
    +03:51 
    +03:51 
  4. 4 место
    №259
    ГСОБ Лесная, Москва, 55 лет
    18:25 
    18:25 
     
    4  
    +04:08 
    +04:08 
  5. 5 место
    №258
    Заречье, Московская обл., 58 лет
    18:53 
    18:53 
     
    5  
    +04:35 
    +04:35 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    21:32 
    21:32 
     
     
  1. 1 место
    №442
    Юность Москвы Спартак, Москва, 45 лет
    21:32 
    21:32 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №438
    ГСОБ Лесная, Москва, 47 лет
    23:08 
    23:08 
     
    2  
    +01:35 
    +01:35 
  3. 3 место
    №437
    ГСОБ Лесная, Москва, 46 лет
    23:36 
    23:36 
     
    3  
    +02:03 
    +02:03 
  4. 4 место
    №447
    Endorphin RunClub, Москва, 47 лет
    23:49 
    23:49 
     
    4  
    +02:16 
    +02:16 
  5. 5 место
    №449
    NewMoscowRun, Москва, 43 года
    26:44 
    26:44 
     
    5  
    +05:11 
    +05:11 
  6. 6 место
    №439
    Endorphin RunClub, Москва, 44 года
    27:00 
    27:00 
     
    6  
    +05:27 
    +05:27 
  7. Наталья Коновалова
    petros-sport
    Московская обл.
    49 лет
    №440
  8. Светлана Мартемьянова
    NewMoscowRun
    Москва
    46 лет
    №448
  9. Александра Пархоменко
    СШОР Подольск
    Московская обл.
    44 года
    №450
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    19:03 
    19:03 
     
     
  1. 1 место
    №412
    Endorphin RunClub, Москва, 34 года
    19:03 
    19:03 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №414
    ГСОБ Лесная, Москва, 36 лет
    21:39 
    21:39 
     
    2  
    +02:35 
    +02:35 
  3. 3 место
    №413
    ГСОБ Лесная, Москва, 36 лет
    21:52 
    21:52 
     
    3  
    +02:49 
    +02:49 
  4. 4 место
    №415
    Endorphin RunClub, Москва, 38 лет
    23:04 
    23:04 
     
    4  
    +04:01 
    +04:01 
  5. 5 место
    №408
    NewMoscowRun, Москва, 35 лет
    23:42 
    23:42 
     
    5  
    +04:39 
    +04:39 
  6. 6 место
    №431
    Москва Троицкий АО, лично, Москва, 36 лет
    24:11 
    24:11 
     
    6  
    +05:08 
    +05:08 
  7. 7 место
    №418
    Москва ВАО, лично, Москва, 31 год
    24:43 
    24:43 
     
    7  
    +05:40 
    +05:40 
  8. 8 место
    №436
    Москва САО, лично, Москва, 38 лет
    26:23 
    26:23 
     
    8  
    +07:20 
    +07:20 
  9. 9 место
    №417
    ГСОБ Лесная, Москва, 38 лет
    26:49 
    26:49 
     
    9  
    +07:45 
    +07:45 
  10. 10 место
    №407
    ГСОБ Лесная, Москва, 38 лет
    26:50 
    26:50 
     
    10  
    +07:47 
    +07:47 
  11. 11 место
    №428
    ABST, Московская обл., 39 лет
    27:37 
    27:37 
     
    11  
    +08:33 
    +08:33 
  12. 12 место
    №421
    Москва Новомосковский АО, лично, Москва, 37 лет
    29:29 
    29:29 
     
    12  
    +10:26 
    +10:26 
  13. 13 место
    №416
    Москва Новомосковский АО, лично, Москва, 38 лет
    29:34 
    29:34 
     
    13  
    +10:31 
    +10:31 
  14. Анастасия Булыгина
    NewMoscowRun
    Москва
    39 лет
    №410
  15. Людмила Вершинина
    Динамо-32
    Московская обл.
    39 лет
    №411
  16. Юлия Мом
    NewMoscowRun
    Москва
    37 лет
    №419
  17. Анна Осипова
    Динамо-32
    Московская обл.
    34 года
    №423
  18. Полина Остроумова
    EndorphinRunClub
    Московская обл.
    35 лет
    №426
  19. Юлия Полякова
    Москва ВАО, лично
    Москва
    35 лет
    №427
  20. Ксения Россова
    Москва СВАО, лично
    Москва
    33 года
    №430
  21. Оксана Черемисина
    NewMoscowRun
    Москва
    38 лет
    №432
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    24:02 
    24:02 
     
     
  1. 1 место
    №405
    НИУ ВШЭ, Московская обл., 18 лет
    24:02 
    24:02 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №404
    Москва Троицкий АО, лично, Москва, 26 лет
    26:29 
    26:29 
     
    2  
    +02:27 
    +02:27 
  3. 3 место
    №403
    Москва Новомосковский АО, лично, Москва, 27 лет
    28:12 
    28:12 
     
    3  
    +04:09 
    +04:09 
  4. Александра Кончакова
    Endorphin RunClub
    Москва
    19 лет
    №401
  5. Лидия Шукшина
    NewMoscowRun
    Москва
    29 лет
    №406
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    17:34 
    17:34 
     
     
  1. 1 место
    №260
    Москва ЮАО, лично, Москва, 71 год
    17:34 
    17:34 
     
    1  
     
  2. Владимир Руменко
    ГСОБ Лесная
    Москва
    73 года
    №261
  3. Валерий Феофилактов
    СШОР 'ЮМ по ЛВС 'Буревестник'
    Москва
    75 лет
    №262
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    20:20 
    20:20 
     
     
  1. 1 место
    №392
    Подольск, лично, Московская обл., 61 год
    20:20 
    20:20 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №394
    ГСОБ Лесная, Москва, 63 года
    23:12 
    23:12 
     
    2  
    +02:51 
    +02:51 
  3. 3 место
    №393
    Москва Троицкий АО, лично, Москва, 63 года
    29:02 
    29:02 
     
    3  
    +08:41 
    +08:41 
  4. Петрос Арзуманян
    petros-sport
    Московская обл.
    60 лет
    №391
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    22:33 
    22:33 
     
     
  1. 1 место
    №386
    ГСОБ Лесная, Москва, 52 года
    22:33 
    22:33 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №388
    Подольск, лично, Московская обл., 51 год
    23:39 
    23:39 
     
    2  
    +01:06 
    +01:06 
  3. 3 место
    №389
    NewMoscowRun, Москва, 52 года
    24:03 
    24:03 
     
    3  
    +01:30 
    +01:30 
  4. Михаил Доценко
    Москва Троицкий АО, лично
    Москва
    50 лет
    №387
  5. Виталий Ширяев
    ГСОБ Лесная
    Москва
    56 лет
    №390
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    37:16 
    37:16 
     
     
  1. 1 место
    №354
    Москва Новомосковский АО, лично, Москва, 42 года
    37:16 
    37:16 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №357
    Endorphin RunClub, Москва, 44 года
    41:48 
    41:48 
     
    2  
    +04:32 
    +04:32 
  3. 3 место
    №362
    Конаковский р-н, лично, Тверская обл., 42 года
    41:56 
    41:56 
     
    3  
    +04:39 
    +04:39 
  4. 4 место
    №363
    СШОР 'ЮМ по ЛВС 'Буревестник', Москва, 44 года
    42:25 
    42:25 
     
    4  
    +05:08 
    +05:08 
  5. 5 место
    №360
    Подольск, лично, Московская обл., 41 год
    42:47 
    42:47 
     
    5  
    +05:30 
    +05:30 
  6. 6 место
    №366
    Химки, лично, Московская обл., 42 года
    43:36 
    43:36 
     
    6  
    +06:20 
    +06:20 
  7. 7 место
    №353
    ГСОБ Лесная, Москва, 49 лет
    43:57 
    43:57 
     
    7  
    +06:40 
    +06:40 
  8. 8 место
    №361
    Москва ЮЗАО, лично, Москва, 41 год
    46:03 
    46:03 
     
    8  
    +08:46 
    +08:46 
  9. 9 место
    №367
    Endorphin RunClub, Москва, 44 года
    46:55 
    46:55 
     
    9  
    +09:38 
    +09:38 
  10. 10 место
    №364
    Москва Троицкий АО, лично, Москва, 43 года
    48:10 
    48:10 
     
    10  
    +10:53 
    +10:53 
  11. 11 место
    №355
    EndorphinRunClub, Московская обл., 45 лет
    55:06 
    55:06 
     
    11  
    +17:49 
    +17:49 
  12. Александр Громыко
    Москва ЮЗАО, лично
    Москва
    42 года
    №352
  13. Юрий Кургузов
    Endorphin RunClub
    Москва
    46 лет
    №356
  14. Дмитрий Лебедев
    Москва Троицкий АО, лично
    Москва
    44 года
    №358
  15. Алексей Панферов
    ГСОБ Лесная
    Москва
    41 год
    №359
  16. Евгений Щанин
    Балашиха, лично
    Московская обл.
    40 лет
    №365
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    34:57 
    34:57 
     
     
  1. 1 место
    №313
    ГСОБ Лесная, Москва, 38 лет
    34:57 
    34:57 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №345
    ГСОБ Лесная, Москва, 39 лет
    35:47 
    35:47 
     
    2  
    +00:49 
    +00:49 
  3. 3 место
    №348
    МГУ, Москва, 34 года
    36:25 
    36:25 
     
    3  
    +01:27 
    +01:27 
  4. 4 место
    №324
    ГСОБ Лесная, Москва, 39 лет
    36:28 
    36:28 
     
    4  
    +01:31 
    +01:31 
  5. 5 место
    №341
    ГСОБ Лесная, Москва, 31 год
    37:12 
    37:12 
     
    5  
    +02:15 
    +02:15 
  6. 6 место
    №349
    СК Вороново, Москва, 31 год
    37:18 
    37:18 
     
    6  
    +02:20 
    +02:20 
  7. 7 место
    №330
    СШОР Подольск, Московская обл., 38 лет
    38:08 
    38:08 
     
    7  
    +03:10 
    +03:10 
  8. 8 место
    №315
    ГСОБ Лесная, Москва, 37 лет
    38:55 
    38:55 
     
    8  
    +03:57 
    +03:57 
  9. 9 место
    №346
    ГСОБ Лесная, Москва, 36 лет
    39:27 
    39:27 
     
    9  
    +04:29 
    +04:29 
  10. 10 место
    №347
    Endorphin RunClub, Москва, 32 года
    40:00 
    40:00 
     
    10  
    +05:03 
    +05:03 
  11. 11 место
    №328
    NewMoscowRun, Москва, 39 лет
    40:39 
    40:39 
     
    11  
    +05:41 
    +05:41 
  12. 12 место
    №342
    Москва Троицкий АО, лично, Москва, 30 лет
    40:40 
    40:40 
     
    12  
    +05:43 
    +05:43 
  13. 13 место
    №316
    EndorphinRunClub, Московская обл., 31 год
    40:45 
    40:45 
     
    13  
    +05:48 
    +05:48 
  14. 14 место
    №336
    ГСОБ Лесная, Москва, 31 год
    43:10 
    43:10 
     
    14  
    +08:12 
    +08:12 
  15. 15 место
    №314
    Endorphin RunClub, Москва, 38 лет
    43:13 
    43:13 
     
    15  
    +08:16 
    +08:16 
  16. 16 место
    №340
    Москва Троицкий АО, лично, Москва, 36 лет
    47:48 
    47:48 
     
    16  
    +12:50 
    +12:50 
  17. 17 место
    №318
    NewMoscowRun, Москва, 39 лет
    48:50 
    48:50 
     
    17  
    +13:52 
    +13:52 
  18. 18 место
    №319
    Москва Троицкий АО, лично, Москва, 33 года
    49:10 
    49:10 
     
    18  
    +14:13 
    +14:13 
  19. 19 место
    №331
    NewMoscowRun, Москва, 37 лет
    49:49 
    49:49 
     
    19  
    +14:52 
    +14:52 
  20. 20 место
    №320
    Москва Троицкий АО, лично, Москва, 34 года
    50:52 
    50:52 
     
    20  
    +15:55 
    +15:55 
  21. 21 место
    №344
    EndorphinRunClub, Московская обл., 35 лет
    52:03 
    52:03 
     
    21  
    +17:05 
    +17:05 
  22. 22 место
    №332
    NewMoscowRun, Москва, 39 лет
    54:30 
    54:30 
     
    22  
    +19:33 
    +19:33 
  23. 23 место
    №350
    Endorphin RunClub, Москва, 38 лет
    55:31 
    55:31 
     
    23  
    +20:33 
    +20:33 
  24. 24 место
    №334
    Москва ЗАО, лично, Москва, 35 лет
    1:00:09 
    1:00:09 
     
    24  
    +25:11 
    +25:11 
  25. 25 место
    №326
    Москва ЗАО, лично, Москва, 33 года
    1:02:57 
    1:02:57 
     
    25  
    +27:59 
    +27:59 
  26. Алексей Васильев
    Одинцовский р-н, лично
    Московская обл.
    39 лет
    №317
  27. Виктор Ермаков
    Ск Олимп
    Москва
    39 лет
    №321
  28. Сергей Звонцов
    Москва Новомосковский АО, лично
    Москва
    36 лет
    №327
  29. Алексей Иванов
    Диванные войска
    Москва
    37 лет
    №329
  30. Артём Малютин
    ГСОБ Лесная
    Москва
    30 лет
    №338
  31. Андрей Милякин
    ГСОБ Лесная
    Москва
    30 лет
    №339
  32. Алексей Николаев
    Москва СЗАО, лично
    Москва
    37 лет
    №343
  33. Александр Швецов
    NewMoscowRun
    Москва
    36 лет
    №351
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    40:10 
    40:10 
     
     
  1. 1 место
    №303
    ГСОБ Лесная, Москва, 25 лет
    40:10 
    40:10 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №311
    СШОР Подольск, Московская обл., 18 лет
    44:18 
    44:18 
     
    2  
    +04:08 
    +04:08 
  3. 3 место
    №304
    НИУ ВШЭ, Московская обл., 20 лет
    44:28 
    44:28 
     
    3  
    +04:18 
    +04:18 
  4. 4 место
    №308
    ГСОБ Лесная, Москва, 26 лет
    46:38 
    46:38 
     
    4  
    +06:28 
    +06:28 
  5. 5 место
    №307
    НИУ ВШЭ, Московская обл., 20 лет
    48:19 
    48:19 
     
    5  
    +08:09 
    +08:09 
  6. Ярослав Емильянов
    Москва ЮЗАО, лично
    Москва
    19 лет
    №302
  7. Борис Кондрин
    ГСОБ Лесная
    Москва
    18 лет
    №305
  8. Михаил Кротов
    Москва Новомосковский АО, лично
    Москва
    29 лет
    №306
  9. Александр Сычев
    СШОР 102
    Москва
    18 лет
    №309
  10. Артём Теленченко
    Москва ЮВАО, лично
    Москва
    27 лет
    №310
  11. Александр Фалеев
    СШОР 'ЮМ по ЛВС 'Буревестник'
    Москва
    18 лет
    №312
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    19:44 
    19:44 
     
     
  1. 1 место
    №375
    ЦСШ 1(Клюхин Е. Г), Московская обл., 17 лет
    19:44 
    19:44 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №377
    Юность Москвы Спартак, Москва, 17 лет
    19:45 
    19:45 
     
    2  
     
     
  3. 3 место
    №372
    Атлант-Спартак, Москва, 16 лет
    21:33 
    21:33 
     
    3  
    +01:48 
    +01:48 
  4. 4 место
    №379
    ГСОБ Лесная, Москва, 17 лет
    21:40 
    21:40 
     
    4  
    +01:55 
    +01:55 
  5. 5 место
    №369
    СШОР 'ЮМ по ЛВС 'Буревестник', Москва, 16 лет
    24:06 
    24:06 
     
    5  
    +04:21 
    +04:21 
  6. 6 место
    №368
    ГСОБ Лесная, Москва, 16 лет
    25:14 
    25:14 
     
    6  
    +05:29 
    +05:29 
  7. 7 место
    №378
    Троицк, лично, Московская обл., 16 лет
    26:33 
    26:33 
     
    7  
    +06:48 
    +06:48 
  8. Григорий Гурьяновский
    Атлант-Спартак
    Москва
    16 лет
    №370
  9. Матфей Пархоменко
    СШОР Подольск
    Московская обл.
    17 лет
    №383
  10. Михаил Светлицкий
    ТКС Ново-Переделкино
    Московская обл.
    16 лет
    №384
  11. Егор Шиков
    Троицк, лично
    Московская обл.
    17 лет
    №385
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    12:11 
    12:11 
     
     
  1. 1 место
    №228
    Москва СЗАО, лично, Москва, 14 лет
    12:11 
    12:11 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №246
    СШОР 102, Москва, 15 лет
    12:11 
    12:11 
     
    2  
     
     
  3. 3 место
    №238
    СШОР 102, Москва, 14 лет
    12:20 
    12:20 
     
    3  
    +00:09 
    +00:09 
  4. 4 место
    №236
    СШОР Подольск, Московская обл., 14 лет
    13:05 
    13:05 
     
    4  
    +00:54 
    +00:54 
  5. 5 место
    №242
    СШОР 102, Москва, 14 лет
    13:10 
    13:10 
     
    5  
    +00:59 
    +00:59 
  6. 6 место
    №244
    Юность Москвы Спартак, Москва, 14 лет
    13:24 
    13:24 
     
    6  
    +01:13 
    +01:13 
  7. 7 место
    №235
    Юность Москвы Спартак, Москва, 15 лет
    13:45 
    13:45 
     
    7  
    +01:34 
    +01:34 
  8. 8 место
    №221
    СШОР Подольск, Московская обл., 15 лет
    13:49 
    13:49 
     
    8  
    +01:38 
    +01:38 
  9. 9 место
    №237
    Атлант-Спартак, Москва, 14 лет
    15:03 
    15:03 
     
    9  
    +02:51 
    +02:51 
  10. 10 место
    №243
    СШОР Подольск, Московская обл., 15 лет
    15:09 
    15:09 
     
    10  
    +02:58 
    +02:58 
  11. 11 место
    №223
    СШОР Подольск, Московская обл., 14 лет
    15:31 
    15:31 
     
    11  
    +03:20 
    +03:20 
  12. 12 место
    №222
    ГСОБ Лесная, Москва, 14 лет
    15:32 
    15:32 
     
    12  
    +03:21 
    +03:21 
  13. 13 место
    №234
    База Лесная, Москва, 15 лет
    17:28 
    17:28 
     
    13  
    +05:17 
    +05:17 
  14. 14 место
    №247
    СШОР Подольск, Московская обл., 15 лет
    17:36 
    17:36 
     
    14  
    +05:25 
    +05:25 
  15. 15 место
    №218
    СШОР Подольск, Московская обл., 14 лет
    17:38 
    17:38 
     
    15  
    +05:27 
    +05:27 
  16. 16 место
    №229
    ТКС Ново-Переделкино, Московская обл., 14 лет
    18:20 
    18:20 
     
    16  
    +06:09 
    +06:09 
  17. 17 место
    №239
    ТКС Ново-Переделкино, Московская обл., 14 лет
    18:28 
    18:28 
     
    17  
    +06:17 
    +06:17 
  18. 18 место
    №233
    СШОР Подольск, Московская обл., 14 лет
    18:47 
    18:47 
     
    18  
    +06:36 
    +06:36 
  19. Артем Годлевский
    СШОР Подольск
    Московская обл.
    14 лет
    №219
  20. Николай Громыко
    Москва ЮЗАО, лично
    Москва
    15 лет
    №220
  21. Захар Клишо
    СШОР 'ЮМ по ЛВС 'Буревестник'
    Москва
    15 лет
    №224
  22. Андрей Корнилов
    СШОР 'ЮМ по ЛВС 'Буревестник'
    Москва
    15 лет
    №225
  23. Михаил Кривошеев
    ГСОБ Лесная
    Москва
    15 лет
    №226
  24. Артём Кухарев
    СК Вороново
    Москва
    14 лет
    №227
  25. Егор Марков
    Москва Троицкий АО, лично
    Москва
    15 лет
    №230
  26. Мирон Новопашин
    ГСОБ Лесная
    Москва
    14 лет
    №231
  27. Тимофей Ноздрин
    МКУ 'Универсальный'
    Московская обл.
    14 лет
    №232
  28. Артем Серегин
    ГСОБ Лесная
    Москва
    14 лет
    №240
  29. Иван Сложеникин
    Сш Олимп Фрязино
    Московская обл.
    15 лет
    №241
  30. Егор Стариков
    ГСОБ Лесная
    Москва
    15 лет
    №245


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований