Открытое первенство городского округа Троицк по легкоатлетическому кроссу, посвящённого Дню города Москвы (1км, 2км)

Легкоатлетический кросс



12 сентября, 11:00 (воскресенье)
Троицк


Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    08:42 
    08:42 
     
     
  1. 1 место
    №180
    СШОР 102, Москва, 15 лет
    08:42 
    08:42 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №192
    СШОР 102, Москва, 15 лет
    08:46 
    08:46 
     
    2  
    +00:03 
    +00:03 
  3. 3 место
    №181
    СШОР 102, Москва, 14 лет
    08:57 
    08:57 
     
    3  
    +00:14 
    +00:14 
  4. 4 место
    №195
    СШОР Подольск, Московская обл., 14 лет
    09:02 
    09:02 
     
    4  
    +00:19 
    +00:19 
  5. 5 место
    №188
    Москва СЗАО, лично, Москва, 14 лет
    09:13 
    09:13 
     
    5  
    +00:30 
    +00:30 
  6. 6 место
    №187
    МКУ 'Универсальный', Московская обл., 15 лет
    09:36 
    09:36 
     
    6  
    +00:53 
    +00:53 
  7. 7 место
    №184
    Москва СЗАО, лично, Москва, 14 лет
    10:03 
    10:03 
     
    7  
    +01:20 
    +01:20 
  8. 8 место
    №176
    Москва СЗАО, лично, Москва, 14 лет
    10:18 
    10:18 
     
    8  
    +01:36 
    +01:36 
  9. 9 место
    №186
    СШОР Подольск, Московская обл., 14 лет
    10:21 
    10:21 
     
    9  
    +01:38 
    +01:38 
  10. 10 место
    №179
    СШОР Подольск, Московская обл., 14 лет
    11:44 
    11:44 
     
    10  
    +03:01 
    +03:01 
  11. 11 место
    №177
    СШОР Подольск, Московская обл., 14 лет
    11:44 
    11:44 
     
    11  
    +03:01 
    +03:01 
  12. 12 место
    №191
    СШОР Подольск, Московская обл., 15 лет
    13:41 
    13:41 
     
    12  
    +04:58 
    +04:58 
  13. Ульяна Алешина
    СШОР 'ЮМ по ЛВС 'Буревестник'
    Москва
    15 лет
    №174
  14. Ксения Баглыкова
    МКУ 'Универсальный'
    Московская обл.
    14 лет
    №175
  15. Елизавета Вишнякова
    СШОР 102
    Москва
    15 лет
    №178
  16. Мария Ефимова
    СШОР 102
    Москва
    14 лет
    №182
  17. Марина Захарова
    МБУ 'СШ' Островецкая'
    Московская обл.
    15 лет
    №183
  18. Василиса Легкова
    Юность Москвы Спартак
    Москва
    14 лет
    №185
  19. Анна Осипович
    Москва СЗАО, лично
    Москва
    15 лет
    №189
  20. Виктория Преснякова
    ЦСШ 1(Клюхин Е. Г)
    Московская обл.
    15 лет
    №190
  21. София Рыжова
    Ск Олимп
    Москва
    14 лет
    №193
  22. Софья Санталова
    СШОР 'ЮМ по ЛВС 'Буревестник'
    Москва
    14 лет
    №194
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    08:11 
    08:11 
     
     
  1. 1 место
    №202
    Юность Москвы Спартак, Москва, 12 лет
    08:11 
    08:11 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №197
    СШОР Подольск, Московская обл., 12 лет
    08:16 
    08:16 
     
    2  
    +00:05 
    +00:05 
  3. 3 место
    №196
    СШОР Подольск, Московская обл., 12 лет
    08:51 
    08:51 
     
    3  
    +00:39 
    +00:39 
  4. 4 место
    №6
    СШОР 102, Москва, 12 лет
    09:07 
    09:07 
     
    4  
    +00:55 
    +00:55 
  5. 5 место
    №206
    ГСОБ Лесная, Москва, 13 лет
    09:10 
    09:10 
     
    5  
    +00:58 
    +00:58 
  6. 6 место
    №212
    СШОР 101, Москва, 13 лет
    09:23 
    09:23 
     
    6  
    +01:12 
    +01:12 
  7. 7 место
    №201
    СШОР Подольск, Московская обл., 13 лет
    09:49 
    09:49 
     
    7  
    +01:37 
    +01:37 
  8. 8 место
    №200
    СК Вороново, Москва, 13 лет
    09:52 
    09:52 
     
    8  
    +01:40 
    +01:40 
  9. 9 место
    №215
    СШОР Подольск, Московская обл., 13 лет
    09:52 
    09:52 
     
    9  
    +01:40 
    +01:40 
  10. 10 место
    №214
    СШОР 101, Москва, 12 лет
    09:55 
    09:55 
     
    10  
    +01:44 
    +01:44 
  11. 11 место
    №208
    ГСОБ Лесная, Москва, 13 лет
    10:00 
    10:00 
     
    11  
    +01:48 
    +01:48 
  12. 12 место
    №209
    Молодая гвардия, Москва, 13 лет
    10:02 
    10:02 
     
    12  
    +01:50 
    +01:50 
  13. 13 место
    №213
    СШОР 'ЮМ по ЛВС 'Буревестник', Москва, 12 лет
    10:05 
    10:05 
     
    13  
    +01:54 
    +01:54 
  14. 14 место
    №198
    СШОР Подольск, Московская обл., 12 лет
    10:08 
    10:08 
     
    14  
    +01:56 
    +01:56 
  15. 15 место
    №216
    Атлант-Спартак, Москва, 12 лет
    10:11 
    10:11 
     
    15  
    +02:00 
    +02:00 
  16. 16 место
    №205
    СШОР Подольск, Московская обл., 13 лет
    10:12 
    10:12 
     
    16  
    +02:00 
    +02:00 
  17. Наталья Ефимова
    СШОР 102
    Москва
    12 лет
    №203
  18. Вероника Колокольчикова
    ЦСШ 1(Клюхин Е. Г)
    Московская обл.
    12 лет
    №204
  19. Софья Макарова
    СШОР Подольск
    Московская обл.
    13 лет
    №207
  20. Татьяна Осипович
    Москва СЗАО, лично
    Москва
    13 лет
    №210
  21. Софья Савинкова
    СШОР Подольск
    Московская обл.
    12 лет
    №211
  22. Веоника Фролова
    Атлант-Спартак
    Москва
    12 лет
    №217
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    03:44 
    03:44 
     
     
  1. 1 место
    №99
    Юность Москвы Спартак, Москва, 11 лет
    03:44 
    03:44 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №85
    СШОР Подольск, Московская обл., 11 лет
    03:55 
    03:55 
     
    2  
    +00:11 
    +00:11 
  3. 3 место
    №103
    СШОР Подольск, Московская обл., 11 лет
    04:02 
    04:02 
     
    3  
    +00:17 
    +00:17 
  4. 4 место
    №93
    СШОР Подольск, Московская обл., 11 лет
    04:11 
    04:11 
     
    4  
    +00:26 
    +00:26 
  5. 5 место
    №105
    ГСОБ Лесная, Москва, 10 лет
    04:17 
    04:17 
     
    5  
    +00:33 
    +00:33 
  6. 6 место
    №84
    СШОР Подольск, Московская обл., 10 лет
    04:20 
    04:20 
     
    6  
    +00:35 
    +00:35 
  7. 7 место
    №86
    СШОР 102, Москва, 11 лет
    04:21 
    04:21 
     
    7  
    +00:36 
    +00:36 
  8. 8 место
    №89
    ГСОБ Лесная, Москва, 11 лет
    04:28 
    04:28 
     
    8  
    +00:44 
    +00:44 
  9. 9 место
    №101
    СШОР Подольск, Московская обл., 10 лет
    04:31 
    04:31 
     
    9  
    +00:47 
    +00:47 
  10. 10 место
    №82
    ГСОБ Лесная, Москва, 11 лет
    04:33 
    04:33 
     
    10  
    +00:49 
    +00:49 
  11. 11 место
    №100
    Москва СЗАО, лично, Москва, 10 лет
    04:43 
    04:43 
     
    11  
    +00:59 
    +00:59 
  12. 12 место
    №81
    МБУ 'СШ' Островецкая', Московская обл., 11 лет
    04:44 
    04:44 
     
    12  
    +00:59 
    +00:59 
  13. 13 место
    №95
    ГСОБ Лесная, Москва, 11 лет
    04:49 
    04:49 
     
    13  
    +01:05 
    +01:05 
  14. 14 место
    №83
    СШОР Подольск, Московская обл., 11 лет
    04:54 
    04:54 
     
    14  
    +01:09 
    +01:09 
  15. 15 место
    №104
    СШОР 101, Москва, 10 лет
    04:57 
    04:57 
     
    15  
    +01:13 
    +01:13 
  16. 16 место
    №98
    СШОР 102, Москва, 10 лет
    04:58 
    04:58 
     
    16  
    +01:14 
    +01:14 
  17. 17 место
    №91
    ЦСШ 1(Клюхин Е. Г), Московская обл., 10 лет
    05:03 
    05:03 
     
    17  
    +01:18 
    +01:18 
  18. 18 место
    №88
    СШОР Подольск, Московская обл., 11 лет
    05:39 
    05:39 
     
    18  
    +01:55 
    +01:55 
  19. Евгения Епифанова
    МКУ 'Универсальный'
    Московская обл.
    10 лет
    №87
  20. Виктория Звонцова
    Москва Новомосковский АО, лично
    Москва
    10 лет
    №90
  21. Алиса Клишо
    СШОР 'ЮМ по ЛВС 'Буревестник'
    Москва
    11 лет
    №92
  22. Любовь Кулакова
    СШОР 'ЮМ по ЛВС 'Буревестник'
    Москва
    10 лет
    №96
  23. Анастасия Латина
    СШОР Подольск
    Московская обл.
    11 лет
    №97
  24. Анастасия Ситникова
    СШОР Подольск
    Московская обл.
    11 лет
    №102
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    04:02 
    04:02 
     
     
  1. 1 место
    №131
    СШОР Подольск, Московская обл., 9 лет
    04:02 
    04:02 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №124
    Москва, лично, Москва, 8 лет
    04:03 
    04:03 
     
    2  
     
     
  3. 3 место
    №134
    ГСОБ Лесная, Москва, 9 лет
    04:09 
    04:09 
     
    3  
    +00:06 
    +00:06 
  4. 4 место
    №129
    Москва ЗАО, лично, Москва, 8 лет
    04:11 
    04:11 
     
    4  
    +00:08 
    +00:08 
  5. 5 место
    №125
    Москва, лично, Москва, 8 лет
    04:14 
    04:14 
     
    5  
    +00:11 
    +00:11 
  6. 6 место
    №117
    СШОР Подольск, Московская обл., 9 лет
    04:47 
    04:47 
     
    6  
    +00:45 
    +00:45 
  7. 7 место
    №120
    СШОР 'ЮМ по ЛВС 'Буревестник', Москва, 9 лет
    04:52 
    04:52 
     
    7  
    +00:49 
    +00:49 
  8. 8 место
    №121
    ГСОБ Лесная, Москва, 7 лет
    04:54 
    04:54 
     
    8  
    +00:51 
    +00:51 
  9. 9 место
    №108
    СШОР Подольск, Московская обл., 9 лет
    05:08 
    05:08 
     
    9  
    +01:05 
    +01:05 
  10. 10 место
    №113
    МБУ 'СШ' Островецкая', Московская обл., 8 лет
    05:09 
    05:09 
     
    10  
    +01:06 
    +01:06 
  11. 11 место
    №128
    ГСОБ Лесная, Москва, 9 лет
    05:17 
    05:17 
     
    11  
    +01:14 
    +01:14 
  12. 12 место
    №116
    ГСОБ Лесная, Москва, 7 лет
    05:17 
    05:17 
     
    12  
    +01:14 
    +01:14 
  13. 13 место
    №123
    СШОР Подольск, Московская обл., 8 лет
    05:22 
    05:22 
     
    13  
    +01:19 
    +01:19 
  14. 14 место
    №111
    СШОР Подольск, Московская обл., 8 лет
    05:30 
    05:30 
     
    14  
    +01:27 
    +01:27 
  15. 15 место
    №109
    СШОР Подольск, Московская обл., 8 лет
    05:37 
    05:37 
     
    15  
    +01:34 
    +01:34 
  16. 16 место
    №130
    Москва ЗАО, лично, Москва, 6 лет
    05:38 
    05:38 
     
    16  
    +01:36 
    +01:36 
  17. 17 место
    №106
    ГСОБ Лесная, Москва, 6 лет
    05:59 
    05:59 
     
    17  
    +01:56 
    +01:56 
  18. 18 место
    №133
    СШОР 101, Москва, 5 лет
    05:59 
    05:59 
     
    18  
    +01:56 
    +01:56 
  19. 19 место
    №119
    Молодая гвардия, Москва, 8 лет
    06:06 
    06:06 
     
    19  
    +02:03 
    +02:03 
  20. 20 место
    №127
    Москва Троицкий АО, лично, Москва, 6 лет
    06:08 
    06:08 
     
    20  
    +02:05 
    +02:05 
  21. 21 место
    №63
    ABST, Московская обл., 3 года
    08:40 
    08:40 
     
    21  
    +04:37 
    +04:37 
  22. Злата Высоцкая
    Юность Москвы Спартак
    Москва
    9 лет
    №107
  23. Таисия Даниличева
    Москва Троицкий АО, лично
    Москва
    5 лет
    №110
  24. Ульяна Дудоладова
    СШОР Подольск
    Московская обл.
    9 лет
    №112
  25. Соня Епифанова
    МКУ 'Универсальный'
    Московская обл.
    8 лет
    №114
  26. Анастасия Кочергина
    Молодая гвардия
    Москва
    9 лет
    №118
  27. Виктория Макарова
    СШОР Подольск
    Московская обл.
    8 лет
    №122
  28. Алена Меркун
    СШОР Подольск
    Московская обл.
    9 лет
    №126
  29. Екатерина Семёнова
    МКУ 'Универсальный'
    Московская обл.
    9 лет
    №132
  30. Дарья Соковикова
    СШОР 102
    Москва
    9 лет
    №135
  31. Анастасия Стома
    Юность Москвы Спартак
    Москва
    8 лет
    №136
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    07:48 
    07:48 
     
     
  1. 1 место
    №154
    Атлант-Спартак, Москва, 13 лет
    07:48 
    07:48 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №143
    СШОР Подольск, Московская обл., 12 лет
    07:54 
    07:54 
     
    2  
    +00:06 
    +00:06 
  3. 3 место
    №137
    СШОР Подольск, Московская обл., 13 лет
    08:14 
    08:14 
     
    3  
    +00:25 
    +00:25 
  4. 4 место
    №156
    СШОР Подольск, Московская обл., 13 лет
    08:24 
    08:24 
     
    4  
    +00:35 
    +00:35 
  5. 5 место
    №168
    СШОР Подольск, Московская обл., 13 лет
    08:27 
    08:27 
     
    5  
    +00:38 
    +00:38 
  6. 6 место
    №151
    СШОР Подольск, Московская обл., 12 лет
    08:32 
    08:32 
     
    6  
    +00:44 
    +00:44 
  7. 7 место
    №171
    СШОР Подольск, Московская обл., 12 лет
    08:44 
    08:44 
     
    7  
    +00:56 
    +00:56 
  8. 8 место
    №150
    СШОР Подольск, Московская обл., 12 лет
    08:51 
    08:51 
     
    8  
    +01:02 
    +01:02 
  9. 9 место
    №138
    Юность Москвы Спартак, Москва, 12 лет
    08:52 
    08:52 
     
    9  
    +01:03 
    +01:03 
  10. 10 место
    №144
    СШОР Подольск, Московская обл., 13 лет
    08:52 
    08:52 
     
    10  
    +01:04 
    +01:04 
  11. 11 место
    №149
    СШОР 102, Москва, 13 лет
    08:54 
    08:54 
     
    11  
    +01:06 
    +01:06 
  12. 12 место
    №146
    ГСОБ Лесная, Москва, 13 лет
    08:58 
    08:58 
     
    12  
    +01:10 
    +01:10 
  13. 13 место
    №153
    СШОР 102, Москва, 13 лет
    09:00 
    09:00 
     
    13  
    +01:12 
    +01:12 
  14. 14 место
    №141
    Атлант-Спартак, Москва, 13 лет
    09:10 
    09:10 
     
    14  
    +01:22 
    +01:22 
  15. 15 место
    №167
    СШОР Подольск, Московская обл., 12 лет
    09:10 
    09:10 
     
    15  
    +01:22 
    +01:22 
  16. 16 место
    №170
    СШОР Подольск, Московская обл., 13 лет
    09:25 
    09:25 
     
    16  
    +01:37 
    +01:37 
  17. 17 место
    №165
    Москва СЗАО, лично, Москва, 13 лет
    09:42 
    09:42 
     
    17  
    +01:54 
    +01:54 
  18. 18 место
    №160
    Атлант-Спартак, Москва, 12 лет
    09:57 
    09:57 
     
    18  
    +02:09 
    +02:09 
  19. 19 место
    №148
    Юность Москвы Спартак, Москва, 12 лет
    10:09 
    10:09 
     
    19  
    +02:21 
    +02:21 
  20. 20 место
    №158
    Москва СЗАО, лично, Москва, 12 лет
    10:16 
    10:16 
     
    20  
    +02:28 
    +02:28 
  21. 21 место
    №169
    СШОР 102, Москва, 12 лет
    10:22 
    10:22 
     
    21  
    +02:33 
    +02:33 
  22. 22 место
    №139
    Атлант-Спартак, Москва, 12 лет
    11:26 
    11:26 
     
    22  
    +03:37 
    +03:37 
  23. 23 место
    №140
    СШОР Подольск, Московская обл., 12 лет
    12:24 
    12:24 
     
    23  
    +04:36 
    +04:36 
  24. 24 место
    №152
    Молодая гвардия, Москва, 13 лет
    12:40 
    12:40 
     
    24  
    +04:52 
    +04:52 
  25. 25 место
    №157
    СШОР Подольск, Московская обл., 13 лет
    13:42 
    13:42 
     
    25  
    +05:54 
    +05:54 
  26. 26 место
    №173
    ГСОБ Лесная, Москва, 13 лет
    15:06 
    15:06 
     
    26  
    +07:18 
    +07:18 
  27. 27 место
    №147
    ГСОБ Лесная, Москва, 13 лет
    15:07 
    15:07 
     
    27  
    +07:18 
    +07:18 
  28. Илья Громов
    ГСОБ Лесная
    Москва
    13 лет
    №142
  29. Артём Кунтин
    ГСОБ Лесная
    Москва
    13 лет
    №155
  30. Игнат Макушин
    ГСОБ Лесная
    Москва
    13 лет
    №159
  31. Никита Мягков
    ТКС Ново-Переделкино
    Московская обл.
    13 лет
    №161
  32. Матвей Наумов
    Конаковский р-н, лично
    Тверская обл.
    13 лет
    №163
  33. Артемий Олейников
    СК Вороново
    Москва
    13 лет
    №164
  34. Фёдор Пархоменко
    СШОР Подольск
    Московская обл.
    12 лет
    №166
  35. Арт?м Финогеев
    СШОР Подольск
    Московская обл.
    13 лет
    №172
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    03:36 
    03:36 
     
     
  1. 1 место
    №12
    СШОР Подольск, Московская обл., 11 лет
    03:36 
    03:36 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №4
    Молодая гвардия, Москва, 11 лет
    03:38 
    03:38 
     
    2  
    +00:02 
    +00:02 
  3. 3 место
    №19
    МКУ 'Универсальный', Московская обл., 11 лет
    03:38 
    03:38 
     
    3  
    +00:02 
    +00:02 
  4. 4 место
    №34
    ГСОБ Лесная, Москва, 11 лет
    03:39 
    03:39 
     
    4  
    +00:03 
    +00:03 
  5. 5 место
    №28
    СК Вороново, Москва, 11 лет
    03:45 
    03:45 
     
    5  
    +00:09 
    +00:09 
  6. 6 место
    №32
    ГСОБ Лесная, Москва, 11 лет
    03:47 
    03:47 
     
    6  
    +00:11 
    +00:11 
  7. 7 место
    №24
    МБУ 'СШ' Островецкая', Московская обл., 11 лет
    03:52 
    03:52 
     
    7  
    +00:16 
    +00:16 
  8. 8 место
    №33
    ГСОБ Лесная, Москва, 11 лет
    03:53 
    03:53 
     
    8  
    +00:17 
    +00:17 
  9. 9 место
    №11
    СШОР Подольск, Московская обл., 11 лет
    03:55 
    03:55 
     
    9  
    +00:19 
    +00:19 
  10. 10 место
    №7
    Подольск, лично, Московская обл., 11 лет
    03:56 
    03:56 
     
    10  
    +00:20 
    +00:20 
  11. 11 место
    №18
    ГСОБ Лесная, Москва, 10 лет
    03:57 
    03:57 
     
    11  
    +00:20 
    +00:20 
  12. 12 место
    №8
    ГСОБ Лесная, Москва, 10 лет
    04:01 
    04:01 
     
    12  
    +00:25 
    +00:25 
  13. 13 место
    №29
    МБУ 'СШ' Островецкая', Московская обл., 11 лет
    04:09 
    04:09 
     
    13  
    +00:33 
    +00:33 
  14. 14 место
    №30
    ГСОБ Лесная, Москва, 11 лет
    04:09 
    04:09 
     
    14  
    +00:33 
    +00:33 
  15. 15 место
    №26
    ГСОБ Лесная, Москва, 11 лет
    04:13 
    04:13 
     
    15  
    +00:37 
    +00:37 
  16. 16 место
    №2
    СШОР Подольск, Московская обл., 11 лет
    04:14 
    04:14 
     
    16  
    +00:38 
    +00:38 
  17. 17 место
    №23
    ГСОБ Лесная, Москва, 10 лет
    04:15 
    04:15 
     
    17  
    +00:39 
    +00:39 
  18. 18 место
    №1
    СШОР Подольск, Московская обл., 11 лет
    04:26 
    04:26 
     
    18  
    +00:50 
    +00:50 
  19. 19 место
    №9
    Москва СЗАО, лично, Москва, 11 лет
    04:26 
    04:26 
     
    19  
    +00:50 
    +00:50 
  20. 20 место
    №20
    СШОР Подольск, Московская обл., 11 лет
    04:34 
    04:34 
     
    20  
    +00:58 
    +00:58 
  21. 21 место
    №21
    Атлант-Спартак, Москва, 10 лет
    04:44 
    04:44 
     
    21  
    +01:08 
    +01:08 
  22. 22 место
    №27
    Москва ЗАО, лично, Москва, 11 лет
    04:46 
    04:46 
     
    22  
    +01:10 
    +01:10 
  23. 23 место
    №5
    СШОР Подольск, Московская обл., 10 лет
    04:46 
    04:46 
     
    23  
    +01:10 
    +01:10 
  24. 24 место
    №31
    СШОР Подольск, Московская обл., 11 лет
    04:47 
    04:47 
     
    24  
    +01:11 
    +01:11 
  25. 25 место
    №35
    СШОР Подольск, Московская обл., 10 лет
    04:59 
    04:59 
     
    25  
    +01:23 
    +01:23 
  26. 26 место
    №22
    Молодая гвардия, Москва, 11 лет
    05:25 
    05:25 
     
    26  
    +01:49 
    +01:49 
  27. 27 место
    №16
    ГСОБ Лесная, Москва, 10 лет
    05:27 
    05:27 
     
    27  
    +01:51 
    +01:51 
  28. 28 место
    №3
    Молодая гвардия, Москва, 11 лет
    06:58 
    06:58 
     
    28  
    +03:22 
    +03:22 
  29. 29 место
    №6
    СШОР Подольск, Московская обл., 11 лет
    33:07 
    33:07 
     
    29  
    +29:31 
    +29:31 
  30. Дмитрий Коваль
    Юность Москвы Спартак
    Москва
    10 лет
    №10
  31. Платон Кочерга
    Юность Москвы Спартак
    Москва
    11 лет
    №13
  32. Петр Легков
    Юность Москвы Спартак
    Москва
    11 лет
    №14
  33. Сергей Лиляков
    СШОР 'ЮМ по ЛВС 'Буревестник'
    Москва
    11 лет
    №15
  34. Илья Лоскутов
    СК Вороново
    Москва
    11 лет
    №17
  35. Иван Поликаров
    МБУ 'СШ' Островецкая'
    Московская обл.
    11 лет
    №25
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    04:10 
    04:10 
     
     
  1. 1 место
    №64
    СШОР Подольск, Московская обл., 8 лет
    04:10 
    04:10 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №55
    МКУ 'Универсальный', Московская обл., 9 лет
    04:14 
    04:14 
     
    2  
    +00:03 
    +00:03 
  3. 3 место
    №76
    ГСОБ Лесная, Москва, 7 лет
    04:17 
    04:17 
     
    3  
    +00:07 
    +00:07 
  4. 4 место
    №62
    МБУ 'СШ' Островецкая', Московская обл., 9 лет
    04:24 
    04:24 
     
    4  
    +00:14 
    +00:14 
  5. 5 место
    №51
    МБУ 'СШ' Островецкая', Московская обл., 9 лет
    04:25 
    04:25 
     
    5  
    +00:14 
    +00:14 
  6. 6 место
    №40
    МКУ 'Универсальный', Московская обл., 8 лет
    04:26 
    04:26 
     
    6  
    +00:15 
    +00:15 
  7. 7 место
    №75
    ГСОБ Лесная, Москва, 9 лет
    04:27 
    04:27 
     
    7  
    +00:17 
    +00:17 
  8. 8 место
    №41
    СШОР Подольск, Московская обл., 8 лет
    04:28 
    04:28 
     
    8  
    +00:17 
    +00:17 
  9. 9 место
    №36
    ГСОБ Лесная, Москва, 7 лет
    04:29 
    04:29 
     
    9  
    +00:18 
    +00:18 
  10. 10 место
    №59
    СК Вороново, Москва, 9 лет
    04:31 
    04:31 
     
    10  
    +00:20 
    +00:20 
  11. 11 место
    №48
    ГСОБ Лесная, Москва, 9 лет
    04:37 
    04:37 
     
    11  
    +00:26 
    +00:26 
  12. 12 место
    №47
    МБУ 'СШ' Островецкая', Московская обл., 9 лет
    04:38 
    04:38 
     
    12  
    +00:27 
    +00:27 
  13. 13 место
    №56
    СШОР Подольск, Московская обл., 9 лет
    04:40 
    04:40 
     
    13  
    +00:29 
    +00:29 
  14. 14 место
    №39
    СШОР Подольск, Московская обл., 9 лет
    04:40 
    04:40 
     
    14  
    +00:29 
    +00:29 
  15. 15 место
    №44
    СШОР Подольск, Московская обл., 9 лет
    04:41 
    04:41 
     
    15  
    +00:30 
    +00:30 
  16. 16 место
    №50
    ГСОБ Лесная, Москва, 9 лет
    04:41 
    04:41 
     
    16  
    +00:30 
    +00:30 
  17. 17 место
    №73
    Молодая гвардия, Москва, 8 лет
    04:41 
    04:41 
     
    17  
    +00:31 
    +00:31 
  18. 18 место
    №65
    СШОР Подольск, Московская обл., 9 лет
    04:42 
    04:42 
     
    18  
    +00:31 
    +00:31 
  19. 19 место
    №60
    СШОР Подольск, Московская обл., 9 лет
    04:44 
    04:44 
     
    19  
    +00:33 
    +00:33 
  20. 20 место
    №74
    Молодая гвардия, Москва, 9 лет
    04:44 
    04:44 
     
    20  
    +00:34 
    +00:34 
  21. 21 место
    №71
    ГСОБ Лесная, Москва, 8 лет
    04:51 
    04:51 
     
    21  
    +00:40 
    +00:40 
  22. 22 место
    №53
    СК Вороново, Москва, 8 лет
    04:56 
    04:56 
     
    22  
    +00:46 
    +00:46 
  23. 23 место
    №52
    Москва Троицкий АО, лично, Москва, 9 лет
    04:57 
    04:57 
     
    23  
    +00:46 
    +00:46 
  24. 24 место
    №61
    ГСОБ Лесная, Москва, 7 лет
    05:01 
    05:01 
     
    24  
    +00:50 
    +00:50 
  25. 25 место
    №68
    Юность Москвы Спартак, Москва, 7 лет
    05:02 
    05:02 
     
    25  
    +00:51 
    +00:51 
  26. 26 место
    №37
    МКУ 'Универсальный', Московская обл., 8 лет
    05:04 
    05:04 
     
    26  
    +00:53 
    +00:53 
  27. 27 место
    №58
    Домодедово, лично, Московская обл., 8 лет
    05:07 
    05:07 
     
    27  
    +00:57 
    +00:57 
  28. 28 место
    №78
    СК Вороново, Москва, 8 лет
    05:08 
    05:08 
     
    28  
    +00:57 
    +00:57 
  29. 29 место
    №80
    ГСОБ Лесная, Москва, 7 лет
    05:10 
    05:10 
     
    29  
    +00:59 
    +00:59 
  30. 30 место
    №67
    Молодая гвардия, Москва, 7 лет
    05:12 
    05:12 
     
    30  
    +01:01 
    +01:01 
  31. 31 место
    №66
    Москва ЗАО, лично, Москва, 8 лет
    05:16 
    05:16 
     
    31  
    +01:05 
    +01:05 
  32. 32 место
    №43
    Москва Троицкий АО, лично, Москва, 7 лет
    05:22 
    05:22 
     
    32  
    +01:12 
    +01:12 
  33. 33 место
    №77
    Москва Троицкий АО, лично, Москва, 7 лет
    05:35 
    05:35 
     
    33  
    +01:24 
    +01:24 
  34. 34 место
    №45
    Москва Троицкий АО, лично, Москва, 6 лет
    06:14 
    06:14 
     
    34  
    +02:03 
    +02:03 
  35. 35 место
    №54
    ГСОБ Лесная, Москва, 7 лет
    06:33 
    06:33 
     
    35  
    +02:22 
    +02:22 
  36. 36 место
    №38
    Москва ЮЗАО, лично, Москва, 8 лет
    06:40 
    06:40 
     
    36  
    +02:30 
    +02:30 
  37. 37 место
    №115
    МБУ 'СШ' Островецкая', Московская обл., 9 лет
    06:44 
    06:44 
     
    37  
    +02:34 
    +02:34 
  38. 38 место
    №72
    Молодая гвардия, Москва, 9 лет
    06:48 
    06:48 
     
    38  
    +02:37 
    +02:37 
  39. 39 место
    №79
    СК Вороново, Москва, 5 лет
    07:14 
    07:14 
     
    39  
    +03:03 
    +03:03 
  40. Михаил Головатюк
    СШОР Подольск
    Московская обл.
    9 лет
    №42
  41. Артём Ефремов
    ГСОБ Лесная
    Москва
    7 лет
    №46
  42. Александр Звонцов
    Москва Новомосковский АО, лично
    Москва
    8 лет
    №49
  43. Георий Мочалов
    СШОР Подольск
    Московская обл.
    9 лет
    №57
  44. Даниил Сальников
    Черноголовка, лично
    Московская обл.
    9 лет
    №69
  45. Егор Сальников
    Черноголовка, лично
    Московская обл.
    8 лет
    №70


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований